Новости партнеров
Общество
08.10.2013 19:05|ПсковКомментариев: 4
В Псковской области в ходе операции «Подросток» в период с 18 по 27 сентября проводились мероприятия по профилактике правонарушений несовершеннолетних. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в операции приняли участие более двухсот сотрудников органов внутренних дел региона, а также работники...
Комментарии 4
08.10.2013 19:34
30 подростков и 120 родителей.

Это что? Папа,мама,бабушка и дедушка?
0
Наденька. 08.10.2013 23:16
Всё таки если верить наблюдениям и провидцу который перечислил всех педофилов и серийников мира, учитывая всё этих проверяющих на внутреннию проверку собственной безопасности- не ошибётесь, но этот совет для здорового государства, а сейчас даже доставка прошла с нарушениями и причинили вред здоровью я промолчу про психическое воздействие на граждан в заведомо беспомощном состоянии. Найдёте и из списка садистов. Я не ошиблась ни разу, здоровое государство это бы поняло. Садистов из, на псковщине порядка 700 единиц назову так. Внутреняя безопасность наверное на Калибри посмотреть укатила.
0
09.10.2013 03:00
давно пора, а то отправят в школу и всё,- а воспитание ?
0
09.10.2013 09:39
для Наденьки: во завернула!!!!

120 родителей тех детей, которым еще нет 14-ти , которые нарушили в той или иной мере закон. 30 детей которые чересчур нарушили закон и те, которые достигли 14 лет. Отсюда и цифра, всех детей не привлечь к ответственности.

Дети пошли, хочу вам сказать всем садистам садисты....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.