Новости партнеров
Общество
07.10.2013 22:07|ПсковКомментариев: 2
И. о. руководителя Следственного управления СК России по Псковской области Андрей Токарев проведет прием граждан в Острове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, встреча пройдет 9 октября в 14...
Комментарии 2
Наденька. 07.10.2013 22:40
Ехала сегодня в метро, полицейские рядом встал потом присел, ну это ладно, так вот мало того что нагрудный жетон не качественно сделан но при подении полицейский 100 процентов получит разрыв аорты и сломанных пару ребер, это ладно, но нагрудный жетон ещё сделан так что по окружности грязь скопилась и стало салом, такая отвротительная вещь. Ещё у полицейского пятна множественные на брюках, и волосы всякие на куртке/пиджак лучшеб был, так отвратительно смотреть на летящие волосы и человееские и животных. Ещё у полицейского шеврон не по нормативу линия на нем должна быть прямой а у полиции волнистая/ну понятно небрежность нашения и нарушение технологии производства шеврона, а погоны тоже не по нормативу красная линия прерывается закрепкой дважды знаком отличия звания, это жуть смешно, сразу видно предо тобой злостный нарушитель - преступник рецедивист. Я к тому что оденьтесь на встречу прилично и не читайте газету байки, а то проявят граждане линый интерес и будут писать что у полиции/вернея угро нет в пайке элементарного эффективного средства против прыщей -скинорен, нет витаминов - ногти страшные и уши волосиками обросшие, а в ушных раковинах комья скоплений-ватных палочек в пайке отсуствия явное и явное пузо - жирное ожирение явно нет правильного питание в пайке и неограничивают себя, явно слабохарактерные бездельники. Так что помойтесь и оденьтесь прилично/постирайтесь чтоли-грязнули и неряхи и плохо относятся к государственной одежде и шевронам погонам..
0
наденьке 08.10.2013 07:30
А что дурочек теперь в метро пускают?Полиция промашку дала,и в метро пустила и ком не отобрала.Не подумали,что будет ,если в Пскове метро или трамвай появятся....кошмар!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.