Новости партнеров
Политика
16.09.2013 18:30|ПсковКомментариев: 19
Депутат Псковского областного Собрания, член фракции «Справедливая Россия» Лилия Никифорова готова согласиться с целесообразностью переноса единого дня голосования с воскресенья на будний день...
Комментарии 19
16.09.2013 18:52
Никифорова, вы не поверите, но мы на работе вкалываем, а потом спешим домой делать домашние дела. Утром нам вновь рано вставать. И так всю неделю. Поэтому в наши планы никак не входит отдать наш законный час отдыха, урвав его от сна, ради того, чтобы пойти туда, куда нам не надо
Вот такова НАША гражданская позиция
Впрочем, вам, упахавшимся блаблашным перекладывателям бумаги нас никогда не понять и вы никогда не станете делать что-либо для улучшения нашей жизни.
Вот такова ВАША гражданская позиция
0
16.09.2013 18:59
переносные урны в центре вброса ,едроссы - за будний день
0
Пофигист 16.09.2013 19:02
Абсолютно согласен с Никифоровой, но я бы пошёл ещё дальше. Выборы проводить в будний день с 3 до 4 часов ночи, все избирательные участки размещать не ближе 100 км от приписанных к ним избирателей, желательно как можно дальше от населённых пунктов. О времени проведения выборов и местонахождении избирательного участка электорату сообщать не обязательно, один хрен на выборы никто не ходит. Главное это гражданская позиция людей, особенно организующих выборы :-) Зато как красиво будет - привезли пару автобусов избирателей (хотя бы таджиков) и выборы состоялись.
0
Скобарь на 18:52 16.09.2013 20:16
Если Вам нет необходимости идти на выборы, значит Вы всем довольны. Завидую!
Ну и, конечно, ноябрь более удачный месяц для проведения выборов.
0
Скобарю 16.09.2013 20:40
Оставьте свою нелепую привычку читать между строк
0
16.09.2013 20:41
Тем более,что тащиться по темноте на избирательный участок может себе позволить только Скобарь и Никифорова
0
Скобарь 16.09.2013 20:51
Вы не поверите. Но на избирательный участок я не тащусь, а с гордостью иду исполнить гражданский долг. Чего и всем желаю.
0
16.09.2013 20:55
16.09.2013 18:52
Никифорова, вы не поверите, но мы на работе вкалываем, а потом спешим домой делать домашние дела. Утром нам вновь рано вставать. И так всю неделю. Поэтому в наши планы никак не входит отдать наш законный час отдыха, урвав его от сна, ради того, чтобы пойти туда, куда нам не надо
Вот такова НАША гражданская позиция
Впрочем, вам, упахавшимся блаблашным перекладывателям бумаги нас никогда не понять и вы никогда не станете делать что-либо для улучшения нашей жизни.
Вот такова ВАША гражданская позиция

Достойный ответ неумным людям, которые за копеечку немалую готовы одобрять любую глупость!
На работу - бегом, Никифорова, может дурь пройдет!
0
16.09.2013 21:02
У меня за последгие годы сложилась одна гражданская позиция - просто не тратить своё время впустую и не ходить на выборы ! Т.е. политтехнологи от власти добились того,что электорат просто перестал верить выборам ! Одна из ‘‘ премудростей‘‘ мухлёвки - выносные-переносные урны,где предварительно избирателей запугивают,или наобещают,если будут голосовать за конкретного кандидата. Сам был свидетелем в одном из районов Пск.обл. Это т.н. золотой запас власти на местах !
0
скобарю 16.09.2013 21:52
Это про "гражданскую позицию" один из элементов ЛОХОТРОНА путиноидной чуровщины.
Сталинское правило "неважно как голосуют, а важно как считают" Путин с Чуровым освоили на 146%.

Есть ещё путиноидная разводка нас, как лохов - это принятый закон о хоть одном проголосовавшем, и "выборы" типа состоялись.
Это в принципе НЕВОЗМОЖНО, потому что:
1. власть принадлежит народу(а не царю или чиновникам)
2. приходя на выборы и выбирая, народ ДЕЛЕГИРУЕТ на время СВОЮ власть ИЗБРАННЫМ народом людям.

Отсюда и видно, что НЕ ПРИДЯ на выборы, народ НЕ делегирует свою власть СВОИМ избранникам.
А это значит, что объявившие себя властью те, у которых народ не пришёл на выборы
являются самозванцами и НИКТО для народа.

Вот отсюда и путиноидная разводка о "гражданской позиции" в лохо-варианте "и один проголосует - выборы состоялись" с массовками в лицах КПРФ с ЛДПР и
новейшем варианте массовки с Навальным для обеспечения явки, чтобы потом
нарисовать себе ДЕЛЕГИРОВАНИЕ на "выборах" народом своей власти путиноидам.

Самый оптимальный вариант сделать их НЕЛИГИТИМНЫМИ неявкой, чего путиноиды очень боятся и
ОПЛАЧИВАЮТ завлекающую народ в псевдовыборы массовку
из ЛДПР, КПРФ, яблоко, СР, Навального.
0
Скобарь 16.09.2013 22:43
В демократическом обществе избранную народом власть принято уважать. А после выборов поздравлять с победой и всячески помогать ей в трудной работе на благо страны.
0
16.09.2013 22:51
Если раньше выездное голосование было нацелено на пенсионеров. то теперь ящику пойдут на работу.
0
17.09.2013 08:21
Никифорова уже и не знает как угодить власти, совсем баба выстарилась.у самой-то какая позиция?
0
АНТИВИРУС 17.09.2013 08:52

Выборы — формирование органов государственной власти, что является очень ответственным делом и прежде всего затрагивает интересы простых честных тружеников, на плечах которых сидит вся интеллигенция. Поэтому перенос выборов на рабочий день будет только в радость труженику, зачем ему, выходной день жертвовать на политику, тем более сегодня электронные средства с единой электронной картой, при единой базе избирателей позволяют проводить голосование на предприятиях, что будет наиболее полно отражать волю россиян.
Сегодняшняя оппозиция вообще молчала бы, так как сегодняшняя дата выборов наиболее благоприятна для них, но результат очевиден для всех. Работать надо уметь руками и умом, а не языком.
0
17.09.2013 09:03
Нынешние нелюди у власти лишили людей возможности выражать свою граждданскую позицию- голосуя против всех.
0
17.09.2013 09:07
Да, сейчас нелюди ведут новый поход во власть, беспредельничая еще более вопиюще... Фамилии их народ запомнит, а их потомкам это аукнется болезнями и иными отклонениями..., так сказали бабушки в псковской деревне.
0
Для АНТИВИРУС 17.09.2013 09:18
"..Выборы — формирование органов государственной власти.."
___________________________
Птицу видно по полетам, а АНТИВИРУС по соплям. Сопляк,прежде чем писавть, хотя бы уточнил правовой аспект этого вопроса, а потом свои сопли маж руками или своим языком хоть на форуме,хоть по своим брюкам.....
Выборы проводятся не только для лигитимизации дубов в госвласть. Но и в муниципалитетах, в органы представительной власти и т.д. Если ты знаешь, что это такое, то буду удивлен..
Кстати, мог бы еще поспать, а то в 08.52 уже уселся на стул, но не в туалете и начинаешь сопли пускать. Успокойся, твое время труженика из АПО скоро закончится - Турчака выпрут..., а помогавшим еиу безнаказанно чхать на псковичей попросят с вещами на выход.
0
Для Скобарь 17.09.2013 09:21
"...В демократическом обществе избранную народом власть принято уважать. А после выборов поздравлять с победой и всячески помогать ей в трудной работе на благо страны..."
_______________________________
Кто это сказал, что у нас в РФ демократическое общество?
Или вы имели в виду иное государоство.
0
17.09.2013 09:26
Турчак взял на вооружение избирательную такатику Гавунаса- когда он сгонял работников Империала и прочих своих фирм на автобусы и увозил голосовать на контролируемые им избирательные участки Печорского и Пыталовского районов.
Вот для того, чтобы согнать народ так голосовать, Путину и К нужен рабочий день. В выходной не особенно побьеспредельничаешь над народом, т.к. получается накладно- кому дай бутылку, кому выходной. А так, все упрощается до плинтуса..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.