Новости партнеров
Общество
01.10.2013 17:47|ПсковКомментариев: 8
В Опочке распустили слух о том, что в магазин «Магнит» вместе с коробкой с бананами из Эквадора прибыла тропическая змея, пишет районная газета «Красный маяк». «Сарафанное радио, то есть передаваемый из уст в уста слух, чаще всего имеет под собой вполне реальную почву...
Комментарии 8
01.10.2013 18:54
Это был ГМО-банан
0
01.10.2013 19:39
В августе эта страшилка распространялась в окрестностях Питера. Теперь к нам завезли.
0
01.10.2013 19:59
Это нарик за продуктами сходил.Потом хвастался какой глюк в магазине поймал.Говорят прикольно обкурившись пирожные рассматривать.Теперь значит и фрукты ходят рассматривать.
0
01.10.2013 20:03
Завезли моду рассматривать фрукты в магазине под кайфом.А кто то так стихи пишет;мол"а из маминой из спальни.........."
0
01.10.2013 20:07
Опочка - богом забытый край. Газа нет, полезных ископаемых нет, населена алкоголиками.
0
01.10.2013 20:21
Зато эта Опочка на 300 метров выше уровня моря.Ковчег не надо строить.Ещё там рядом Духова гора,а что в ней?Кто знает,кто знает.
0
Продавщица 01.10.2013 21:09
Открываю коробку,а там змеища метров 20,не меньше.Морда во,как три мультиварки,как посмотрела на меня неподвижным глазом,я только стою хриплю,слов уже нет.А она так спрашивает басом:"Что уже приехали? Что-то я есть хочу,у вас свежей вырезки нет?"Я ей заикаясь говорю:"Нет,змейка,нет,только глубокой заморзки.Есть тушенка по акции."
А она мне говорит:"Я что на дурочку похожа?Ешь свою акцию сама."Вздохнула так тяжко и говорит:"Что ж,этого следовало ожидать.Придется тебя есть."
Я как рванула оттуда,а она за мной ползет и шипит:
"Врешь,не уйдешь."Вырвала дверь в трансформаторной будке и туда.Она дверь сначала грызла-грызла,а потом отвязалась,уползла куда-то.Ну,еле спаслась от гадины.
0
Егор Егоровъ 02.10.2013 10:25
Наши бананы проверены, не сомневайтесь. Тем более, каботаж в термоконтейнерах при минусе и с нейтральным газом аргон. Лишнего микроба не найдёте, всё живое дохнет. А если змея, то только местная. Ужака какой-нибудь чокнутый зимовку среди фруктов искал, бедолага.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.