Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
05.09.2013 11:44|ПсковКомментариев: 2
Процесс оборудования многокваритрных домов общедомовыми приборами учета активно идет в Острове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей предприниматель Андрей Елгин, выигравший конкурс на установку общедомовых счетчиков на горячую воду и отопление, данные работы близятся к завершению...
Комментарии 2
05.09.2013 13:11
Все таки нас опять загоняют в "колхозы". А кто лоббирует? Да ясно, кто. Конечно же, коммунальщики. С беспорядком в сфере регистрации и проживания они, конечно, несут огромные убытки, И вот теперь все эти убытки переложат на плечи жильцов. Кто от этого выиграет? Конечно, коммунальщики, затем жильцы квартир, где прописано меньше, чем проживает, А по теплоснабжению - это те, у кого батареи нарощены без соблюдения всяческих норм. Бабушка из однокомнатной квартиры и с обычными батареями теперь будет оплачивать коммуналку неизвестно за кого. Об увеличении сумм платежей пока скромно молчат.
0
05.09.2013 13:40
Недавно пытались пожаловаться участковому на проживание в одной квартире целого табора цыган, в то время, как прописан один человек. Ответ был прост и лаконичен: у гражданина на его территории могут проживать хоть 100 человек, если он сам не против. Делайте выводы, зачем нужны общедомовые счетчики.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.