Новости партнеров
Экс-блогеры / Майк Миханзон
15.10.2013 15:37|ПсковКомментариев: 9
Привет, ребята. Очень часто нечистые на руку владельцы новостных сайтов для накрутки просмотров прибегают к одной хитрости. Берут фотку «звезды» и рядом с ней ставят текст а-ля СТРАНА ПОТЕРЯЛА ЛЮБИМОГО АРТИСТА или ОТ НАС УШЁЛ ВЕЛИКИЙ АКТЁР или что-то подобное...
Комментарии 9
15.10.2013 16:00
Маайк! Да и ты давно погас, чего уж там... Какого хера всё ещё светишься?
1
15.10.2013 16:26
Миша-Миша...
Не соси свои пальцы, уже ничего не высасывается...
0
15.10.2013 16:35
Ну зачем вы так на автора, господа? Не солидно как-то!
А я вот с ним согласна! Когда-то Эдита Пьеха сказала: стареть нужно достойно! И слова её подтверждаются жизнью. Вот об Алле Борисовне сказать этого не могу. Теперь вот деток с Максимкой купили, чтобы лишний раз попиарится... Людей живых купили! И об этой стороне вопроса почему-то все молчат. Только восторг, дифирамбы и упоение! Противно!
0
15.10.2013 17:19
Автор прав. Пусть "звезды" поражают зрителей своим прекрасным вокалом (если смогут), а не подробностями своей личной жизни, которая никому кроме них не интересна, но прёт из каждого утюга. Нормальные люди не выставляют свою жизнь напоказ и всеобщее обсуждение, а просто живут и занимаются делом. Родились дети у Аллы и Максима - ну и хорошо, пусть растут здоровыми, не надо делать такое шоу. Не они первые, не они последние у кого появились дети от суррогатной матери.
0
15.10.2013 20:08
хехе, это гормональное, миханзон, а ты попробуй не кликать, и вообще, попробуй больше не писать, надорвёшься.
0
15.10.2013 23:05
Для "хе-хе"
Глохни, ты уже "надорван", читай внимательно
0
16.10.2013 00:23
Какие морды!
0
Наденька. 16.10.2013 00:36
В диалоге необходимо каждый десятый раз говорить о себе эта тактика раздражения и привлечения внимания, а вы журналюка идиот произносите ре, и может жир с вас сойдет и откроете взгяд свой глаз и ушей и поймете спортинвентарь русские не производят а покупают, выыыы понимаете о чём я? только идиот не поймет, так что сходите в магазин и купите альбом для нот и рисуйте ре, своими грязными, обкусанными ногтями и толстыми и жирными и хлопай челюстями а не губами, когда думаешь что вы тигр понимания музыки, творчества отрады душ русских, про $@$у промолчу она омерзительна даже отсюда, блевать пойду морозную тропою, и %%&у не заморуже, омерзительный журналюга, а читая строки мои я точно знаю что кушаете щавель потому и рожа скожена с куслинкой щавель, ревнем зажрать незабудьте потому забыли про Софи, ПлнУшка уберите вы до похудения ентого откормленного вашими большими з/п журналюгу, мерзотно пишит и рожа в кадр не влезла-раскормили не цилинных мужиков. ПЛНушка а у вас то нормальных мужиков нету, что ли? Ну чтоб мыслю репу посадил и вытащил сам, без поддержки.
0
16.10.2013 15:13
Ой, Наденька объявилась. Опять Богданово на каникулы распустили
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.