Новости партнеров
АвтоМир / Новости
08.09.2013 17:57|ПсковКомментариев: 5
Видеорегистратор зафиксировал момент аварии под Пустошкой. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе совещания в великолукской администрации сообщил замначальника Следственного управления УМВД России по Псковской области Евгений Никифоров...
Комментарии 5
08.09.2013 20:23
не понятно,где волоколамск и где пустошка.поясните,пожплуйста.
0
фантомас 08.09.2013 21:14
В те времена, когда частных перевозчиков в России, вернее в СССР не было к подбору водителей автобусов относились жёстко. Был профотбор. И попасть туда, особенно на дальние маршруты было поди совсем не просто. Сегодня фактически деньги всем затмили глаза. Даже ради мизерной выгоды готовы посадить хоть кого. Хоть узбека с купленными правами, который акромя ишака в своём ауле ничего не водил, хоть забулдыгу из какого-нибудь колхоза, плевать. Лишь бы от клиентов не было отбоя. А вместе с тем случай-то вопиющий! Если факт имел место, то у перевозчика следует незамедлительно изъять лицензию, арестовать имущество, реализовать его и вырученные деньги направить пострадавшим и семьям погибших. А менеджеров, вместе с собственниками которые давали им указания посадить на скамью подсудимых рядом с водителем! В назидание другим.
0
мымра 09.09.2013 13:49
если были два водителя. как один мог уснуть за рулём. скорее всего возвращались с митинга в салоне пассажиры обсуждали своё выступление , водитель при этом отвлёкся или был под шофе. тест на алкоголь взяли у второго.
0
09.09.2013 19:47
Вот именно поэтому ЛДПР и хочет запретить видеорегистраторы.Для того чтобы нанять обкуреных водятлов и чтобы потом этих обкуреных водятлов отмазать.
Вот эти укурки долбанули бы какую-нибудь легковушку без регистратора,то их бы ЛДПР отмазала и обвинила бы во всём водителя легковушки.А в случае с Эколайном ЛДПР попали.Надо только теперь,чтобы наказаниями водителей не ограничилось,уголовную ответственность должны нести и организаторы поездки
0
Filipp 09.09.2013 23:57
Я что-то недопонял новости. После лобового столкновения (с погибшими) один водитель убежал на своих двоих?! О_О
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.