Новости партнеров
Блоги / Денис Бахтин
26.08.2013 14:11|ПсковКомментариев: 31
Запретить видеорегистраторы. Запретить оборот долларов США в России. Запретить «оправдание гомосексуализма», половую распущенность. Запретить в России звуковую автосигнализацию. Штрафовать СМИ за использование информации из соцсетей...
Комментарии 31
Влад 26.08.2013 14:31
Алкоголь, сексменьшинства, часовые пояса, социальные нормы на воду и эл-во перечилсять можно многое...
Да, в плане количества и качества идиотских законов переплюнули всех. Зачем все это? Для создания ИБД (имитации бурной деятельности)? Государство о Россиянах практически не задумывается. Зачем к примеру тратить многомиллионные суммы на борьбу с пиратством, в стране и так хватает проблем, более насущных.
0
26.08.2013 14:42
Поддерживаю автора.
0
26.08.2013 14:47
Автор прав, но слог его написания вгоняет меня в печаль и уныние.
0
26.08.2013 14:50
Согласен. Не Госдума, а воплощение идиотизма.
0
Влад 26.08.2013 14:55
Вот ещё один красавчег - Милонов предложил наказывать за «фейк» в соцсетях.
Борец с «гей-пропагандой» депутат из Санкт-Петербурга единоросс Виталий Милонов планирует внести 10 сентября на рассмотрение заксобрания законопроект о наказании за ложную информацию в форме шуток в Интернете, включая соцсети. Депутат предлагает наказывать за так называемый «фейк» как за клевету, пишет РБК daily.
Откуда такие Милоновы взялись на нашу голову!?
0
26.08.2013 15:01
Все кандидаты в депутаты перед регистрацией в избиркоме обязаны пройти обследование у психиатра! Правда, тогда возможно у нас в стране депутатов не буде!
0
Илья 26.08.2013 15:18
Денис, пять баллов! Отлично написано, прочитал на одном дыхании.
0
26.08.2013 16:51
Денис - молодца!!!
0
Сергей Некрасов 26.08.2013 16:56
Денис, блестящий текст. Поздравляю с творческой журналисткой удачей!
0
Тимофеева Л. А. 26.08.2013 17:04
Молодец, Денис! Поддерживаю. Каждое слово - в точку
0
26.08.2013 17:37
Ох, ребята, если бы мы могли что-нибудь изменить! Мы ж все понимаем, ЧТО происходит... Но... Увы...
0
Человек 26.08.2013 18:08
К вопросу оплаты банковскими картами.
Есть в нашем городе (и в стране) одна "пре-прекраснейшая" сеть "Магнит". Там благо цивилизации в виде куска пластика считают пережитком капитализма, и признают оборотные средства граждан только в виде металла и целлюлозы.
Да ладно мы - скобари, живем где-то на краю нашей необъятной страны, но Санкт-Петербург. Предупреждаю всех земляком, кто с детьми желает заехать в Ленинградский Зоопарк и показать своему чаду часть животного мира нашей планеты, не в коем случае не тратьте последнюю наличку в виде "деревянных", ибо там билеты продают исключительно за экологически чистые деньги.
P.S.
Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.
М. Е. Салтыков-Щедрин


0
26.08.2013 18:19
"Шутки с алкоголем вообще опасны в нашей стране. С сухим законом надо поосторожнее."
Всем так алкоголь нужен? А ведь было время, когда народ сопротивлялся навязыванию спиртного.

ОБ ЭТОЙ ВОЙНЕ УМАЛЧИВАЮТ УЧЕБНИКИ, хотя то была самая настоящая война, с орудийными залпами, погибшими и пленными, с победителями и побежденными, с судилищем над поверженными и празднованием одержавшими победу и получившими контрибуцию (возмещение убытков, связанных с войной). Баталии той неизвестной школьникам войны разворачивались на территории 12 губерний Российской Империи (от Ковенской на западе до Саратовской на востоке) в 1858 - 1860 годах.
Эту войну историки чаще называют "ТРЕЗВЕННИЧЕСКИМИ БУНТАМИ", потому, что крестьяне отказывались покупать вино и водку, давали зарок не пить всем селом. Почему они это делали? Потому, что не хотели, чтобы за счет их здоровья наживались откупщики - те 146 человек, в чьи карманы стекались деньги от продажи спиртного со всей России. Водку откупщики буквально навязывали; если кто не хотел пить, ему все равно приходилось платить за нее: такие тогда установились правила...
0
26.08.2013 19:53
голос вопиющего в пустыне
0
какая пустота 26.08.2013 21:19
изощряется "философ"вольве,изощряется бахтин,миханзон накрапает-убого,гнусно..ни одной серьезной проблемы..причем пишет пошло ..на-до-ели
0
запретить донорство гомиков 26.08.2013 21:25
как определят?специалисты знают и бахтина не спросят...запретить давно пора..бахтин,поговори с гематологами-в облбольнице толковые врачи..а вы кто?специалист?всеравно лезете писать ,ах ,как либералистично и привлекательно...
0
26.08.2013 21:47
с каким удовольствием пишут про всякую грязь,как сразу хватаются за эти темочки_ерничают,кидаются на власть,опять хватаются за избитые,всем опротивевшие темы...и мусолят..то пуськи,то извращенцы...прогрессисты так называемые..
0
Сам 26.08.2013 22:07
Денис! Зачет!
0
26.08.2013 22:08

запретить донорство гомиков
26.08.2013 21:25
как определят?специалисты знают и бахтина не спросят...запретить давно пора..бахтин,поговори с гематологами-в облбольнице толковые врачи..а вы кто?специалист?всеравно лезете писать ,ах ,как либералистично и привлекательно...

Просветите, любезнейший. Мне, бухгалтеру, на глаз не определить, нет, если губы накрашены, то понятно. Очень интересно мнение гематологов облбольницы. и конечно комменты г-на Волкова по этой проблеме.
0
бахтину 26.08.2013 22:09
денис,напишите добро-вот о чем:библиотека-центр информации и общения-угол коммунальной..много пожилых людей в этой библиотеке находят внимание,всегда помогут найти журнал,поговорят..мы,пожилые люди,иногда и задержимся,чтобы обсудить книгу с библиотекарями..всегда закажут книгу в областной..не забудут оповестить о новом поступлении ..напишите вы о добрых людях,ну что вы все про эту канифоль
0
ЧУБИК 26.08.2013 22:10

Уважаемый Дениска, твой кореш Шлосберг в одном лице по сто поправок, в один присест, к законам пишет, как бы перди еврей, чтоб соседи задохнулись, но паровоз пар весь спустил в дырку котла, как бы естественный дезодорант получился.
Сегодня "САПСАН", скорстной, Путиным построенный, ГЛОНАС - браслет для еврея, свинокомплекс под невелем, для исправления еврея трудом.
Вот Дениска умней Шлосберга, но всего на одну извилину, а если бы был честным, то на три бы потянул.
Не обижайся дорогой, но пишешь томно.
0
26.08.2013 22:15
Последний залп комментариев явно написал депутат Госдуры.
Читаются также, как и их Законы.
0
бухгалтеру 26.08.2013 22:18
занимайте мозги своим прфессиональным делом,а то останетесь с одной извилиной
0
Наденька. 27.08.2013 00:02
Журналюга а скока у вас детей? Вот надо журналюг обязать иметь по пять детей, и тогда вы поймете журналюги, что значит вас слушать, на детках своих поймете на их гуууу гаааа. Ваше писание такоеже. Потом это период правления Путина ну, и чего вы ждете от КГБ которая по сути уже отошла в мир иной, но Путин удерживает, пытается, и это называется сделать приятное Путину, запретить покарать по стене размазать, обозвать, отыметь, отлизать вобщем то, голосуйте за Путина и так и будет. Мне вот нравится, минобр, вижу его где то президентом, если доживет, вот он молодец, так отыметь ученых никто еще не мог, отобрать хлеба у них, это он молодец. Путин не может решить проблему кавказа а можно все запросто нанять сирийских боевиков для поддержания правопрядка на территории РФ и тех кого обучили американцы, всеж просто но управление и этого не может, надо жить за счет других. Так что журналюга займитеся лучше воспроизводством детишек. Путинское правление и ему и приятное горасзд делают.
0
27.08.2013 06:43
Денис! В точку, так их, законодателей (из разных фракций).. Может, чуть с эмоциями перебрал? Хотя, судя по реакции штатных троллей, в самый раз.
Пиши еще.
0
27.08.2013 07:28
Хватит гонять мышей под лавкой.

хехе, гоняйте ежей, в самом деле, развейтесь.
0
Хайям -Автору 27.08.2013 08:57
Молодец! Что-то неладное у нас с обществом, если выбираем клинических идиотов в Думу! там , в Думе, адекватных не более десятка наберется. Лично знаю только одного- депутат Смолин от КПРФ ( не партийный).
Совет федерации- синекура чистейшей воды, иногда правда по команде сверху дает отмашку прошедших госдуру ляпов.
0
плн 27.08.2013 09:18
ребята,хватит нытиков-мужиков,мелочных,критиканов без дела,есть сайт"сделано у нас"-приучайте искать позитив,поддерживайте бодрость,а не уныние,ищите созидателей..печатайте не сплетни в "интересных новостях",а реальные достижения
0
реальное достижение 27.08.2013 12:31
почитайте меня!
правда.я не знаю,
где меня найти.
0
27.08.2013 17:25
Все возвращается. Вы, Денис, защищаете тех, кто нарушает общественный шум? У моих родственников за стеной живет алкаш, кроет матом, хамит, ломится к соседям ночью, его отвозят в милицию, утром выпускают и так уже 10 лет подряд. Соседи люди терпеливые, но их дети получают ежедневный урок быдлятского хамства. Вы за то, чтобы их не отселяли? Это не депутаты не в уме, а такие, как вы и Некрасовы, которые ради собственного пиара и от себя любимого и своих текстов тащатся (((

0
27.08.2013 22:31
27.08.2013 17:25, это у вас такой сосед, а у кого-то грудной ребенок ночью постоянно орет и тоже жалуются - отселять? а у меня была соседка, которой кот соседский сверху ночью "громко топал" или ночью сосед до туалета громко шел, когда у нее бессонница и она ходила и жаловалась на всех - тоже отселять? а под эту лавочку можно запросто договориться и убирать неугодных, тем более, что жилье предлагалось отбирать за гроши, насколько помнится (и интересно в пользу кого?) а всех под один закон запишут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.