Новости партнеров
В России и мире
03.09.2013 19:00|ПсковКомментариев: 3
Люди чаще прощают предательства, совершенные знакомыми людьми, чем незнакомцами, из-за того, что обработкой этого факта занимаются две разных части мозга - «центр привычек» в первом случае и «центр социальных решений» во ..
Комментарии 3
03.09.2013 19:40
ПЛН. Подумайте, как разнообразить заголовки. Ученые утомили уже, ну тупо это.
0
Наденька. 03.09.2013 20:14
НЕ, ученым надо почитать библию, есть два вида человека человек злой и человек добрый, человек злой это всегда предатель и не может жить без мысли что кому то навредил, это само лукавство, ненависть и т.д., это человек живет только пониманием что кому то плохо, если знает что всем хорошо прикладывает все силы чтобы кому то было плохо. А человек добрый это и врага простит и всея проситит, а кого не простит так это хуже проклятия от Христа, этот человек счастлив от малого и умиление от того что камуто хорошо, доволен малым и не предаст, но и себя не обидит, и в итоге всегда в выигрыше. Так что есть два мозга это злой и добрый, это не поддается воспитанию и карекции поведения, с этим смирится только можно, что сосед иль Путин от природы своей злой человек и всё. Не достаток белка и распущенность при воспинание.
0
сергей 04.09.2013 10:15
Наденька, есть русская поговорка: "Невесты все хорошие, откуда только плохие жены берутся". Смысл моего изречения, что мозг человека- потемки. Плохой- хороший человек- это не профессия. В человека изначально было все прекрасно. Делают его злым или добрым обстоятельства.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.