Новости партнеров
Новости
03.10.2013 16:22|ПсковКомментариев: 6
С 7 октября женская консультация Псковского перинатального центра будет принимать пациентов по старому адресу: ул. Кузбасской дивизии, 22. Об этом сообщает официальный сайт Псковского перинатального центра...
Комментарии 6
03.10.2013 23:48
Ну наконец-то, ура! а то ездить с дальнего Завеличья и других отдаленных районов - все равно что в другой город, отпрашиваться с работы и т.д. и.т.п
0
04.10.2013 00:52
Охренеть! Не прошло и двух лет!!!Впрочем нам уже $%%...., в общем искренне рады за беременных. Отходили в это убожество на Сиреневом - ПОЗОР ПСКОВА! Родили в Эстонии и счастливы, чего и всем желаем!
0
04.10.2013 08:25
Даже страшно радоваться, роддом тоже несколько раз открывали и закрывали...( а вдруг и здесь начнётся - то потоп, то пожар.
Наконец-то закончатся адские муки женщин дальнего Завеличья!!!
0
04.10.2013 17:28
Зато начнуться муки женщин Запсковья! Так пишете, как будто на Запсковье женщин нет...Нам-то теперь на Завеличье ездить)))А в консультацию, которая в 3 поликлинике я не пойду. Во первых со Звездной пихать далеко пешком, во вторых- можно подхватить вирус, а в третьих- врачи там не очень...3 раза была-не понравилось...
0
05.10.2013 16:22
Наконец-то они уехали, и офис врача общей практик на Сиреневом заработает нормально!
0
07.10.2013 10:00
Женщин Запсковья прошу жаловаться в ЗдравОхранение и прокуратуру на отвратительное обслуживание в поликлиники №3.
Я тоже не совсем довольна работай женской консультации №1, но я бы всё равно не попёрлась бы на другой конец города из-за того, что там обслуживание лучше.
У вас хоть какой то выбор был, а у нас никакого не было!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.