Новости партнеров
Происшествия
02.10.2013 12:05|ПсковКомментариев: 3
Сегодня специалисты Невско-Ладожского бассейнового управления по Псковской области выехали на отбор проб воды после разлива дизельного топлива в Чудском озере. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов Невско-Ладожского бассейнового управления по Псковской области Елена Гаранжа, о последствиях случившего говорить пока...
Комментарии 3
02.10.2013 12:16
сколько вони в сми было бы случись это загрязнение по вине российской стороны. это была бы глобальная новость о "чувовищном путинском режиме". а так - это ж "демократическое цивилизованное" загрязнение. никаких гринписовцев не беспокоит.
0
первому, 02.10.2013 12:49
в случаем в засос перед сном портрет Путина не целуете? вопрос не про режим, а так - вас все устраивает в стране в этом режиме как вы говорите, где тотальная коррупция и воровство бюджета, где нет денег ни на что кроме на некому не нужные #$@.. #ую полетать со стерхами, амфоры половить, хочеться верить, что дети не будут читать, как мы в детсве ленин на субботнике, и т.д - и тут Пу со стерхами, под водой и т.д. вам нравиться, что в новостях откровенное нае. типо новости как хорошо у нас, было бы просто сделать они бы давно закрыли границы, и не выпускали бы никого, и так посмотрите - кому, если что-то не нравиться все агент гос депа сразу. не смешно? или настолько уже отраффировалось общество, что все все равно. когда чиновники воруют откровенно деньги - и они свидетели, или вы думаете министр обороны все брал без ведома премьера и президента, или Лужков с Абромовичами, за беспдатно уехали не поделившись с всея царем. законы не работают, проекратура ообще карманный орган, который работает по указке, она забыли, что являются надзорным органом. если все перечислять, что видно и так, но простой человек сделать ничего не может, только негодование и возмущение. то ваш Пу вместе должен давно застрелиться был бы, если патриот, видя во что превращается страна. или как вам новый закон - воруешь - запдати, узаконенное воровсво, или приговоры судов украд бюджетных денег 1.5 млн штраф 90 000 -не смешно? или вас все устраивает в этом режиме))) который сам себя назначил)
0
02.10.2013 14:12
придурки, рыба дохнет!!! а вы со своим путиным, идиоты...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.