Новости партнеров
Общество
02.10.2013 08:43|ПсковКомментариев: 14
Псковская региональная общественная правозащитная организация «Совет солдатских матерей» проводит бесплатные консультации для призывников. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сотрудник ПРОО «Совет солдатских матерей» Антон Матий, за помощью и консультацией могут также обращаться солдаты-«срочники», ветераны и участники боевых действий...
Комментарии 14
02.10.2013 09:50
Антон Матий - самая главная мать у нас )))
0
02.10.2013 10:23
совет бесполезен,только самопиар
0
Ветеран 02.10.2013 10:37
Дам бесплатные консультации солдатским матерям!
0
02.10.2013 10:38
Не верю комитету бестолковых мат...,т.к. думаю,что они помогают только ‘‘косить‘‘ от Армии,но не настраивают рожать здоровых детей,а потом озаботить гос.чиновников - закалять молодёжь и готовить к службе в Армии.
0
10:38 02.10.2013 10:47
Поддерживаю. Бесполезный комитет, который только сынков своих бод юбкой всю жизнь прячет и не нисколько не помогает стать мужчинами. Нарожали слабаков, а теперь бегают за ними сопли подтирают.
Не видел что-то новостей, чтобы этот комитет ветеранам помогал, зато лезут туда, где им не место.
0
02.10.2013 10:57
Ну знаете ли. У меня два сына, и я готова их отпустить на службу в армию, и они не против. Но... я бы очень не хотела, чтоб какой-нибудь материально или психологически обиженный жизнью солдат срывал свою злость на моих сыновьях. Так что такой "Совет солдатских матерей" просто необходим, чтоб было в случае чего к кому обратиться за советом.
0
Уклонист 02.10.2013 12:10
Вы даже не представляете сколько нарушений закона происходит со стороны псковских военкоматов. ССМ - это не отмаза от армии, а юридическая поддержка для тех, кто не может позволить себе адвоката. А так рекомендую призывникам просто изучить законы о военной службе и расписание болезней.
0
02.10.2013 12:14
Солдаты срочники это пушечное мясо! К нему как к быдлу и относятся в правительстве. Служба в особых условиях засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии в льготном исчислении всем контрактникам, а срочникам, оставшимся служить по контракту идет год за год! Поэтому сынки избегают службы по призыву и хотят после лейтенанта запаса сразу же стать генерал-майором, есть примеры!
0
Посетитель 02.10.2013 21:46
Путинская армия с этими молодыми призывниками хочет тягаться с Америкой? Если учесть, что Россия тратит на вооружение 70 миллиардов долларов в год, а Америка-700 миллиардов, то становится ясно с кем Путин собирается бороться. Это то же самое, если Валуев выйдет на ринг с первооклассником. Поэтому потуги Путина похожи на лающую собаку на слона. Путин скоро оставит Россию без "штанов", как в свое время СССР остался голым.Дело в том, что путинский режим использует армию как средство для подавления в будущем возможно реакционной части общества - молодых парней в расцвете сил. Их в этой армии бьют, унижают, недокармливают, частенько насилуют, используют как рабов, иногда даже заставляют заниматься гей проституцией... Все это допускается лишь для того чтобы сломить их дух, показать им какие жестокие реалии может нести в себе система... Чтобы эти молодые ребята в будущем боялись восстать против нее.
0
гость 02.10.2013 21:49
Зачем готовиться, война уже идет полным ходом, страну с 1985 года уничтожают или вы ослепли.Какой вам еще враг нужен, что бы вы это увидели?Меченый, алкаш продали страну давным давно, о чем говорить если конституцию нам разрабатывали американцы? Ау, нас уже завоевали, ворье с реальным сроком идет на выборы, господа проснитесь, каких завоевателей вам еще надо, мы уже под пятой ворья.
0
03.10.2013 09:44
совет и деньги,совесть за деньги -страшно стало за такой совет,лучше без них
0
Станислав 09.10.2013 15:17
придурки, они помогают,
мне помогли освободиться от призыва.
И еще двум моим товарищам. насчет ветеранов ничего не знаю с этим вопросам не приходил туда.
0
Ветеран 09.10.2013 15:19
Благодаря им получил удостоверение ветерана. А так не мог добиться от военкомата 2 года, запросы шлют а куда не понятно, хотя участвовал в во второй чеченской компании.
0
Ген 09.10.2013 15:20
Ни хрена не помогают, тока разваливают армию.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.