Новости партнеров
Происшествия
07.09.2013 10:52|ПсковКомментариев: 9
ГУ МЧС России по Псковской области опубликовало список госпитализированных в районные больницы после лобового столкновения двух автобусов на трассе М-9 в Пустошкинском районе. В Пустошкинскую районную больницу госпитализированы: 1...
Комментарии 9
07.09.2013 13:32
Все пострадавшие дали согласие на публикацию диагнозов? Але! ПЛН! Учиться будем?
0
07.09.2013 15:02
Мед тайна и мед этика вообще существует? Как не стыдно писать диагнозы людей? Это вообще только тет а тет в родней обсуждается!!!
0
07.09.2013 22:10
Люди, какая этика!? Какие Вы %%* все стали правильные! Такое горе, а вы о диагнозах и об этике!!!!! Опомнитесь, что за чушь вы несёте. Может быть именнно это сообщение кого то спасёт! А ПЛН не поликлиника, что бы тайну диагнозов сохранять!
0
для 07.09.2013 22:10 07.09.2013 22:18
Каким образом опубликование диагнозов может спасти кого то? Я вот не хочу о своих проблемах со здоровьем вещать всему миру. И думаю, многие тоже. В любом случае по Закону, любая личная инфа и медтайна должны охраняться. Горе да (так ведь любая болезнь горе, что же теперь в газетах будем писать?), а свои прямые обязанности нужно исполнять и права пациента соблюдать. И не думаю, что личные анкетные данные и диагнозы нужны на ПЛН. Достаточно определения степени тяжести. Этим людям еще жить и работать. Всякий ли работодатель инвалида видеть захочет? Всякая дама захочет, чтобы даже через годы её анкетные данные и сведения о повреждениях тут было легко найти через любой поисковик?
0
08.09.2013 13:19
Хватит заговариваться! Где вы нашли разглашения медицинской тайны?
0
13:19 08.09.2013 22:59
Озвучивание диагноза - это и есть разглашение медтайны. Можно сообщать только состояние тяжести - тяжелое, среднее и легкое. Да и домашние адреса вообще то не пишут в сети...
0
00000 09.09.2013 11:58
А вы где диагноз увидели,это указано состояние,а деревня и район указаны для информации людей,которые знают человека и смогли отклткнуться.Не для вас пишется адрес,не для вас.....
0
09.09.2013 15:39
От юристов с о.у.тельным знанием законов уже тошнит.Только ни толку от них,ни даже элементарного сочувствия не дождетесь.Типа,"ничего личного",как в американском кино.
0
Екатерина 10.09.2013 04:29
Люди!!! о чем вы говорите моя сестра ехала в рижском автобусе!!! Слав Богу всё нормально. С её слов,все в автобусе быстро с реагировали и как то сплотились, они все выпрыгивали в окно так как проводка загорелась и пламя кинулось на людей, пассажиры сами нашли огнетушитель и потушили огонь,стали друг другу помогать, с ними ехал доктор в качестве пассажира он действительно боролся за жизнь людей, и конечно водитель!!! Не знаю как его родных благодарить . Просто вы еще не видели видео с авто регистратора, которое показывают по рижским новостям а у нас нет , может оно и к лучшему но там все понятно как за 14 секунд человек максимально пытался спасти пассажиров при этом отдал свою жизнь!!! Вообще странная история моя сестра должна была возвращаться в Москву 12 сентября но за час до выезда этого злосчастного автобуса, я ей поменяла билет на этот рейс, так сложились семейные обстоятельства, и самое интересное что там много было таких людей которые не в своё время по разным причинам поменяли билеты. Так как у нее были не значительные травмы она старалась помочь другим и не дожидаясь медицинской помощи продолжила путь на автобусе который подобрал всех кто в состоянии был передвигаться дальше в Москву !!!! И поверьте им сейчас абсолютно все равно есть их данные о травмах или нет, им поддержка нужна особенно моральная и психолога! Не каждый день борешься за жизнь свою и людей. Есть видео и много фото но не хочется это выкладывать !!!! Всем погибшим царство небесное и соболезнование всем родным!
Всем выжившим скорейшего по правления и здоровья! И еще со вторым днем рождения вас дорогие пассажиры рижского и псковского автобусов!!!! Сестру зовут Кристина она благодарит всех кто был с ней рядом в эти самые страшные часы ее жизни!!!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.