Новости партнеров
Здоровье / Новости
15.09.2013 19:10|ПсковКомментариев: 4
Недавно гарвардскими учеными было доказано, что отрицательные эмоции увеличивают риск сердечного приступа. Исследование, проведенное специалистами из Нидерландов, стало своеобразными продолжением этой темы...
Комментарии 4
Наденька. 15.09.2013 21:28
М-да я вот сейчас совсем заболела и прошла сегодня в аптеку и оставила там почти 1000рублей, и это только начало. Но проще и полезней для население чтобы врачи сидели так как аптеки, на каждом углу, потому что все равно эти дорогушие препараты не помогут и потребуется ещё раз пять сходить в аптеку. Так что не правильное устройство общества вызывает приступы раздражения, и из за этого сбой сердечно сосудистой системы. И поэтому придется пить ещё свекольный сок. Да можно сходить ко врачу и даже учитывая что для меня всё всегда платно и обычно прайс увеличивают, но ведь там сдохнуть можно от обилия желающих ко врачу, так хотя я думаю то начало пневмонии, буду топать ко аптеку, и хотя я оптимист, мое сердце врядли выдержит не правильного устройства общества и доступность услуг, м-да могла заплатить сегодня врачу, но он работает со 8-до 14.00, сегодня кстати не работает , и очередь, получается например я могу пройти в банковский депозитарий всегда, и если очередь большая то могу по двойному прайсу но пройти, если очень мне надо в банковский депозитарий, а ко врачу по очереди платно иль нет, сложное самочувствие иль нет, всё равно в очередь, а скорая ну например вызову, так препарата который не вызывает алергию, у них нет, и мне введут то что вызывает алергию и все. Так что говоря о сердечно сосудистом, то причина то не писимизме иль оптимизме, а в правильности устройства общества. Ха а завтра мне надо с кучей людей встретится, ха, будут нюхать чеснок,ха-ха. Это не я такая а общество такое, ну то проще почувствовал себя особо плохо пошел ко врачу врач назначит лечение правильное, но это в правильном устройстве общества, а так пока я погуляю, ко врачу если попаду только во вторник или среду если повезет, хотя я и могу заплатить по двойному прайсу, и мне то не каприз, но все равно в очереди обитать. Писимизм и оптимизм это когда организм здоров, а все остальное т.е жизнь это устройство общества.
0
16.09.2013 00:20
Tor Browser Bundle скачайте браузер для анонимности что бы обходить запреты на закрытые сайты и сокрытие вашего IP адреса, скажи другому,
0
16.09.2013 00:20
Tor Browser Bundle скачайте браузер для анонимности что бы обходить запреты на закрытые сайты и сокрытие вашего IP адреса, скажи другому,
0
16.09.2013 00:20
Tor Browser Bundle скачайте браузер для анонимности что бы обходить запреты на закрытые сайты и сокрытие вашего IP адреса, скажи другому
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.