Новости партнеров
Общество
04.09.2013 18:12|ПсковКомментариев: 6
89% участников опроса ПЛН не верят, что псковичи  перестанут пить в скверах и парках. Об этом свидетельствует результат опроса, проведенного в группе ПЛН «ВКонтакте». 11% верят, что жители города перестанут распивать алкоголь в подобных общественных местах...
Комментарии 6
Скобарь 04.09.2013 18:33
Где наши участковые и ППС, недавно отметившая юбилей, большая загадка?
0
04.09.2013 19:38
какой наивный если мимопроходят и бояться сказать слово против то участковый и ппс ники не спасут на каждую детскую площадку по полицаю не поставишь я живу в полицейском доме на детских площадке пьют матеряться и курят и не один живущий здесь полицейский не сделает замечание не его район и не его рабочае время надо думать о воспитании всемьях но увы родители думают только о том как побольше заработать денег купить машину съездить на отдых за границу в выходные посидеть в ресторане каффе в выходные все забито свободного места нет вот вам и бедно живем хорошо живем!!!!!
0
Скобарь 04.09.2013 19:57
Граждане будут помогать в обеспечении общественного порядка только тогда, когда будут уверены, что правоохранительные органы им помогут и защитят от посягательства преступников. Пока все наоборот. Преступник на улице чувствует себя спокойнее и увереннее, чем законопослушный гражданин. Эта проблема не добавляет уверенности в будущем нашего государства.
0
04.09.2013 20:00
заместитель начальника управления специальных программ администрации области Шариков... упал!!!!
Сразу вспомнилось:" мы их давили, давили..." Шедевр!
0
kleva 04.09.2013 20:10
Что пить - личное дело каждого. А вот sraть при этом в общественных местах -
0
04.09.2013 21:55
Идите в фуй. Пить буду где хочу. Посуду за собой всегда уношу, бутылкой лишний раз не отсвечиваю. А деток воспитывайте дома, личным примером. А то как Новый год - так синька у вас по три дня, с гостями и блевотиной с балкона. А потом ахтитошненько, и где это он научился?!! Не иначе у дядьки в парке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.