Новости партнеров
Общество
02.10.2013 15:02|ПсковКомментариев: 42
Губернатор Псковской области Андрей Турчак отправил большое количество sms-сообщений за Псковский кремль в проекте «Россия10». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил журналистам после заседания оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Опочки...
Комментарии 42
02.10.2013 15:06
это, несомненно, очень важная новость..
0
02.10.2013 15:14
не смешно
0
02.10.2013 15:18
а за чей счет? ведь телефон ему наверняка из бюджета оплачивается.
0
02.10.2013 15:18
Ага. Заняться нечем. Ему надо еще смс за набережную посылать, авось сама реконструируется.
0
Глупость должна иметь границы 02.10.2013 15:31
Давайте и школы виртуальные откроем, и медпункты, и больницы, и роддома... Рожать и учиться там будут виртуальыне женщины и школьники. Чем больше смс пошлёте, тем больше женщин родят и так далее...
0
02.10.2013 15:41
Ум 12-тилетнего подростка. Нашел, чем хвастаться. Впереди зима, долги на энэргоносители 400млн., а он развлекается. Шут безнаказанный.
0
02.10.2013 15:41
15:18
В точку!
0
02.10.2013 15:43
Ну и дурак
0
02.10.2013 15:48
Питерский дибил.
0
02.10.2013 15:54
вот такие у нас главы регионов
0
02.10.2013 15:54
вот такие у нас главы регионов
наверное и димон с вовой посылали смс
0
02.10.2013 15:58
Страна дураков
0
сергей 02.10.2013 16:04
Страна не просто дураков. Страна сказочных Дурней из страшных будней.
0
02.10.2013 16:06
Областная дума в свое время единогласно одобрила кандидатуру великовозрастного подростка. Пусть им теперь будет стыдно за свою трусость и беспринципность. Хотя стыд и совесть- эти понятия давно не в ходу у властьимущих.
0
Глава области !!! 02.10.2013 16:17

Значит молодец, значит на своем месте !!!

0
02.10.2013 16:26
Отправьте этого мажора на юх друзья!
0
Движение имя мне! 02.10.2013 16:32
Приговор турчаку!

Правильно конечно всё говорит Шлосберг. И мне между прочим почему-то кажется у него есть неплохие шансы не только избраться, но и отработать подряд 2 губернаторских срока и добиться хороших успехов в регионе. Но это только в том случае если он сам придёт к осознанию того, что нужно строить работу и выстраивать отношения на совершенно иных принципах, нежели те, которые применяются сегодня. Взять к примеру тот же туристический кластер, который сегодня уже фактически набил оскомину всем. То каким образом его пытаются сегодня "развивать" тимуровцы есть не только полная деградация исторической ценности региона как таковой, так и фактическое его разорение. Это скорее всего уже понятно многим. Но развивать его тем не менее нужно, но на совершенно иных, на новых принципах. По принципу сложения потенциалов! Это не то, что бы новый принцип, но тем не менее и радикально иной! Своего рода попытка убить одним выстрелом сразу целое стадо зайцев! И между прочим кто бы здесь из вас не строил ухмылку на лице лично я считаю это вполне осуществимым.
Ну вот скажем к примеру есть у нас усадьба Римского-Корсакова в Плюсском районе. Был я там, ну и что? Вполне себе унылое место, пусть даже и красивое. Чем туда привлечь туриста? Ответ - нечем. Абсолютно любые вложения бессмысленны! Никто туда не поедет смотреть пустую усадбу. Меряю по себе. Несмотря на всё своё уважение к Римскому-Корсакову! Но возможность организовать туда МАССОВЫЙ туристический поток есть уже в ближайшее время. А каким образом спросите? Ответ - очень просто! Малыми средствами добиться максимума успеха! Вряд ли многие знают о том, что у нас в области проживает удивительный человек, селекционер, доктор наук, профессор Агеев Борис Николаевич. Который занимается селекционной работой у себя на участке в деревне. И как бы странным не показалось этот человек сегодня у населения востребованнее исторического центра Пскова! Востребован его талант, знания и опыт! Но у которого нет средств на развитие. И всё что необходимо сделать это соединить его научный потенциал с имеющимся потенциалом вот этой усадьбы. Достаточно просто подселить его рядом. Построить неподалёку ему небольшой и уютный деревянный домик, провести туда интернет, сдать ему пожизненно в безвозмездное пользование участки территории вокруг усадьбы, перенести туда его коллекцию и предоставить возможность зарабатывать на селекуционной работе! Помочь ему продать его дом, а остатки кредита даст Бог он и сам отработает, своим умом и талантом. Только мешать не нужно! И что тогда мы получаем в итоге? А в итоге мы сохраняем для будущих поколений его наработки, его опыт и знания, мы получаем фактически за гроши развитие территории и дополнительно получаем туристический поток в нужное нам место! Пусть он зарабатывает на селекционной работе, на публикациях и чтении лекций, а регион на туристах!
Это только один из примеров. В частности развития именно туристического кластера, но метод просто уверен применим и в других сферах. В том числе таких специфических казалось бы как культура, искусство & *%знес! Каким бы странным это по началу не показалось. Соединяя вместе казалось бы несовместимые вещи можно приходить к развитию и добиваться самых высоких результатов практически не прибегая к затратам. Это новый принцип выстраивания деловых отношений при котором с одной стороны все зарабатывают совместно и одновременно каждый в отдельности. Когда несколько сфер работающих бок о бок являются взаимодополняющими и развитие одной приводит к развитию другой не нанося при этом никому ущерба! Не знаю буду ли я понят в этом, лично мне всё равно, но свои отношения с другими в деловой сфере лично я в будущем буду стараться строить на этом принципе. Я даже имя ему придумал. Принцип сложения потенциалов!
Именно по этому принципу мне кажется мы должны сейчас развивать отношения и с нашими бывшими республиками. И тот кто сейчас это осознает, способен принять как должное и работать именно на этих принципах просто обязан добиваться величайших результатов в абсолютно любых сферах.
0
02.10.2013 16:32
посоветуйте ему лучше заняться самоудовлетворением. в рабочее время, конечно.
0
02.10.2013 16:40
а это у него такой способ самоудовлетворения
0
02.10.2013 16:44
Юный ленинец Тырчак(сын известного главаря одноимённого холдинга), только и знает, что придумывать себе потехи.
Лучше бы занялся подключением отопления в области, или уё... в свой Пыхтер.
0
02.10.2013 16:46
В третьем туре можно отправить только ОДНУ смску. Как он много отправил?
0
02.10.2013 17:14
А сколько отправил Дальнему востоку?
0
02.10.2013 17:16
Напряг наверное весь коллектив.
0
Картина маслом 02.10.2013 17:25
Сидит все АПО во главе с Турчаком и бомбят смски. На сколько народных денег набомбили, Андрей Анатольевич, патриот вы наш питерский?
0
Анатолий 02.10.2013 18:18
СПАСИБО губернатору за поддержку! В воскресенье (в 12:00) всё это закончится, у нас есть все шансы быть в числе победителей, зовём всех на битву финальную. Концовку надо отработать... Ну, а когда Конкурс закончится, возьмёмся за критику ЖКХ, дороги, освещение дворовых территорий, а также выгул собак у соседнего дома... Вообще, обидно, что приходится некоторых уговаривать проголосовать за свой Кремль. Люди голосуют за озера и вулканы, которых воочию не видели, а псковичи уже не замечают одной из главных достопримечательностей родного города. Да, конкурс конфузный, но мы не должны бросать своих. За нас голосуют жители других регионов, а мы можем помочь себе???
0
Петр 02.10.2013 18:48
Все, как стадо баранов, один сказал и понеслось (хотя может это один человек и писал, скорее так и есть)... Речь идёт о нашем городе, даже о его главном символе, ведь здорово, когда о нём будут говорить в Москве (и не только). Голосуя за Кром, мы прославляем свой город. Думаю, многие из выше написавших приезжие, не являются коренными Псковичами. Как можно осуждать человека, совершающего положительные поступки?! Или это только повод, обгадим по любому поводу. А потом удивляются, когда их в столице или в другом городе России обзывают нехорошими словами, за себя постоять не могут. Разве не приятно видеть свой город в 10-ке лучших. Кстати, это долг губернатора отстаивать честь и достоинство своего региона. Тот, кто написал больше больше других (Движение имя мне!), занимается политическим пиаром, уже готовится к выборам губернатора. Мне кажется у некоторых родители поддерживают Кром, скажите и им ласковые слова по этой теме. По этим комментариям понятно, лишь бы себе, а общественное движение - им чуждо. Посмотрите на другом инфо-портале тоже по этой теме. Вспомните предыдущих губернаторов, они по-вашему Кром не поддержали? Что плохого, что человек, обличенный властью, поддерживает имедж своего региона. СПАСИБО губернатору за поддержку Крома, ещё бы по телевидению выступить, было бы отлично. Ну, как я ответил??
0
02.10.2013 19:02
А фотки изуродованных набережных туда отослали?
0
02.10.2013 19:03
Голосую за Кром, мы набиваем мошну организаторам этого лохотрона. Тем более, что Кадырова нам не переплюнуть по определению.
0
02.10.2013 19:05
Петр, ты чё, сам того?
0
02.10.2013 20:07
пётр это слепченко!
0
02.10.2013 20:09
не смотря на идиотизм ситуации
залез в правила конкурса
-победили все 10 первых
именно их копии и установят в парке где-то в подмосковье
0
02.10.2013 20:10
чем бы дитя не тешилось
0
02.10.2013 20:11
интересно
а кира знает куда андрюша семейные деньги спускает?
0
02.10.2013 20:12
Голосование на сайте бесплатно.

Кадыров "рвал" всех за свою мечеть.

Неужели так трудно проголосовать? Вы все ждете, что придет какой-то дурак и в свое личное время будет бороться за ваши же права в ЖКХ, ГИБДД, Администрации, защищать от хамства в поликлинике и т.д.? Если вам нравиться жить в болоте, то и не ждите от других к себе уважения.
0
02.10.2013 20:12
поле деятельности большое
можно ещё в конкурсы по тв играть
там тоже не дорого
0
02.10.2013 20:24
15.14, наоборот, очень смешно. До слез...
0
03.10.2013 00:55
М-дя... Так вот чем так занят губернатор, что на прием к нему не попасть.
0
Петру 03.10.2013 09:40
Ответил ты, Петя, как-то невпопад. Я коренной скобарь. Кстати, это прозвище для меня не оскорбительно, так называли моих предков со времен Петра (но не тебя). Люблю свой город и его символ-Кром. Но очень больно, Петя, смотреть не то, как город разрушается. Недострои, новоделы, клистеры - вот на данный момент основные достопримечательности Пскова. И на мой взгляд, основная вина здесь команды пришельцев во главе с Турчаком. Очень обидно, что вся наша "так называемая элита" подстелилась под этого назначенца. А за Кром я тоже проголосовал.
0
Петр 03.10.2013 13:48
Отвечаю на предыдущее послание (09:40). Я болею за наш Кремль и благодарю губернатора за поддержку Кремля, всего-то. Оценку его работы я не делаю... Вообще, немного смущает ироническое название данной публикации, похоже на высмеивание, сейчас уже через СМС не голосуют, а голосование через сайт бесплатное, но ежедневное... Осталось 3 суток, давайте все поддержим наш Кром... Тем самым мы обратим внимание на него всей России.
0
03.10.2013 13:53
Один раз СМС можно.
0
03.10.2013 13:53
Один раз СМС можно.
0
04.10.2013 20:26
зарплату не выплатили жрать нечего хрен тебе губер а не смс у меня нет халявных денег как у него
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.