Новости партнеров
В России и мире
04.09.2013 15:47|ПсковКомментариев: 4
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин отметил, что российская правовая система находится на переходном этапе, и назвал пять ее пороков, пишет РИА Новости. «Текущее состояние российской правовой системы говорит о ..
Комментарии 4
04.09.2013 16:18
Главный порок - Нет ,как было раньше,прямых выборов судей!!!
От этого все и беды...
0
04.09.2013 16:31
Значит Сердюков и Васильева сидеть не будут. Несовершенство законодательства.
0
kleva 04.09.2013 20:16
Насчет российской "правовой" системы пускай спросит у любого сантехника.
0
Наденька. 05.09.2013 00:29
НУУ, право смешно когда у менечки был в сумке ГК РФ то я его прочитывала в метро пока ехала на объект, и масса ошибок в ГК РФ, элементарно у вас как то собственник помещения автоматически становится продавцом, хотя может иметь другую квалификацию, и тем более что подразумевается преход права собственности, а не переход права продавца, т.е с точки зрения правды происходящего и понятным языком необходимо для начала дать поеснение что подразумевает иль объединяет слово продавец, ведь путь перехода права собственности может иметь различное начало.
А вынос судейского приговора, так просто смешно всегда оглядка если постановление суда не нарушает права третьих лиц, т.е всегда не оконченное дело, т.е в полной мере проверка по существу и распределение ответственности не назначено, т.е в итоге получается не законченное дело, а по постановлением суда ответственность должно нести государство и федеральный бюджет вслучае утраты чего либо гражданами иль вредительство на основании и вследствии постановления суда.
А то что семейный и жилищный и гражданский и административный спорят друг с другом просто по элементарным семейным вопросам, тож смешно, всегда как решит суд, но этож корупция и зависимость суда от гормонального фона судьи, это не серьезно.
А многии нормы уже должны быть законом, так как применение им более 15 лет и чтобы было понятно, а тож одному гражданину больше а другому меньше, хотя идентичные ситуации, это по роже наверное мерят иль снова корупция.
Так что вы то словами бросаетесь, но в повседневном обиходе, т.е ежедневновстречаемые случае никак не регулируете, а приходится улыбаться гражданам, чиновникам, а хочется плюнуть, но закон говорит лучше улыбайтесь больше благополучия будет, нуу что за баринство такое.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.