Новости партнеров
Экс-блогеры / Владимир Капустинский
16.01.2014 19:56|ПсковКомментариев: 34
Кто сегодня может повлиять и при удачном стечении событий попытаться хоть немного изменить положение дел в стране? Кроме политиков, разумеется. Может, журналисты? Пожалуй, нет. Мало ли в СМИ проблемных материалов, которые могли бы привлечь внимание правоохранительных и контролирующих структур, а вызывают лишь гнев анонимных комментаторов?..
Комментарии 34
16.01.2014 20:26
Лет сто назад тоже за народ и волю кувыркались, словоблудили, царей ругали. Доругались на свою .....
23
Наденька. 16.01.2014 20:26
Журналюга жизнь катится своим чередом, кто своему говорит даа пошел ты и уходит, кто то мечтает отстоять очередь к волхвам, кто то думает что справится сам, кто то по команде приседает, кто говорит сегодня государство у нас какое дало за ребенка 400 тысяч, а на завтра говорит всё плохо, кто то пережевает о том что документы Росреестр задержит может на два месяца, кто то нахваливает я молодец видите у вас и квартира и деньги и расписка что заплатили эти деньги, кто то думает что три тысяч рублей это не деньги и работать не надо, кто то мечтает служить государству а кто то добавляет меня на фейсбуке, кто то все по прежнему бибикает за окном, жизнь катится своим чередом ему и не помеха, что знаешь точно там голод, а там прокурор сново пытает, а там судья допустил ошибку по судьбе другого человека, но ведь всё равно ведь, всегда думается а мне какое дело, положение в стране особо плохо, и везде, но ведь жизнь катится своим чередом и пускай госдума зло распространяет а гражданам отвечать ведь всё равно их противные рожи и их мерзотные слова, оскарбления, так что аква пилинг на кожу стоп и впленочку и через 15-20 минут ножки новенькие и жизнь снова катится своим чередом, и кто то скажет снова всё плохо, хотя по правде очень плохо, но лучше дать мне гранд научный, за что за открытие года, вот если вы смотрите на руку Путина - это Путин, если вы смотрите на шею Путина-это Путин, а если смотрите на попу Путина, вы гомосятина, ну или Песков. Журналюга выберите лучше мне оправу для очков, а тож не знаю что менечки подойдет, понимаете журналюга все мои желания загаданные чудотворцу исполнились, но последнее желание что пред иконой буду стоять в очках и загадывать сразу за все года что не загадывала, он исполнит, а вдруг я попрошу чего нить для страны, так что лучше оправу мне подберите журналюга и пока подбирать будете послушайте о фенонипе, интересно.
5
16.01.2014 20:26
Лет сто назад тоже за народ и волю кувыркались, словоблудили, царей ругали. Доругались на свою .....
8
16.01.2014 20:31
да все верно написано ... увы (((
1
строитель 16.01.2014 20:39
тезис непротивления злу и бесцельности гражданской позиции?
На стене Свободного берега в контакте лозунг:
**Ни за что не верьте, если вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали.** Маргарет Мид
У нас то немного, но получается!Главное, начать.
0
ветеран 16.01.2014 20:41
20:26
20:26 Да! Цари были хорошие!
Ну, иногда, демонстрации мирные расстреливали, рабочих на Ленских приисках.
Или в войнах мировых по своей инициативе участвовали...
А в целом были, ну очень хорошие!
Чего народ буржуев невзлюбил....?
3
16.01.2014 21:00
ветеран
16.01.2014 20:41
20:26
20:26 Да! Цари были хорошие!
Ну, иногда, демонстрации мирные расстреливали, рабочих на Ленских приисках.
Или в войнах мировых по своей инициативе участвовали...
А в целом были, ну очень хорошие!
Чего народ буржуев невзлюбил....?

Ну а сколько пролетарии растреляли с сгноили пролетариев? Вам известно?
8
Скобарь2 16.01.2014 21:00
передернул парнишка. Макаревича показывали никак не меньше, чем Гребенщикова. А может, и поболе. И на том же Первом канале
9
для чего пишет? 16.01.2014 21:01
нашел "героев"-попса,массовая культура,расчитаная на прибыль и средний уровень-читайте,капустянский учебник обществознания для 11 класса...пустое...
7
16.01.2014 21:12
ни о чем, кому арбуз, а кому свиной хрящик, никто из перечисленных вами мне не нравится, ну может 1-2 песни, послушайте лучше ДДТ
4
злобный комментатор 16.01.2014 21:19
Положение в стране не могут изменить и политики, они все на службе у олигархов и у зарубежных паханов, и не могут и не хотят, им и так хорошо . Эх, молодо-зелено...
0
Наденька. 16.01.2014 21:45
Я ещё журналюга холодильник Атлант 4012-022 купила, ну что поделаешь конечно на большее не заработала, завтра привезут, а по телефону спрашиваю скока уровень шума и что вы думаете? продавец не знает, потому что везут холодильники из Москвы мимо и документы естественно у москвилей, это так раздражает, пришлось искать на сайте производителя, с шумом всё в порядке до 39, но вот модели не продают в РФ, а они по лучше будут. Это Путин виноват, не развивает международное отношения, скудный выбор бюджетных вариантов у русских. Ну, что журналюга купила я сегодня ещё рейтузы и что вы думаете? по мимо того что упаковка как из &$*ы, еле нашла нормальную, так ещё производитель понятно беларус, это Путин виноват не развивает производство рейтузов, а короткие рейтузы это понтолоны для мужчин, видила, мерили, ещё купила флюкостат, журналюга для профилактики, ну привычка, и что вы думаете журналюга? сожрала таблетку и тут подумалось мне, а кто мне посоветовал таблетку жрать каждый месяц, для профилактики и не вспомнить ведь, не помню, но так кажется что враг, и тутже вспомнила врача он мне говорил что жрать для профилактики при месячных нельзя это короче всё крышка, и что вы думаете журналюга? я испугалась и планирую поход ко врачу, нет, конечно, у менечки на такой случай всегда есть сена, но когда я думаю о сена, я думаю о ботексе, все таки возраст старая, пора уж, при молодится, но хочется конечно гауроновой кислотой, но знаю точно если каждый день скинореном то морщины исчезнуть, но этож 40 минут и на улицу нельзя, помню забыла и вышла в скинорене на улицу так люди на менечку смотрели как буд то полоумные они, как буд то бы как есть они в магазин не ходили. А ещё сегодня женщина не хорошая свиду говорила что раньше она препарат покупала дорожи, видишь журналюга у кого сегодня меньшия трата.
Тывык читай журналюга менечку, а чо? научишься писать выдающиеся статьи, кстати я вот думаю если сиски надуть, и если не понравится мои обратно вернуться такимиже ну если сдуть, или не вернуться, журналюга попробуй а? вы ведь мужчина вам ведь всё равно, а что? будет интересная статья, журналюга сдул сиски себе. Мне кто то говорил учится надо на ошибках других это явно был враг, надо учится на опыте, пущай другие делают а я выберу опосля.
1
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 16.01.2014 22:03
Наденька?!
Давай ляжем с тобой под трамвай?

0
16.01.2014 22:07
Супер пупер программа Наденька уделала журналюгу!
3
Ага 16.01.2014 22:20
Ройзман неоднозначен, но автор собрал все фрагменты сегодняшней реальной оппозиции. Фрагменты. Что дальше?
1
16.01.2014 22:39
дурдом
0
больно читать лепет дитя 16.01.2014 22:51
....Возможно, поэтому многие деятели культуры, такие как актеры, писатели и музыканты, все чаще открыто заявляют....
=
Ха, детка, "деятели" культурки конечно же крупные и "авторитетные" специалисты по тому как нам обустроить Россию. большинство из них, самые "крупные" и крикливые, выходцы с ближненького восточека - и где бы они ни жили, всюду старались "перестроить" жизнь коренных народов. результатами их экспериментов Россия нахлебалась сполна. мало того что у них чрезвычайно подвижная психика, зачастую задвигающая их на "отдых" в стационары, так они при этом ещё чётко осознают свои "права" "неприкасаемых". справка от врача или паспорт израиля всегда на готове.
Сынок, конечно своё мнение надо иметь. Но СВОЁ, а не тех, кто громче всех орёт и ни за что не отвечает и отвечать не собирается ни при каких обстоятельствах. Тебе бы, пока подрастёшь, ума-разума наберёшься, помолчать бы. А? ну вот ляпнул что-то и всем видно: дурак дураком. только молодость твоя тебя оправдывает пока.
3
kleva 16.01.2014 23:01
Это у кого тут "свое мнение", деточка? Жидомасонский, говорите, заговор? Ну-ну. Действительно, очень оригинально.
1
17.01.2014 02:57
Для кого эта Наденька корчила из себя бог весть кого? Ни разу не дочитал ее галиматью. Думает, что острит? Скорее, ослит. Пиши по-русски. Читать скучно. Что Сидаравну.
0
17.01.2014 08:13
Про Макаревича - бред, тоже на 1 канале светился его юбилей.
0
17.01.2014 08:47
После прослушивания Васи Обломова даже задумываться о будущем Родины страшно, а без него (и всех остальных) чувствуешь себя тупым быдлом в розовых очках.
1
17.01.2014 09:26
изучайте карате
0
17.01.2014 09:26
чувствуешь себя тупым быдлом в розовых очках.
=
а может чувства тебя не обманывают? тупое быдло, смени очки.
1
17.01.2014 10:02
Подобное отношение властей к критике ведет к радикализации протестов и критики. Не конструктивна в этом случае не политика протестантов и критиков, не конструктивна в этом смысле политика именно властей! Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
0
17.01.2014 12:27
Вакарчук старался только для себя. И в Раду тогда влез. А как понял, в какое дерьмо ввязался, так и полномочия с себя сложил. Зато и сейчас помалкивает.
0
17.01.2014 13:49
Кобзон не музыкант, говоришь? Ню-ню..
1
18.01.2014 16:03
Ленин в начале века патетически воскликнул: «Дайте нам партию революционеров, и мы перевернем Россию!»
Перевернули. Поставили с ног на голову. Что получили? Ничего, зато потеряли целое столетие. На то же столетие отстали от цивилизованных стран. Убиты десятки миллионов людей. Страна — нищая, отсталая, нация биологически вырождается. И перспективы выздоровления страны и нации отнюдь не радужны. Почему? Потому, что наше общество пусть еще не смертельно, но все еще запредельно отравлено ложью. Мы все еще продолжаем жить в каком-то кошмарном сне. Боремся за свободу, а живем по-советски.
4
Наденька. 18.01.2014 19:25
Журналюга надоб тебе менечьке помочь, короче НР стал зажевывать бумагу, это не ремонтируется так производители решили, я конечно обдую производителя НР, и нажму клавишу справка и окей, повтыкаю кабеля. Но все равно мне нужен МФУ, журналюга проведи эксперемент какой лучше, я конечно промониторила интернет, но все лучшее не продается в РФ, будет только в 2015 году продаваться. Журналюга вы понимаешь, что так долго ждать не могу я, потому нужен МФУ с отличным качеством печать, чтобы катриджи стоили копейки и чтоб никаких чипов в катреджи. Короче журналюга ты ушлыш менечку с сбегай проведи мониторинг МФУ, какой лучше в продажи не дорогой тыщ за три и чтоб печатал формат А3 и чтоб страниц 50тыщ, в месяц и главное повторюсь высокая качества печати. Давай журналюга сходи на прогулку сделай бесплатно.
1
18.01.2014 22:15
хехе, автор влез на докучаевскую поляну, зачем? "Я прошу, ты услышь меня"- вот так сразу и серпом по яйцам, зачем? автор, твоя поляна: "о спорт-ты жисть" или, на худой конец, "осторожно, зебра".
1
Наденька. 18.01.2014 22:28
Журналюга я знаю как тебя развлечь и ты, журналюга будешь первым, в истории, берешь у собственника ПЛНуки уницикл (стоит для собственика не существенны копейки) и на нем пересекаешь Псковскую область и одновременно ищешь мне МФУ и будет прекрасный репортаж, у других тупеньких журналюг, @ *$%ечки. Ну, сделай в жизни правильное, неожиданное и правильное журналюга, а тож вы как буд то чупа чупс хотите, я не про фабрику, туда не катись, я про ваш рот, вечно ааааа, давай журналюга с утра на уницикл и преодоление себя преодоление Псковской области в прямом эфире, покорение и становление. Выж любите область Псковскую, журналюга вперед, услышать менечку это правильно.
1
Наденька. 19.01.2014 21:39
Журналюга, ну что привезли менечки холодильник Атлант, я в шоке, рыдаю, на задней стенки холодильника пробита дырка вставлена трубка и всё все заявленные характеристики это лажа, обман русских и серьезный обман, так как холодильник по мимо того что не соответствует теперя заявленным требованиям, он будет бить током, и летучии элементы от него опасны и вызывают рак, получается не холодильник а яд. У инженеров беларуссии не хватает мозгов устанавливать в соответствии с заявленным в инструкции трубка то сбоку. В общем то холодильник Атлант не соответствует законодательству РФ и не может эксплуатироваться на территории РФ это закон. Короче не знаю что и делать это Путин виноват, потому что это Путин дозволяет поставлять такие холодильники на территорию страны. А беларуссы эти производители явно менечку ненавидят. Не знаю что и делать.
0
20.01.2014 13:04
18.01.2014 16:03 Только полный дурак поверит Вам. Советская Россия, т.е. СССР была впереди планеты всей во многих областях. В 90-е годы все это кинули на растерзание Европы и США и за 20 лет уничтожили все, а теперь пытаются внушить что виновны те, кто поднял Россию на пик ее славы и справедливости. Теперь Европа внушает что не последние 20 лет уничтожали Россию, а уничтожение происходило тогда, когда шло самое большое развитие в истории России. Полное подмена понятий. Только полный дурак поверит Вам.(только мое мнение)
0
20.01.2014 13:06
18.01.2014 16:03 Это мы за последние 20 лет отстали от всех на столетия, за последние про европейские годы.
0
kleva 21.01.2014 11:48
Кто может повлиять на общественно-политическую жизнь в стране?
Вы, журналисты, обязаны это делать. Но большинство из вас предпочитает засунуть язык в жeппy и доставать его оттуда только затем, чтобы лизнуть кого надо. В крайнем случае, тявкнуть из подворотни. Хватит уже тявкать, называйте вещи своими именами, может быть, что-то и измените. В общественно-политическом сознании.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.