Новости партнеров
Общество
19.09.2013 12:00|ПсковКомментариев: 3
Ученые подсчитали возможные потери населения страны за 12 лет. Как сообщает «Российская газета», по прогнозам экспертов, Россия может потерять к 2025 году более 11 миллионов человек. «В корне изменить демографическую ситуацию не удавалось ни одной развитой стране, сложно это будет сделать и России...
Комментарии 3
19.09.2013 13:00
При воровской власти друзей кооператива озера ждать ни чего хорошего не приходиться,успех у них один это хорошая отладка продажи энергоресурсов за рубеж.Все остальные отрасли где требуется грамотное управления государством стоят на коленах,будь-то медецина или образование.Мастера бардака даже при таком количестве денег в стране.
0
19.09.2013 13:55
Ну если Москвы не станет, то ни кто и не расстроится...
0
Наденька. 20.09.2013 00:48
Вы не учли, ученые, главного, формулы природы, а одна из основных в ближайшие два года это предел преодоления загрезнений грунтовых вод. Так что половиночки не будет. Плюс ученого которого приговорили за слова что нефтегазовая отросль не тот компонент в ливает в пустоты и про что это он говорил. Я бы вас просто уволила. Так смешно смотреть поваленный лес, сухостой после лесных пожаров, а девки, ну надоже нагуляли и на аборт потому что нет избы. Так лучше ученые идите избы строить, а то как то престиж мужчин упал существенно. Это как я сказала б/у другу хочу в деревню, так он бери ключи и едь, живи скока захочется, при том что дом теплый и ухоженный у него и пустует, но то самое интересное его сестра работает в роддоме и при гинекологе, и аборты идут один за одим не где жить, а дом то многокомнатный, зачем мне то предлагать если в каждой деревни сродник. Вот такие вы мужчины не разумные, а той деревни б/у друга и работы много, прожить так сказать скудно можно. Сидят мужики ученые и считают скока помрет, так каждый день несколько тысяч на аборты, не где жить, считайте, кстати крестному прошают за одного один смертный грех или не умрет по стечению обстоятельств продление жизни, станьте ученые чтоли крестными абортов-так показательно честно-жизненно и правдиво. Сайт на потраченные деньги чтоли создайте ентот президент рекламу ему, сайт на тему пущю пожить беременную-крестным становитесь и всё смертный грех один прощен, всё же просто, нуу да обеспечение жильем это забота государства, беременные немного невменяемые и нуждающие во всём, плюс гражданин РФ зачат, надо довести его/зародыша гражданина РФ до получения бумажки. Я права как всегда, тупенькие ученые подстиватили мертвых, но ещё живых.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.