Новости партнеров
Общество
23.12.2013 17:11|ПсковКомментариев: 7
«Нет цели добиться возвращения Кирилла Кузьмина в Россию, но он должен жить в безопасности с ответственными родителями или опекунами», - заявил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов в официальном Twitter-аккаунте...
Комментарии 7
23.12.2013 17:16
Опоздал, наши уже приказали вернуть и срочно усыновить. Или снова теперь суд собирать, новая вводная поступила от мега-борца за права детей?
0
А это как? 23.12.2013 17:19
В Детской Городской больнице №5 Санкт-Петербурга врачи отказались принять девочку с пневмонией, ссылаясь на то, что все палаты забиты иммигрантами.

Отчаявшаяся добиться оказания медицинской помощи, мать ребёнка написала вчера в социальной сети «ВКонтакте»: «ДГБ №5 переполнена. МЕСТ НЕТ, причём даже в приёмном покое. Очередь из «скорых», врачей не хватает, помощь оказать не могут. Привезли ребёнка с пневмонией, нас отправили домой, сославшись на то, что все боксы в инфекционном отделении забиты целыми семьями узбеков и таджиков с кишечными инфекциями».

«В больницу приняли нигде не работающую узбечку без прописки с тремя детьми... - пишет мать девочки Мария Белявская - А для моего ребёнка с пневмонией даже платно не нашлось врача, который хотя бы осмотрел его и оценил степень тяжести состояния. А я работаю и плачу налоги… И я у себя в стране имею право получать медицинскую помощь для себя и своего ребёнка».
0
23.12.2013 17:32
Почему молчит Астахова
0
23.12.2013 17:37
Этот лицемер уже даже не смешон, а просто жалок! Мертвый сокол даже ворон не пугает!
0
23.12.2013 17:40
А вот одна цитата фарисея Астахова. Эти слова он произнес на пресс-конференции в РИА Новости в апреле 2010 года. «Если мы сопоставим статистику по погибшим детям в России и Америке, то, конечно, кровавый счет не в нашу пользу. У нас в среднем от девяти до 15 детей ежегодно гибнут в приемных семьях в Российской Федерации»....
0
23.12.2013 18:03
У Астахова самого детки за кордоном живут. А другим детям нельзя? Вот пусть этот холуй и усыновит всех, кого в Россию "возвращать" собирается.
0
24.12.2013 08:54
Фальшивый профессор учит нас морали.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.