Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
04.10.2013 16:37|ПсковКомментариев: 10
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожаловался, что замерз в Кремлевском дворце, где в  проходит заседание Госсовета, и предложил отказаться от централизованного отопления, чтобы граждане сами принимали решение, когда отапливать помещение, а ..
Комментарии 10
светлана 04.10.2013 16:53
Молодец, Жириновский! Мы поддерживаем!Хочу отказаться от отопления в квартире сама топить, а мне недают, а как же плачу круглый год ежемесячно т.к. дом без счетчика по 2650руб. Могла бы каждый месяц по 4 куба дров покупать на эти деньги.
0
Маха 04.10.2013 17:43
Пора к ворюг отлучать от кормушки.
0
04.10.2013 20:02
Хватит базарить - измени закон, при наличии технической возможности гражданин должен иметь право выбора. Так нет - только балоболить, подпевала кремлёвский.
0
Скобарь 04.10.2013 21:41
Учитывать благие пожелания можно при новом строительстве. А изменить систему отопления в старых многоэтажных домах вряд ли возможно. Партия "Яблоко" лет двадцать агитирует за новую политику в жилищном строительстве. По-моему, очень разумные идеи. Ну и что? Сколько людей голосуют за "Яблоко"? Намного меньше, чем, к примеру, за ЛДПР.
0
04.10.2013 23:23
Дурачьё! Жириновский два десятка лет сидит у кормушки именно за то, что в нужный момент вбрасывает "нужную" идею. Государство хочет избавиться еще от одной затратной обузы - заботе о тепле граждан. И это в стране, где такой суровый климат на большей части территории. Тепло смогут себе позволить только богатые. А сейчас оно, хоть и с задержкой, но для большинства доступно.
0
Скобарь 05.10.2013 11:06
Я никакого мудлана не ждал и поэтому давно собственное отопление. Замёрз - затопил котёл. Всё просто.
0
скобарю 05.10.2013 12:06
и что? не все так могут, умник. у нас полстраны пожилые люди, мамы одиночки, разведенки с детьми. и 90% населения живут очень бедно.
0
Наталья 05.10.2013 13:55
Спасибо Жириновскому, нам вчера отопление включили,без свиста сверху муниципалы и не додумались бы, что народ мерзнет
0
05.10.2013 14:01
Глупости: Что будет если на площадке будет одна отапливаемая квартира, а остальные будут экономить деньги и отключат тепло в -25
0
Егор Егоровъ 05.10.2013 22:30
"Он предложил отказаться от централизованного отопления, чтобы в каждом доме был свой котел в подвале, и люди сами решали, когда отапливать помещение, а когда нет".

Жириновский ворует идеи, ветхий плагиатор. Я предложил всем перейти на автономное отопление в многоквартирных домах ещё в 2009 году. Тогда же и технология перехода на автономку мною была обнародована. Кто захотел, тот воспользовался. Так что он уже старикан и не знает, что несет. И посему благодарить надо не его, а меня.
Вот.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.