Новости партнеров
Общество
05.10.2013 14:43|ПсковКомментариев: 8
Псковская Лента Новостей подводит итоги недели, которая запомнилась отсутствием тепла в домах псковичей (страшно представить, что сейчас переживают жители многоквартирных домов в доброй половине райцентров), уголовными делами о разнообразных взятках и негромкими прогнозами на тему «губернатор-2014»...
Комментарии 8
Сон кота 05.10.2013 16:05
Того, который “Васька”

30.09.2013 13:06
Сегодня приснился вещий СОН.
И наступил 2014 год.И пришел с золотистой листвой сентябрь. И выбрали в этом сентябре Губернатором Льва Шлосберга.И прокричали сторонники Льва Марковича Ура! И состоялась Инагурация. И созвал он всех своих в ПСКОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. И начали они ПРАВИТЬ и ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ в Псковсом крае обустраивать.

Во сне, в полудреме началось мне сонное видение - и вижу все поля распаханы, а на них колосится золотистая кукуруза, а населения прирастает с каждым днем и деревни начали наполнятся детскими голосами, а свинарники в Невеле закрыты и свиньи бегают по деревенским подворьям, и все заводы работают и трубами дымят, а рабочие довольны зарплатой и одыхают в отпусках на Канарских островах, а молодежь позабыла о наркотиках и убирает грязь в городах, а а а а ... и тут я проснулся от громыхания старого заржавевшего лифта, установленного в нашем доме еще в те времена, когда мы с Левой Шлосбергом пошли в первый класс.
Так что сон в руку!

0
нуф-нуф 05.10.2013 21:13
молодец Андрей Степанов! легко и с юмором

0
Наденька. 05.10.2013 23:23
На самом деле по правде сказать ПЛНушка публикует поскриптум недели раньше времени. Потому как туристов на псковщине практически нет, и губернатор области может прибегнуть к самому эффективному способу привлечения туристов на псковщину, он просто посетит любое заведение общепита области и отведает каштаны из русской печи и лесной орех и закусит арахисовым маслом, и также с начальником псковского ВДВ отведает гречневую кашу сдобренную маслом из грецких орехов/по русской старинке,ну а с собой на дорожку возмет кедровых орешков, конечно если в меню псковского общепита нету данных блюд, тогда надо попростому закрыть ентот не ликвидный бизнес. Вот так вот ПЛНушка если завтра губернатор пожалует в псковский общепит, то поскриптум недели у вас будет не полным, нету у вас обеда недели в теме. Кстати такой обед губернатора это лучшая реклама псковщины, как не странно но завлечь туристов в область можно просто видео фото обедом губернатора с таким меню. Могу поспорить.
1
Игорь 06.10.2013 15:52
Эээ, тепло давай, Да? Вокзальная 46 мёрзнет. 6 10 2013 вечер
0
06.10.2013 17:54
А при чем здесь логотип Фотошопа? ))
0
06.10.2013 18:25
Сколько комментов...Зацепил автор)))
0
06.10.2013 18:26
Сколько комментов...Зацепил автор)))
0
06.10.2013 19:29
чо то много написано,я и не читал,но мне кажеца и не надо читать это.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.