Новости партнеров
В России и мире
11.09.2013 12:25|ПсковКомментариев: 32
С начала будущего года гражданин Белоруссии в соответствии с президентским указом сможет претендовать на трудовую пенсию по возрасту только имея выслугу лет. Например, если он работал и выплачивал обязательные страховые взносы в Фонд социальной защиты населения не менее десяти лет...
Комментарии 32
11.09.2013 12:45
Правильное решения. Нашей стране тоже не помешала бы такая статья и такие решения. А то бездельников развелось.
0
11.09.2013 12:50
10 лет в любом случае человек отработает, если не тунеядец. Это правильная забота государства о гражданах.
0
11.09.2013 12:50
А то у нас с работающих три шкуры дерет пенсионный фонд, а безработным все прощшается. Т.е. Путин и созданная им безхребетная коррумпированная система власти за наш счет содержит иждивенцев.
0
11.09.2013 12:50
Голосую за КПРФ!
0
12-45 11.09.2013 12:52
Ты, парень, скажем мягко, не блещешь интеллектом. Лука платит своим копейки, а тех, кто хочет подзаработать, лишает пенсии.И это правильно?
0
12-50 11.09.2013 12:53
Голосуй ты хоть за мутантов
0
11.09.2013 12:53
Путинская система пораждает тунеядство и воровство с коррупцией.
У Батьки воры и тунеядцы не побалуют.Вот и директор УКралкалия сидит. Путина бы этого ворюгу уже министром сделал и орденом за воровство (мужество) поощрил...
0
Для 11.09.2013 12:52 11.09.2013 12:58
"...Лука платит своим копейки, а тех, кто хочет подзаработать, лишает пенсии...."
_____________________________
Дружок, копейки платит Путин нашим работягам, а Батька платит максимально возможное в тех экономических условиях, в которые его загоняет команда Пу и Ме. Он поступает честно и правильно.
При этом Беларусь не имеет своих газа, нефти... Более того, там работают не на воровитого частника, а на порядочное и честное государство, а это может выражаться и в не оченнь высоких окладах, но для всех, а не для отдельных, как у нас.
0
прохожий 11.09.2013 12:59
Мда, с уралкалием красиво получилось. теперь многие задумаются, прежде чем по приглашению к соседям ехать :). Но мне нравится такой подход батьки, пускай наши вышестоящие хоть кого-то боятся, у нас они уже давно ничего не боятся.
0
Для 11.09.2013 12:53 11.09.2013 12:59
"...Голосуй ты хоть за мутантов.."
_______________________
За мутантов голосуешь ты. И вытри соплит платком, если он у тебя есть.
0
11.09.2013 13:01
"...теперь многие задумаются, прежде чем по приглашению к соседям ехать .."
____________________
Да, у Батьки воровской сходняк не состоится. У Медведева он происходит ежедневно, в Кремле. Позор.
0
11.09.2013 13:11
Форумные лукасеки после каждого упоминания имени бульбофюрера, расчехлив потрёпанные методички начинают старые песни о ужасных россииских олигархах-кровопийцах и сходняках в Кремле у Путина. ))))
Детский сад.
0
предыдущему 11.09.2013 13:14
Иных аргументов нет у недоношеного ребенка?
0
11.09.2013 13:20
Как то ВВП про святого Франциска говорил(вроде бы),что мол он тяпкой по тихонечку окучивает и окучивает...Тяп-тяп,тяп-тяп...И так же сам ВВП...По тихонечку....Развалил-обезоружил ВС(ах,извиняюсь,не он,а сердюкофф).@&%$$&рил промышленность и с/х(ну опять же не он,а всякие холиковы-гуйоликовы)....Ну вот и итог...В итоге,одно бизнесВорье и жулики религиозные,типа гундяя......
0
11.09.2013 13:20
11.09.2013 13:14, полмиллиона официально сбежавших белорусов в немытую олигархическую рашку из бульборая это не аргумент?
Собственно скоро у справедливого Батьки остануться только алкаши, пенсионеры ну и милиция ещё.
Бухти дальше из своей методички.)
0
11.09.2013 13:50
А почему вас это беспокоит ? Вы оттуда ?
0
11.09.2013 13:52
думаю,что алкашей и милиции в Беларуси на порядок меньше,чем у нас...
0
0000 11.09.2013 13:57
А вы спрашивали простых белоруссов,из деревни хотя бы,нравится им "рай"о котором вы тут рассуждаете?Так вот,не зная броду,не суйся в воду-утонеш....
Рассуждаловы хреновы,люди от безвыходности и от нищеты просто спиваются.Просвета не видно,а он все говорит ,что заботится о людях(президент),душит людей и вынуждает уезжать,чтобы что-то заработать и как то детей содержать,к школе подготовить,ремонт в квартире сделать хотя бы. У самого все деньги выведены за пределы гос-ва "своего любимого".А у вас кто нибудь просто так пропадал,а потом появлялся дома через некоторое время,это при хорошем раскладе?Нет?А там пропадают просто так люди,КГБ ТАМ ЕСТЬ.Просто хватают на улице и в кутузку,потому что ты недоволен этим режимом и рассуждаешь по этому поводу,боятся белоруссы про своего батьку сказать плохо, вот и вслух и громко поют ему дифферамбы.Ты там работай хоть уработайся,а получишь зайцев целую жменю,переведи на наши так - 6 - 8 тыс.рублей,живи не хочу,а цены как у нас , я вас уверяю.Гречка,рис даже дороже чем у нас.Вот.Рассуждаловы издалека,вы хоть знайте о чем говорите....да ладно хорошо там ,где нас нет
0
11.09.2013 13:57
Это у нас в России алкаши доминируют! Их же не зря двадцать лет за "клинским" посылали!
Но-каждый ищет,где лучше! Прибалты -по ЕС разбрелись,россияне -по всему миру-кто во что горазд:кто в путаны,кто в бандиты,кто -в абрамовичи!
Вот и белорусам многим кажется,что в россии -лучше! Пусть и работает,но не претендует на кусок не им заработанного фонда!
Батьке-респект!
0
11.09.2013 14:02
четырёхнулевому-ты когда был последний раз в белорусской деревне? Ну нет там таких заброшенных,бесКОРОВНЫХ деревушек с алкашами! Работают люди! И у них по-прежнему в почёте -именно человек труда!
0
11.09.2013 14:09
11.09.2013 14:02, больше лозунгов! Больше трэша! )
0
11.09.2013 14:13
Батька платит максимально возможное в тех экономических условиях, в которые его загоняет команда Пу и Ме.
________________ ... _________________

Пу и МЕ подарили батьке за все эти годы 72 млрд долларов в виде различных льгот. Они действуют по принципу: хоть он и @@@&н сын, но свой %@*$н сын. Без этого лаптя у нас и друзей не останется, кроме северной кореи. Хотя этот "друг" постоянно на-бывает кремль. Обещал признать Осетию и Абхазию, получил миллиарды и кинул.. Таких доблоебов как в России надо еще поискать
0
0000 11.09.2013 14:14
Да ,мои родители живут там и бываю там 5-6 раз в году.Коров не хотят держать...Было четыре стада на четыре улицы,сейчас 9 коров всего и то у пожилых людей,молодежь спивается,работая в колхозе за копейки и за зерно и картошкай,хотя у самих посажено столько же.Отцы и матери говорят свои детям,что-бы уезжали из Белорусси.Они видят как живут те,у кого или муж,или сын в заработках в России; и дом красивый и ремонт хороший и детки одеты и обуты прилично и сами одеты и не пьют как те,что остались.Нация "белоруссы" вырождается и уничтожается и это правда.Вы тут что хотите говорите но я никогда в Болоруссии жить не хочу и не буду...
0
11.09.2013 14:25
0000, вы такой сказочник. Все хотят халявы и никто не хочет работать. Те кто честно работает, живет там очень даже неплохо. А те кто работать не привык и не хочет, тем в самую пору начать ныть, что нам все врут.
Бываю там раз в две недели и прекрасно вижу, как оно на самом деле. Нуждающихся на порядки меньше, да и те по большому счету, сами так устроились, опять же из-за лени.
Я понимаю, почему такие как вы против, потому что придется работать, а это не модно нынче.
0
Для 000 11.09.2013 14:27
Старая песня о подарках.... Дружок, нет там ни каких подарков, есть торг. Только вот у Батьки деньги с торга ушли на развитие хозяйства и повышение зарплат - он по одежке протягивает ножки. В нас все иначе....
Западные подачки на "реформы", поданные нам еще при Ельцине, растворились в карманах приближенных к власти ...
А так, если беларусы хотят и могут работать в других местах, Батька им не запрещает, даже отдыхать в Египте не запрещает. А пу и К пытаются загнать отпускников под армянские трущобы в Адлере и т.д, используя ситуацию в Египте...Позор Пуку и Ме.
0
11.09.2013 14:28
Так кто же он- этот Вова Пукин?
Да просто – напросто чиновник, продающий дорогую нефть. Он ведет себя в России как в собственном огороде! И всё, и больше ничего- пустышка!
А вообще - то он ведомый, ведомый как агент иностранной спецслужбы/ иностранного государства.
0
Для сортира - 000 11.09.2013 14:33
"...Нация "белоруссы" вырождается и уничтожается и это правда.Вы тут что хотите говорите но я никогда в Болоруссии жить не хочу и не буду..."
_____________________________
Ты что-то перепутал, сидя в своем сортире и говоря о вырождении беларусов.Это у нас народ выбивают и спаивают..., торгуя на этой крови
А о посещении Беларуси, так туда тебя в гостивряд ли приглашали, а у самого средств туда нет съездить. Хотя посмотреть, как они там спокойно и радостно идут на работу и с работы домой по широким и чистым улицам,где нет пробок при зашкалиувании авто на душу населения... тебе б не мешало.
А так блеешь, как мелкий подмахиватель власти. Противно.
0
11.09.2013 16:32
лукашенко опередил в этом путина,очередь за нами и правильно сделают
0
cvb 11.09.2013 16:46
вчера нашел сервис по проверке штрафов в онлайн режиме, а так же можно там же оспорить штрафы, я так несколько оспорил и очень рад этому, может и вам повезёт. Вот тот сервис, (пользуйтесь на здоровье)= kaa.im/baza
0
11.09.2013 17:38
Стареешь Батя.Троху перегибаешь.
0
для "голосую за КПРФ" 12.09.2013 01:37
Это голосовать за подстилку едрищ - КПРФ!
Навальный хоть в суд подаёт на махинации едрищ при голосовании, а твоя простит...ная КПРФ с Зюгановым
КИНУЛА тех, кто голосовал за КПРФ.
Год ВОНЯЛИ коммунисты, что в Верховный суд подадут за обман на выборах в думу.

И в итоге КПРФ сама КИНУЛА своих избирателей, и в Верховный суд НЕ ПОДАЛИ 800 листов зарегистрированных нарушений.
И всё потому, что зять Зюганова попал под уголовное дело о взятке в ОСОБО КРУПНОМ размере.
И после неподачи в Верховный суд этих 800 листов зарегистрированных нарушений на выборах, дело на зятя Зюганова чудесным образом закрыли.

Вот такие простит. руководят твоей продажной КПРФ.
0
12.09.2013 03:51
Дураков не сеют и не пашут, дураки голосуют за КПРФ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.