Новости партнеров
Здоровье / Новости
18.09.2013 22:07|ПсковКомментариев: 6
Сотрудники Бейханского университета в Пекине обнаружили, что в социальных сетях сообщения, окрашенные эмоциями раздражения и злости, распространяются гораздо лучше остальных. Как сообщает «Лента», выводы ученых основаны на анализе популярной в Китае микроблоговой социальной сети Weibo...
Комментарии 6
Наденька. 19.09.2013 00:35
Злобные сообщение могут и показаться именно такими-злобными. Хотя большинство так навеваемых злость это правдивые сообщения-сообщения правды. Человеку трудно сказать правду и в обществах распространено ложь. Вот например Путин, разве можно сказать правду в лицо: глупый, уродливый в мимики, мстительный, неисполнительный, не коректный, не контактный, самовлюблюнный эгоцентрист, одним словом антипод, но в глаза не скажешь, вдруг последнию конфетку отберет, а он на это только и способен.
0
19.09.2013 08:32
Эта "Наденька" - маньячка и шизофреничка какая-то !!!
0
19.09.2013 08:39
на ПЛН в коментах - то же самое!
0
Наденьке 19.09.2013 00:35 19.09.2013 08:48
После редакции.

"Злобные сообщение могут показаться именно такими. Хотя большинство так называемых злобных сообщений, это правдивые сообщения. Сообщения искренние. Человеку трудно сказать правду прилюдно, и потому в обществе распространена ложь. Вот, например, Путин. Разве можно сказать ему правду в лицо? Что он глупый, мимика его уродлива, что он мстительный, не выполняет свои обещания, данные народу, что он некорректен по отношению к собеседникам, не контактный, самовлюблённый эгоцентрист, одним словом антипод для меня, Наденьки. Но ведь в глаза ему я этого сказать не могу. Вдруг он от меня последнюю конфетку отберет. А ведь он, по моему мнению, на это только и способен."
0
19.09.2013 09:58
Это не злость, а обозлённость. И совершенно неудивительно что мы обозлены, когда нас беспардонно обкрадывают везде и всюду, когда нам чуть ли не каждый день повышают квартплату, цены в магазинах, отбирают парки и набережные. Ничего удивительного.
0
19.09.2013 10:11
Какая жизнь - такие и песни! Какие эмоции может вызывать жизнь в стране при власти безудержного воровства и вранья?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.