Новости партнеров
Спорт
16.09.2013 12:39|ПсковКомментариев: 3
В этом году электронной регистрации для участия в великолукском «Кроссе Наций» не будет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 16 сентября сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров...
Комментарии 3
16.09.2013 12:42
Спасибо за отмену электронной регистрации. На практике это действительно весьма проблематично.
0
16.09.2013 12:53
это станет возможно, если внести изменения в закон. О медицинской справке и страховке
0
16.09.2013 21:28
Вообще-то страховки,покрывающие проблемы и травмы на соревнованиях (различных степеней)делает любой российский страховщик.В ненавистной турчаками Курляндии вообще никого к соревнованиям не допустят,без предварительной электронной регистрации,оплаты стартового взноса и лицензии-страховки (а ее может быть сто один вариант).И ничего,мультирассианцы ломятся в эсэсовское логово,сотнями и тысячами,каждую неделю (речь идет о массовых любительских стартах).

А шоб *$*у чиновничью покрывать,надо иногда думать в масштабах области.Если есть плановое обследование ( хотя бы раз в год)и зачатки медицинского обслуживания на вверенной территории,для взрослых мартышек без 1 группы инвалидности уже ничего дополнительно не нужно.Чай не марафон побегут,за 2 ч.10 мин.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.