Новости партнеров
Происшествия
03.09.2013 20:18|ПсковКомментариев: 4
В  деревне Чернево  Гдовского района сотрудники полиции  при  проведении оперативно-розыскных мероприятий  изъяли у безработной женщины наркотическое вещество. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, при досмотре ..
Комментарии 4
Наденька. 03.09.2013 21:27
Плнука нууууу скока можно нууу что в падлу чтоли пописать новости от мастеров, там баньку хорошо рубят, ентот дом, а ентот печь кладет отлично и т.д, а ентот сетку рябицу продает почти за бесплатно и т.д. Нууу кого может заинтересовать пустая новость. ПЛНушка надо про своих мастеров писать нужную социальную новость, а вдруг Путин денежки решить давать за социальные новости а выыыыыыыы все про наркополицейских, прокуроров и полицменов ониж не доделанные ещё. Надо про мастеров, вот кто лучшую бочку для квашения капусты создает на псковщине, вам видищь ли не интересно, да? надо редактора девушку не замужнию вам, просто у таких не замужних кругозор широкий.
0
Наденька. 03.09.2013 21:30
Кстати а где можно купить шепу и кругляки березовые для квашения капусты на псковщине, ПЛНушка незнает, да? журналисты и незнают. Вот безработные а моглиб создавать шепу и кругляки березовые, нужная и дифицитная вещь.
0
Безработный 03.09.2013 23:17
Вот безработные а моглиб создавать шепу и кругляки березовые, нужная и дифицитная вещь.
-----------
Лучше куем груши околачивать.Нас уже приучили.
0
04.09.2013 10:37
У этой наденьки мне сдаётся очень сильны проблемы с орфографией...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.