Новости партнеров
Происшествия
12.09.2013 17:33|ПсковКомментариев: 4
Сотрудники МО МВД России «Бежаницкий» вернули похищенное гражданину, у которого совершили кражу имущества его же знакомые. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в деревне Тетерки Бежаницкого района 73-летний местный житель в течение нескольких дней злоупотреблял спиртным в компании двух 33-летних...
Комментарии 4
12.09.2013 18:47
Дело Паниковского живёт и побеждает!
0
Наденька. 12.09.2013 23:33
Это был подарок, но даритель имеет право вернуть подарок от одаряемого по решению суда, но в данном случае даритель решил так вопрос и наверняка использовал недопропорядочность полиции. Убедите меня что я не права на основании и руководствуясь Конституцией РФ. Вы невиновных судите, они просто не помнят, а вы пользуетесь для галочки. Служебная проверка у Путина навернекаси застряла, я бы дала вам от 20лет строгого режима в северных широтах отбывание. Я права и к сожалению всегда.
0
Наденька. 12.09.2013 23:51
Госдума обязана воспротивится полиции и изменить уголоный кодекс, в деревни русской есть правило не одалживай ничего у пьяного, т.е не одалживай временно грабли, лейку, таз, корыто и т.д., ибо этим не применуемо воспользуются полицейские, обвинят в воровстве и поэтому Госдуме необходимо основательно приструнить полицию и внести вплоть до смертной казни за ложь и угнетения граждан. Поэтому что пьяный человек не помнит что было и в 90%случаях придумывает, или в 100% случаев, у пьяного человека дни путаются. Но этим и пользуются полицейскии для личного обогащения раскрываемость, премии, погоны-звания. На деревни русской важен факт личного неприязненнго отношения полицейского ко гражданину, и даже если участковый это звено крыши наркодиллеров, привлечь ко ответственности участкового не возможно, тем более у него с одной стороны криминал, а с другой его крыша. Государственный бюджет несет существенные потери на мнимых преступлениях, тогда как явные преступления никогда не раскрываются, это не надо.
А эти двое подумаешь напились, работы нет, хотя на техже барских посадках лисичек можно жить, или маслята там промзаросли и т.д., приемных пунктов нет но есть рядом, можно даже на плн/цди подать объявления, обычно приезжают и забирают, все просто, найти работу, вспомнить чем занимались предки в советское время. Там в районе глав волостей под суд отдать и реки и озера очистить от зарослей на дрова и сырье для корзин и мебели это тоже существенные деньги, яблоки лучше ко перекупщикам из спб, тоже деньги а садов заброшенных много. Так что работа есть.
0
13.09.2013 20:32
хотели кушать и съели гуся...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.