Новости партнеров
Политика
18.09.2013 10:18|ПсковКомментариев: 10
Вчера, 17 сентября, состоялась первая сессия Собрания депутатов Изборской волости третьего созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в волостном собрании, на сессии зарегистрировались и присутствовали все десять избранных депутатов...
Комментарии 10
18.09.2013 11:59
не так всё просто ,если впустую прошла сессия,едроссы додавят или разгонят депутатов
0
18.09.2013 16:46
В Изборске все депутаты от Единой России. О чем Вы?
0
18.09.2013 17:20
Да, едроссы победили целым списком.
Все прежние служащие волости добровольно покинули место работы - говорят, противно, не хотим оставаться.

Что ж, теперь Изборску окончательно стать бизнес-проектом. Людям пора покидать эти места - от позора стать чужаками в своем доме. Хорошо, если есть, куда уехать.Дубровская уже половину домов скупила в Изборске.

И сольются в экстазе дельцы музейные и гостиничные, распилят полторы изборские улицы, озеро и долину на зоны влияния, бабло потечет рекой. Тут вам батуты, там - дельтапланы. А здесь - хотдоги и пивко под песни и танцы народов мира. Учись, молодежь, что есть патриотизм и русская душа! Она в Изборске, если заплатишь - дадут посмотреть, похавать и глотнуть.

А старушки, которым перед выборами те самые кандидаты-победители аварийную баню гнилухами протопили, да водочки налили, так и не поймут никогда, что их голоса решили судьбу их малой родины и бывшего памятника истории и культуры.
0
Предыдущему 18.09.2013 18:28
А что же прежние служащие, добровольно покинувшие место работы, потому что "противно", довели баню до такого плачевного состояния? О людях думали, мм?
Кстати, баню топят нормальными дровами.
Водочки никто никому не наливал.
Не злобствуйте. Поживем - увидим. Улицы, наконец-то, со вчерашнего дня освещаются.
0
Предыдущему 18.09.2013 18:28
А что же прежние служащие, добровольно покинувшие место работы, потому что "противно", довели баню до такого плачевного состояния? О людях думали, мм?
Кстати, баню топят нормальными дровами.
Водочки никто никому не наливал.
Не злобствуйте. Поживем - увидим. Улицы, наконец-то, со вчерашнего дня освещаются.
0
18.09.2013 20:06
Чувак, служащие - это секретарша и бухгалтерша. Баню - Печерские пожарка и СЭС заколотили много лет назад из-за аварийного состояния. Кто кого до чего довел?
Нормальными дровами, говоришь, топят? А то,что люди могут сгореть заживо, как в "хромой лошади", тебе на ум не приходило?
И ты, наверное, сам столбы за вчерашний вечер вкопал, провода подвел, и лампочки ввернул - медаль тебе. ВДВ и танковых войск, а еще за взятие Бастилии.

Кому врешь-то?
0
18.09.2013 20:20
А прежнему местному самоуправлению *%# было, что баня неисправна? Проще закрыть, чем отремонтировать? Чувак, работать надо было и искать варианты, чтобы отремонтировать. Чувак, какие стобы и провода? Все стоит на месте давно. Кому врешь-то?
0
18.09.2013 21:09
К тому же, чувак (чувиха), инфа про десятилетиями закрытую баню - ложь. Кто впарил и зачем? Баню закрыла волость в феврале этого года, причина - "не рентабельно" для стариков топить. Об аварийности не знали? Или знать не хотели? Вы, видно, не живете в Изборске. Чувак, двух правд не бывает, извини.
0
18.09.2013 21:33
Не переживай, чувак (чувиха) за секретаршу с бухгалтершей. Они намедни из волости все вывезли, не побрезговали казенным имуществом, оставили только стулья старые. Так, видно, "противно" им все.
0
18.09.2013 22:08
Ха-ха! Уволились, как же! Сидят на своих местах, как сидели, даже заявления об увольнении не подают! А в Изборске наконец-то уличное освещение включили! Прежняя власть объяснила на сессии, что рубильник некому было включать. В штатном расписании не предусмотрено.. А вы говорите, сессия прошла впустую. В составе вновь избранного собрания депутатов 80% БЕСПАРТИЙНЫХ! Изборск голосовал не за партию, а за людей, которые пошли на выборы. КПРФ надо учиться правильно кандидатов подбирать! А из волости и вправду все вывезли, что можно: кой-какую мебелишку, запас дров.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.