Новости партнеров
Общество
14.09.2013 11:48|ПсковКомментариев: 4
Понедельник, 16 сентября, объявлен днем траура в Новгородской области после пожара в психоневрологическом интернате, сообщил в субботу в своем блоге в ЖЖ губернатор региона Сергей Митин. «В связи с гибелью граждан 13 сентября 2013 года в результате пожара в жилом корпусе №2 мужского отделения областного автономного учреждения...
Комментарии 4
14.09.2013 11:59
Один пожар за другим в подобных заведениях... это уже система! Похоже, таким незамысловатым способом путинская власть избавляется от иждивенцев и "дармоедов".. в рамках программы "спасения" разворованного пенсионного фонда и госбюджета... А у "православной общественности" и РПЦ даже мыслей не возникает взять на себя заботу о подобных учереждениях. У них другие цели - вбивать свое средневековое мракобесие в пока еще здоровые головы.
0
В.В.Путин 14.09.2013 12:36
Очередной раз выражаю слова благодарности за поддержку меня и партии"Единая Россия" на президентских и думских выборах. Стабильно будете подыхать и вымирать-быдло рассейское!!!
0
siboou 14.09.2013 13:35
вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - hd.vg/mbaza
0
Герр Мудский 14.09.2013 15:45
Мыслимое ли дело - на 60 человек психических, бывших заключенных и алкоголиков - одна медсестра несчастная, все ставки поурезаны. Да, социалку поддерживать - это не саммит АТЭС, и не Олимпиада, столько не наворуешь. Светлая память.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.