Новости партнеров
Экономика
27.08.2013 17:33|ПсковКомментариев: 2
Запрос необходимости оценки биологического фактора при аттестации рабочего места врача-терапевта направлен  в Министерство труда и соцзащиты РФ. Как сообщили  Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, об этом говорится в ответе руководителя Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения Сергея Аржаникова на обращение...
Комментарии 2
Наденька. 27.08.2013 20:35
М-ДА бахилы оденьте пройдите в туалет/выж к гинекологу идете/ но в туалете мокро, идти в туалет иль решать каждому, ведь все равно мне раздеваться и трогать мокрые бахилы, лучше тапочки предложите.
Вы бахилы оденьте при посещения врача, а на улице дождь но руки помыть не где, а если в туалет то там мокро.
Какой прекрасный план эвакуационный висит везде на стенах, но как быть с руками и бахилами никто незнает. Я бахилы одену, и руку протяну врачу, здравствуйте, а что? это страна могучая с неизменной историей и называется Россия, где стока служб и контролеров, но где помыть руки.
0
Наденька. 27.08.2013 20:46
Посещение гинеколога:
Стойка-общение-бахилы оденьте,
приглашение ко врачу-проход до кабинета-беседа-нууу тут телефон звонит, бумагу какую достать надо и т.д.-раздевание нижний части тела включая бахилы-осмотр начинается с его с узи!-презерватив-смазка-потом кресло - забор анализов-перед этим сбегать сдать кровь, но насколько будут чистыми анализы всегда остается тайной, там же ничего увидить не возможно, ещё юмор, при раздевание и снятие бахил понятно руки клиента, и трогается тело, это понятно, по другому никак но далее одевает врач перчатки и поправляет как правильно лежать клиенту. Тут звучать должны апладисменты минздраву, я бы просто уволила министра здравоохранение, у вас анализы не чисты и можно упустить и запустить до хроника и на одно кресло кладется всея клиентов, хотя должно быть разделение и на кресло после анализа крови и терапевта и т.д. Так что пациенты всегда в опасности находятся и о пациентах никто и не думает, а работу то врачей организовать просто.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.