Новости партнеров
АвтоМир / Детали / АвтоЗапчасти
19.09.2013 18:17|ПсковКомментариев: 2
Ценные призы от Первого автомобильного супермаркета будут разыграны на Большом тест-драйве Псковской Ленты Новостей 20 сентября. Среди массы полезных подарков – предметы для автомобилистов, вещи для дома и для путешествий...
Комментарии 2
ОТВРАТНЫЙ магазин 22.05.2014 17:04
заказал велокрепление Thule, заказ уточнили что есть в наличии и поставили в резерв, взяли предоплату. через 4 дня позвонили что вернут деньги. вопрос: что резервировали? за что предоплату? почему динамили 4 дня? знает ли руководство о хреновом сервисе и как следствие репутации в маленьком городе?
0
ДОРОГИ-60 13.06.2015 23:36

По поводу пьяных. В г. Пскове с Апреля 2015 г. заработал социальный проект безвозмездной помощи на дороге "ДОРОГИ-60" https://vk.com/dorogi60. Ребята отлавливают пьяных, дебоширов, дрифтеров и всех, кто как-либо может навредить человеку своим железным конем. Кроме того эта же группа осуществляет безвозмездную помощь автовладельцам на дорогах нашего региона, эвакуаторы, шиномонтажники, автослесари готовые за так оказать свои услуги. )))) Оперативная информация о дорожной обстановке (пробки, аварии, запросы о помощи) у них проходит в каналах виртуальной радиостанции Zello (приложение для андроид и ios) "ДОРОГИ-60" и "Полилог Дороги-60".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.