Новости партнеров
Здоровье / Новости
27.08.2013 22:13|ПсковКомментариев: 5
Звуки речи, которые ребенок слышит еще до рождения в утробе матери, «подготавливают почву» для последующего обучения языку, говорится в статье, опубликованной в журнале ..
Комментарии 5
Наденька. 27.08.2013 22:42
Если ребенку не показывать красный цвет а потом показать он обратит внимание и процессы в головном мозге активируются, реакция на не понятное изучение и запоминание.
Полноценно развитый ребенок это когда мать во время беременности все цело поддается плоду, т.е кушает соленое со сладким постоянно жует если потребно плоду, ведет себя как полоумная, это не протесты гормонам и желтой железы, но ребенок то будет все цело развит, а здоровье матери вопрос, так как плод заберет все полезное, включая функциональность импульсов. так что на неизвестность ребенок отвечает всесторонним изучением и активацией, и это не то что вложила мать/организм и окружающая среда, а начало воспитания ребенка. А материнский организ вкладыват совсем другое это полноценность или протест ко полноценности ребенка, так замечено что у алкоголиков женщин процент рождения здоровых детей больше чем не у алкоголиков, и именно не упьющих а у алкаголиков, мозг и тело просто отключено и все. Так что лучше просто советуйте беременным больше вести себя не адекватно, это главнея, а ваши иследования это всего лишь реакция на неизвестность. И к голосу матери ребенок привыкает и очень долго, и начинает с мимики, можно изучить на что обращает ребенок внимание, лично я всегда путала отца с другим мужчиной различала только по бровям, очень похожи друг на друга, и брови тоже только папа опускал брови а дядя дергал в этом и отличие было, мама издевалась по крупному, так как я отказывалась признавать родного отца, вначале наблюдала, и думала этот или нет, я себя помню с того момента когда ползала. Так что этим иследованием грош цена.
0
27.08.2013 23:23
Наденька, вы так хорошо нам идиотам объяснили что именно "потребно плоду", что остается только гадать, как именно "не адекватно" вела себя ваша мама, что вы такая компетентная во всех абсолютно вопросах уродились. Спасу нет от ваших псевдонаучных сочинений на полстраницы на всех форумах. Вам что совсем-совсем заняться нечем?
0
Старый дед 28.08.2013 08:19
Спорный вопрос.Луччи самому бровям двигать,чим потом сомневацца.Скольки нервов потом тратить..
0
28.08.2013 09:59
Зачем вы так? Наденька во многом права, правда относительно бровей я не поняла. Но я помню как меня мама кормила грудью и много что когда мне был всего лишь год
0
Изготовление каминов 28.08.2013 12:46
Отлично!!! Вместо книги на ночь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.