Новости партнеров
Политика
08.09.2013 23:56|ПсковКомментариев: 8
Глава Невельского района Александр Ващенков поблагодарил всех, кто поддержал его на этих выборах. «Уважаемые земляки, большое спасибо вам за доверие! При этом я разделяю сомнения тех, кто не пришел голосовать и тех, кто голосовал за моих оппонентов...
Комментарии 8
Наденька. 09.09.2013 00:10
Человек есть состовляющия природы, без природы человек не может прожить, но и природа без человека тоже/человек должен был нести суть лекаря. Так что ваши мировозренчиские суждения неизменно тупы, вы не устроите безопасность человека и природы, и это покажет время. Вы так и не попросили у Путина и федералов лучшей участи для детей иль уже тех кто вырос, тех кому помощь нужна, вы скажите всегда денег нету, и от вас не поступило ко Президенту РФ требование ни дом престарелых современный, ни тебе развлечение карусельный городок для детей, ни тебе элементарного вечернего обучения проф для подростков и взрослых. Вы ничего не сделаете и не перемените, а экология это вещь из категории легко доить, государевы денежки, а любой бизнес должен исполнять законы и нормативы РФ, и за свои денежки. Вы ничего не сделаете, вам бы усидеть и только.
0
09.09.2013 00:19
Поздравляю! Достойный мужик глава района!
0
Наденька. 09.09.2013 00:26
ну нус а памятник федерального значения во частных руках и мало того уже не похож на себя/а Обаму не поселили в музеи, а тута гостинница, так ещё единственную оставшиюся во европе да и мире каменку и канюшню и молельню усё уничтожили. Усадьба гостинница где это видано по паи получать. а экспонавты видили, ну а чем тут можно говорить, мне противно.
0
ник ник 09.09.2013 01:28
Умеешь держать удары наверное десантник )))))
0
09.09.2013 08:45
Поросят сидят делят, хотяб дороги сделали
0
орфей 09.09.2013 09:40
Еле -еле удержался ! А что будя делать Витька Зуив ! На курошесть-сабаку !
0
Олег 09.09.2013 10:42
Александра Юрьевича избрал народ,и как бы не говорили недоброжелатели и интриганты,я сам лично видел,что люди уверенно голосовали за него.Победа чистая ,без каких либо фальсификаций.Поздравляю и желаю успехов в работе главе Невельской Администрации!!!
0
Анна 09.09.2013 11:06
Продул выборы, только подлогом вылез.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.