Новости партнеров
Здоровье / Новости
10.09.2013 10:29|ПсковКомментариев: 11
В ближайшую субботу, 14 сентября, состоится первый кастинг претенденток на участие в детском конкурсе «Мини Мисс 2013», который в очередной раз проводят Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес»...
Комментарии 11
10.09.2013 11:13
зачем проводить конкурсы красоты среди детей? мамы их глупые, развивают в ребенке манию величия. будет расти с мыслью, что все можно, если улыбнуться и откровенный наряд надеть.
жаль девочек.
0
10.09.2013 11:29
Согласна, незачем все это, все-равно все детки красивые и милые. ну как можно их судить и выделять кого-то на 1место, кого-то на 5ое?
0
Олег 10.09.2013 11:40
Дети все красивы и милы ,каждый по своему. Конкурс не для них-для их полудебильных родителей,желающих потешить своё самолюбие и потом всем рассказывать,что её(его) дочь-самая красивая. Почему так не рекламируют олимпиады по предметам,конкурсы интеллекта?Провожают то ведь,в конце концов по уму?
0
16.09.2013 14:16
Пока есть желающие, будут и такие конкурсы. Каждый родитель в праве решать - вести туда детку или нет, каждый человек праве решать - быть зрителем на таком шоу или нет. Я бы своего ребенка не повела бы и на олимпиаду "по предметам" - только если бы ребенко сам захотел. Всё остальное - это кормить родительское тщеславие.
0
19.09.2013 14:29
Нужно принимать меры по недопущению участия несовершеннолетних в конкурсах красоты и других мероприятиях, связанных с оценкой и демонстрацией внешности несовершеннолетних.
0
Елена 07.10.2013 16:32
Я сама в детстве участвовала в конкурсах. Мне нравилось С детством с удовольствием рассталась. Все детские атрибуты вытравила из себя как брюнетка тёмный цвет волос при обесцвечивании. Мне не нужно детство.
0
Алиса 07.10.2013 16:33
Мне нравятся конкурсы красоты. Собираюсь вести на них свою дочь. Если на меня и мою дочь в Сети посмеют нехорошие слова сказать – подам в суд.
0
Наталья 07.10.2013 16:35
Я за конкурсы! Всем ненавистникам подобных мероприятий хочу сказать, что они себя сами дискредитировали. Ведут противники себя недостойно.
0
Ольга 07.10.2013 16:36
Ничего против оценки внешности детей не имею. В детстве сама мечтала стать участницей. Но доход был ниже среднего и было это немыслимо.
0
Инна 07.10.2013 16:36
Детским конкурсам красоты – плюс. Противникам и так называемым борцам за нравственность – минус. Скоро судя по всему они ведь запретят детям ходить на пляжи и отдыхать на морях.
0
Инна 07.10.2013 16:37
Детским конкурсам красоты – плюс. Противникам и так называемым борцам за нравственность – минус. Скоро судя по всему они ведь запретят детям ходить на пляжи и отдыхать на морях.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.