Новости партнеров
Туризм
15.12.2013 10:00|ПсковКомментариев: 5
Предки современных белорусов были большими шутниками по части еды. Например, зимой шляхтичи ездили друг к другу в гости и «гостили», пока не съедались все запасы. Вот тогда-то хозяин варил полное блюдо раков, на дно которого опускал двух живых членистоногих, предварительно обтерев их водкой, от чего раки...
Комментарии 5
ПЛНщикам 15.12.2013 13:04
ПЛНщики, вы русский-то язык толком не знаете, а тут решили на белорусском что-то изложить. Выучите, для начала, русский язык и не коверкайте белорусский.
0
15.12.2013 15:45
А вы если обнаружили ошибки,укажите,где? Зачем сразу кричать:"КАРАУЛ".
0
MichaelDymn 21.11.2015 00:32
про компьютер интернет магазин

Купить ПК сегодня стало и легко, и трудно одновременно. Легко, так как в магазинах всегда есть хороший ассортимент, представлены компьютеры от разных брендов, среди которых можно выбрать изделия и по низким ценам. Тяжело, так как прогресс идет вперед и предлагает самые разные нюансы в работе ПК, поэтому перед приобретением сразу необходимо определиться, для чего он вам понадобится.

мощные игровые компьютеры

Интернет-магазин «ПроКомпьютеры» продаёт ПК для игры и офисной работы, для занятий школьников и студентов, для того, чтобы смотреть фильмы и прослушки музыки. Чем они отличны? Игровые компьютеры – это варианты, которые имеют более мощную видеокарту и сильный процессор, позволяющие наслаждаться игрой во всей красоте: и отличным звуком, и потрясающим изображением, и возможностью играть продолжительное время.

что означает разблокированный множитель

Для простой работы вы легко выберите недорогую модель ПК, которая справится не лишь с рабочими моментами, но и подойдёт для развлечений – прослушивания музыки и просмотра кино. Для различных задач магазин предлагает целую серию «домашних» ПК, предназначенных для самых разных целей
0
MichaelBept 10.01.2016 06:15
Компания «ОКНА РОНИ» успешно работает на рынке окон и дверей из пластика более 15 лет. За долгие годы работы у нас накопился богатый опыт в сфере остекления – более тридцати тысяч жилых и промышленных объектов в разных точках Московской области.

В своё время мы тщательно изучили список имеющихся на тот момент предложений и сделали выбор в пользу продукции немецкой торговой марки КВЕ – по нашему мнению, одной из лучших на рынке. Наших специалистов впечатлила превосходная морозостойкость и звукоизоляция, долговечность и богатые цветовые возможности материала.
Наша компания имеет собственное производство дверей и окон. Наша фирма «ОКНА РОНИ» занимается производством окон в собственном цехе, расположенном в Воскресенском районе Подмосковья. отзывы окна раменское. Наша компания оснащена качественным технологичным оборудованием и работает в режиме многоступенчатого контроля качества на всех этапах работ. Отсутствие посредников между нами и клиентами даёт возможность нам максимально сократить стоимость готовых окон: Вы получите готовые окна уже через 7-8 рабочих дней после оформления заказа. отделка балконов воскресенск. Наш коллектив укомплектован сотрудниками с не менее чем трёхлетним опытом производства и установки окон и дверей «под ключ».okna4me
0
Vovanalirl 27.09.2017 22:55
Black Desert игра 2015 года, созданная в жанре MMORPG нового поколения и
вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн-хитов.
Ультрасовременная графика, детально проработанные персонажи и
реалистичный игровой мир позволят с головой погрузиться в
захватывающую эпоху Средневековья
https://goo.gl/Nop3eP
Reborn – это новая клиентская онлайн-игра, которая перенесет
игрока в мир Асгарда, наполненного полчищами монстров и
захватывающими приключениями.
https://goo.gl/K2Fxn7
Если рега в реборне не работает, вставьте в другой браузер
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.