Новости партнеров
В России и мире
08.09.2013 20:36|ПсковКомментариев: 5
Член комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков и посол США в РФ Майкл Макфол устроили жаркую дискуссию на страницах Twitter по поводу военного вторжения в Сирию.   Пушков сравнил сегодняшнюю ситуацию, в которой сейчас находится Сирия, с положением, которое сложилось накануне вторжения американцев в Ирак...
Комментарии 5
08.09.2013 22:05
Настанет время когда американцы будут гореть в ядерном аду точно так же как японцы в Хиросиме и Нагасаки!!! Поскорей бы!!!
0
фантомас 09.09.2013 00:20
Не знаю, как другим. И Пушкову наверное виднее, но мне почему-то сравнение сегодняшней Сирии с вторжением Американцев в Ирак в 2003 году кажется в корне не верным. В Сирии фактически идёт гражданская война - в Ираке тогда войны не было. Мне почему-то ситуация в сегодняшней Сирии больше напоминает Испанию 37-го года. Такое предчувствие, что мир снова стоит на пороге теперь уже 3-ей мировой войны. Опять у Америки огромные долги, опять мировые финансовые кризисы и как из этого всего выбраться Америке без глобального военного конфликта не понятно. Такое чувство, что мы находимся где-то на пороге глобального военного конфликта. И этот Сноуден как-то странно объявился... Какова его миссия во всём этом? Накануне 2-ой мировой войны в Британию прилетел Рудольф Гесс...
И ещё бабушку Вангу чой-то цитируют постоянно. Не склонен воспринимать это слишком серьёзно, но всё же? По интернету гуляет вроде как её высказывание - Два десятка, две сотни и один чёрный правитель - не связано ли это каким-нибудь образом с сентябрьским саммитом? Вообще она говорят часто заговаривалась, а только потом уже спустя годы кто-то вдруг находил совпадения тех или иных событий с якобы её пророчествами.
0
09.09.2013 00:53
И ещё это тоже от бабушки Ванги: ...вот придёт восьмой... А что восьмой? Не понятно. Говорили год восьмой - не случилось. Хотя если предполагать чисто гипотетически, что она могла слышать отдельные фразы, то восьмой это могло быть всё что угодно. Хоть этот автобус с ЛДПРовцами. Кстати он тоже восьмой.
0
дед 9. 09.09.2013 07:47
Обстановка безусловно в мире тревожная.Очень.Но забудьте о пророках,это из области фантазий.Даже в Библии написано,что всё пророки от Сатаны.Живите в реальном мире.А реально США и НАТО явно готовятся к разделу России,им уже мало,что мы сырьевой придаток,им нужна полная оккупация.Сирия,это полигон.Я так думаю.
0
фантомасу 09.09.2013 09:18
Какая нахрен гражданская война в Сирии? Кучи заезжих гастролеров воюют с правительственными войсками и вырезают недовольных среди народа.
Вы че,не в своем уме, ув. фантомас?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.