Новости партнеров
Культура
26.09.2013 17:58|ПсковКомментариев: 6
«Молодые артисты, пришедшие в Псковский театр кукол, пригодятся в любом театре, но мы их не отпустим», - заявил главный режиссер учреждения Александр Заболотный на сегодняшней пресс-конференции. По его словам, масса российских театров сегодня ощущают кадровую проблему, но решения ей нет...
Комментарии 6
26.09.2013 18:11
Пусть куклы покажут, как жулики из Кремля рвутся в наступление по всем фронтам. Вот и Пу, в планируемом послании к Совету Федерации, хочет сделать упор на единстве нации. Но, что может быть от единства волка и ягнека, жулика и честного или от единства ужа и ежа (колючая проволока)...? Единство честных и жуликов быть не может.... По заданию Медведева генпрокурор Ю. Чайка специально уездил вытягивать из СИЗО в Беларуси международного вора от Уралкалия. Спас.. теперь за это получит награду - очередного Героя России. Т.е. путинский голубоглазый воришка может больше не сидеть в тюрьме, т.к. на его защиту встал весь Кремль... , а простой россиянин давно был бы растерзан. Где равенство перед Законом? О каком единстве нации Пу может говорить, если тарифы на коммуналку для россиян растут, а в Чечне — бесплатно. Т.е. Кремль своими делами и этим выступлением Путина сливает единство нации в унитаз Совета Федерации.

0
26.09.2013 18:18
" Мы их не отпустим..."
Они что, рабы что-ли? Вы создайте условия для нормальной работы так, чтобы никто не хотел уходить. А ещё лучше гнать чиновников от "культуры" поганой метлой и дать возможность развиваться частным театрам.
0
26.09.2013 19:16
Зачем же так буквально воспринимать? Причём здесь рабы? Талантливая молодёжь нужна нашему и городу.
0
26.09.2013 19:55
карабас барабас
0
26.09.2013 20:15
Цитата:"А ещё лучше гнать чиновников от "культуры" поганой метлой и дать возможность развиваться частным театрам."
Хочу рассказать случай из своей жизни. Ребенок ходил в садик, где постоянно принимали вот такие "частные театры". И весь год, на просьбу рассказать, что он видел в садике, рассказывал один и тот же спектакль кукольного театра, который мы вместе с ним смотрели. Так что кукольному театру спасибо, хоть что-то в голове у ребенка задержалось. А вам совет, расспросите своего дитя, может свое мнение измените кардинально.
0
26.09.2013 21:08
Изборск очень надеется, что Виталий Мизернюк после службы в армии вернется в Театр кукол!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.