Новости партнеров
Общество
05.10.2013 09:14|ПсковКомментариев: 7
5 октября 2013 года уголовному розыску России исполняется 95 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в регионе торжественные собрания по случаю праздника прошли накануне, 4 октября...
Комментарии 7
05.10.2013 09:55
Странный подсчет возраста! А России сколько? Почему тогда царский период не включают, а к советскому тупо плюсуют Россию в границах после перестройки.
0
05.10.2013 10:54
Первоочередными задачами угрозыска являются недопущение представителей криминалитета во властные структуры, предупреждение террористических актов, борьба с организованной преступностью, пресечение каналов незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ.

Зачем такие глупости писать? Сериалов насмотрелись?
0
Движение имя мне 05.10.2013 12:23
Граждане. Очнитесь! Мерзость запустения стоит на нашей Святой земле! И вся эта мерзость продолжает и продолжает течь сюда. Обратите внимание на эти распродажи дешёвой одежды, которые осуществляются в наших городах, на нашей Святой земле! На днях попались в руки трусы, с этой распродажи. С очкастой курицей на *@#е! И не удивлюсь, что кто-то их купил и носит. Граждане! Это трусы для пеёдёйрастов! Вас, Родные мои уже унизили до такого состояния, что приравняли не просто к быдлу, а уже держат за пеёдёйрастов, а Вы не видите этого! Не ужели Вы так слепы? Посмотрите внимательно что на Вас одето и вспомните кто Вы такие? Возьмите эту мерзость и идите с нею в суды! И вчиняйте МИЛЛИОННЫЕ иски, только не к продавцам, а к производителям эксклюзивной одежды, бренды, которых Вы увидите на этой одежде! И получайте за это то, что отняли у Вас эти мрази!
0
05.10.2013 13:12
Уйди ты 12.23, нижнебельевская...мразь. Не трогай тему праздника УР. Пока тебя не вычислили.
0
05.10.2013 13:15
С праздником, мужики, уголовнорозыскники! Счастья вам, сил и здоровья! Я тоже был в ваших рядах, целых 6 лет, но никто не поздравил...
0
05.10.2013 20:42
С празднИком!
0
06.10.2013 10:27
Когда петух клюнет,все бегут в уголовку. Дай бог ,что Вы есть. С праздником ВАС ребята. Здоровья.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.