Новости партнеров
Экс-блогеры / Майк Миханзон
07.02.2014 18:13|ПсковКомментариев: 36
Да, ребята, что и говорить. Приплыли! Единственное, что не совсем понятно, кто приплыл – мы или они. Мы – это Российская Федерация. Они – это Королевство Швеция. Они сняли видео на гомосексуальную тематику и выложили его в Интернет...
Комментарии 36
07.02.2014 18:59
Ужосс! Многие олимпийские делегации открыто заявили, что в их командах есть геи. Что теперь делать, как с ними наши будут соревноваться? А вдруг проиграют? Кем они тогда будут? И что будет с автором, который не абсолютно не догнал смысла клипа, когда он узнает, что смотрел его через гугл,логотип которого специально перед олимпиадой раскрашен в цвета радуги? Мало того, на открытии будет выступать "Тату", подтверждая нашу толерантность к меньшинствам. Пора бы уже выйти из сумрака и перестать заниматься мракобесием, вдобавок таким тупым.
7
зачем нам это?писать не о чем? 07.02.2014 19:00
займись делом...навязчивая тема на плн уже достала,только что савенко вещал и опять....
6
07.02.2014 19:10
Еали бы ... зоны не навязывали всем свои "традиционные" ценности и не тыкали ими нам в лицо, то не было бы и недовольства и напоминаний о том, что существуют и иные варианты нормы.
3
07.02.2014 19:10
никакого"ужосса" нет,надо болеть за наших спортсменов..а вот миханзон поганец,написал в день открытия олимпиады...у него это не случайно...смотреть ссылки не стала-гражданское чувство не позволяет...
5
иные варианты нормы 07.02.2014 19:13
варианты отклонения от нормы
2
Пофигист 07.02.2014 19:22
Вот почему так:
Президент и правительство= ЕР. Госдума и Совфед = ЕР. Губернатор и облссобрание = ЕР. Мэр и гордума = ЕР. А все беды от евреев, пиндосов и п..сов.
1
07.02.2014 19:27
Гумасэки УЖЕ запомоили: Олимпиаду, Гимн, радугу!
2
kleva 07.02.2014 19:31
Видимо, Миханзон решил по-легкому приобщиться к лаврам Милонова и Охлобыстина? По-легкому не получится. Раз уж ты против ридопасов, так и скажи - сжигать их в печах, размазать печень по асфальту. А то захотел и в тренде быть, и чистеньким остаться. Так не пойдет! Кто не с нами, тот против нас! Стыдно, дорогой товарищ
3
07.02.2014 19:38
Посмотрел ссылки. А куда, как не в геи (мягко) с такими рожами мягко) им подаваться? Какой нормальный мужик захочет тех баб?
2
07.02.2014 19:51
А что аффффффффффтор такой озабоченный?
Он что один из них...?
5
07.02.2014 19:53
А почему в клипе не показано лицо голубого Шлосберга? Зачем скрывать и так все знают!
13
государственный гимн 07.02.2014 19:56
при победе спортсмена,который стремился к победе всю спортивную жизнь..миханзон пишет в день открытия олимпиады,продвигает сей продукт с позволения плн-подгадить захотели...повернуть на пошлость...стыдно за вас..
1
Достали 07.02.2014 20:05
Я понял только одно - геи ужасные зануды.
Если ко мне десять раз в день приставать с вопросом "Как пройти в библиотеку?", честное слово, одиннадцатому книголюбу я дам в морду.
4
граждане россии? 07.02.2014 20:10
точно,тем об олимпиаде нет-ни спортсменов,ни текста о псковских волонтерах,об островских судьях-ни интервью,ни фамилий,а развести гадюшник,принизить значение олимпиады..
1
07.02.2014 20:17
Майк! сними майку с глаз: в краснодаре - есть очень продвинутые мастера! там два гтрк! люди-профи от рекламы. А идиотов тоже хватает, что они хотели - загадка, просто провокаторы, явно. Там сегодня Сочи, а где твои очи? Сними майку с глаз!
5
kleva 07.02.2014 21:02
Что, тов. Миханзон, дозаигрывался с "народом"? Сейчас получишь и за фамилию, и за ориентацию, и за стойкую жизненную позицию.
4
07.02.2014 21:13
Сложно сказать, чего хотели добиться конкретные кубанские пацаны.


хехе, ещё сложнее сказать, чего хотел миханзон, когда это сочинял, и чего хотел савенка, когда это публиковал, но я вполне допускаю варианты, они же товарищи.
3
07.02.2014 22:40
Кубанские пацаны что хотели-то и ПРЯМО высказали! Скоро-но понятно!
И счастье Миханзона,что кубанские пацаны не знают про ПЛН!
А то бы они и ему-скоро,неквалифицированно-но ЧУВСТВИТЕЛЬНО-врезали!
Поделом ! Учить таких двуликих угрей на сковородке,как михельзон-остро необходимо!
3
Тату 07.02.2014 23:03
так вроде это был лесбейский образ для бизноса
а так они вроде родили
2
07.02.2014 23:06
тык шведцкая нацыя вымирает
они прегласили для скрещевания мусульман
а те со шведами ассемелироваться не хочут
только своих с востока привозяд и между собой сношаются и рожають
шведы в панике
2
после церемоннии открытия 07.02.2014 23:25
мелок миханзон,убог..а у савенко отрыжка зха москвы-обгадить ,у него на плн постоянно пуськи,геи,провокации
2
Павел 08.02.2014 00:18
Миша. Да ты гомофоб.
Для справки: гомофоб - это не тот, кто боится геев, а тот, КТО БОИТСЯ СТАТЬ ГЕЕМ.
Ну скажи - какое тебе дело до шведов с их гей-выходкой? И какое отношение это имеет к Пскову? Вот меня эта тема ваще никак не интересует. Я не видел и не слышал. И на ссылки кликать не стал. А ты как всю эту чушь находишь в инете? Кликаешь на гей-новости? Позорно в твоём возрасте. Заведи семью, детей, начни жить регулярной половой жизнью, а не отращивать живот. И тогда, возможно, у тебя появятся настоящие интересы, а не эта хрень в башке.
1
Егор Егоровъ 08.02.2014 00:42
Лучше бы занялись причинами падения надоев КРС в Полоное. Скоро без отечественного молока совсем останемся. Будем американский молочный порошок ложками жрать.
1
плн 08.02.2014 05:40
что?неймется?всякую гадость поощряете?
1
08.02.2014 09:03
а мне понравился клип. не представляю чей гимн в чужой стране будут исполнять с таким воодушевлением местные граждане, пусть даже и не традиционной ориентации? зачетное видео. америкосы нервно курят в углу... СЛАВА РОССИИ, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
4
08.02.2014 12:08
09:03- ты,быть можешь,гордишься и высказыванием CNN о .мемориале Брестской Крепости:
Ты-шлосберг или сам михпнзон?
0
08.02.2014 13:26
А почему наши гопники пели наш же гимн, если это было ответом шведам?
Надо было на шведском спеть. И их гимн. И сделать это так же качественно, как они спели наш гимн. Слабо?
А Миханзону лучше заткнуться со своими гомовыпадами. В России много других дел, чем можно заняться.
1
08.02.2014 14:06
никакого"ужосса" нет,надо болеть за наших спортсменов..а вот миханзон поганец,написал в день открытия олимпиады...у него это не случайно...смотреть ссылки не стала-гражданское чувство не позволяет...

Ой как всё запущено! "Гражданское чувство":)). Какой высокий штиль!
А он вам ничего не напоминает? Похоже на "я не читал, но осуждаю" в известные годы.
1
08.02.2014 14:12
"...принизить значение олимпиады".

Хотите скажу, какое значение у Олимпиады? Начнём как обычно, с хорошего. Итак.
Олимпиада имела большое значение. Она заставила выселить несколько тысяч людей из их домов, закрыть несколько десятков мелких бизнесов на несколько месяцев, что поставило их на грань банкротства (подумаешь, не наш же бизнес, и дом не наш, должны терпеть раз Олимпиада), начать массовые сокращения расходов на бюджетную сферу, в том числе и сокращение персонала, и изменить пенсионное законодательство. Но если мы до пенсии не доживём, то это тоже плевать, зато у нас олимпиада была.
0
08.02.2014 14:14
Надо болеть!
А мне вообще не нравится болеть. И за наших и за спортсменов. Мне как-то больше нравится здоровье, как физическое, так и психическое. А с олимпиадой такое ощущение, что все с глузда посъезжали:).
1
08.02.2014 14:17
"Существуют и иные варианты нормы".
Не надо называть чёрное белым. Оно от этого белее не станет. И гомосексуализм как не был нормой, так не нормой и останется, как бы кому-то по другому не хотелось.
Но уж печень размазывать ни к чему. Действительно, живите, как хотите, но навяливать всеми возможными способами свои ценности другим не надо.
1
Натали 08.02.2014 18:00
Представляю себе картинку: в абосцанной квартире, в потных спортивках, которые не стирались более месяца (а может, и более полугода), с остатками самого дешёвого пойла и закуски в холодильнике советских времён
...сидит такой Майк Миханзон неопределённой ориентации.
Сидит и вдруг (явно неспроста) находит новость про (!) шведских геев. Ни с того, ни с сего он начинает ненавидеть геев. И ладно бы ненавидеть. Дык ведь нет: своей "гражданской" ненавистью ему приходит в бОшку поделиться ненавистью со всем (!) Псковом. Да что там Псковом - со всем миром. Типа вдруг и в Швеции прочтут. И вот он тужится, изливая свою желчь, пишет и пишет на грязной клаве памфлет и, наконец, отсылает в Интерактив на ПЛН.
Знаете, если бы подобная ненависть вылилась в СМИ в той же Швеции, то автора суд определил как минимум года на полтора на общественные работы - улицы мести, посуду мыть в приюте...
Какое у нас есть право ненавидеть геев? Назовите мне 10 причин, чем они отличаются от вас и тогда я, возможно, приму вашу сторону. Причины типа "они пялятся в попу, а мы - в вагину" не принимаются: анальный секс точно так же распространён и среди натуралов.
Считаю, что НЕНАВИСТЬ В СМИ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ. Негоже делиться своей грязной желчью в СМИ.
2
08.02.2014 18:44
Натали-ты гейка? Или шлосберг?
Меня волнует ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над гимном России!
А эти извращенцы-сами вымрут.СПИД им поможет...
2
для 18:44 08.02.2014 20:33
Майк, да успокойся ты! Не истери! СПИД и тебя может не миновать, хотя такие *андоны, как ты, им болеют редко.
В чём издевательство? Они его что - пели во время оргии? Кто смотрел - всё там прилично было спето. Не к чему придраться. А вот наши в ответ спели как-то агрессивно - ощущение, что после гимна пошли бить морды соотечественникам.
1
08.02.2014 23:13
Какой-то бред накропал, ни к селу ни к городу, ни уму ни сердцу, ни богу свечка, ни черту кочерга и т.д.
1
Фаверс 10.02.2014 14:14
Отвратительный в своей пошлости текст. А попытки автора пошутить тут же разбиваются о его неумение это делать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.