Новости партнеров
Общество
05.03.2014 17:18|ПсковКомментариев: 53
Коммунисты Псковской области призывают объявить бойкот прихлебателям фашистов, и отменить концерт «Ляписа Трубецкого» в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского обкома КПРФ...
Комментарии 53
05.03.2014 17:22
Да, пусть эти враги России у себя на Украине зарабатывают и выступают, за деньги или бесплатно...
23
05.03.2014 17:22
В многочисленных интервью и выступлениях Пу не раз подчеркивал, что он очень занятой чувак, печется о благе народа, поэтому газет не читает, и Инет не ходит, инфу получает от секретарей (т.е. какую они (секретари) ему подсунут. той и довольствуется. Вспоминается фильм про Ильича (Ленина). который свой день начинал с прочтения газет, и в первую очередь читал оппозиционные газеты.
А наш в бассейнах купается и ни черта не делает!
3
05.03.2014 17:28
Эд ля всех. Это не украинская, а белорусская группа и думаю, что ни один из коммунистов не слушал их песен. По всей видимости у всех псковских коммунистов съехала от эйфории крыша. Господи верни разум его потерявшим.
4
вуглускр 05.03.2014 17:34
Блеать, запретить Рогова, спамер злобный
10
05.03.2014 17:37
Надо вообще "Супер закрыть". На его месте можно открыть хорошую столовую.
6
Псков 05.03.2014 17:38
Запретить комуноидов и отправить рогожопого в дурку !!!!
12
Псков 05.03.2014 17:38
Запретить комуноидов и отправить рогожопого в дурку !!!!
9
Псков 05.03.2014 17:38
Запретить комуноидов и отправить рогожопого в дурку !!!!
6
05.03.2014 17:39
сумашедший бред старых комуняк (((
3
05.03.2014 17:39
пускай поют
4
05.03.2014 17:42
А не пошли бы вы на муй со своими запретами...
12
05.03.2014 17:43
если выбор таков - кпрф или ляпис, я за ляписов
5
05.03.2014 17:44
запретить компартию!
4
05.03.2014 17:44
Как достали все эти запрещальщики. Хотят за всех решать, какое радио и какие песни слушать, какой телеканал смотреть, какие газеты и книги читать... Может проще вас запретить, как пережиток прошлого...
6
Самир 05.03.2014 17:49
Какие же они тупорылые... Старпёры краснопузые.
3
05.03.2014 17:56
На фото псковские коммунисты?
4
05.03.2014 18:09
Ребят, прикиньте!!!
У Михалка и Ляписов в целом как раз на этом этапе стержнем творчества является тема Свободы, Равенства, Братства, Мира, критика капитала и глобализации. Там ни слова нет ни о каком фашизме и в помине!!!
А теперь перечитайте предыдущий абзац еще раз. Ничего не напоминает? А вот как раз все перечисленное должно быть идеалами коммунистов!!!
А они наоборот пытаются Ляписов запретить!!! Нет слов! Сразу видно, что КПРФ сейчас - просто ширма, видимость оппозиции в Путинской демократии, полностью выполняющая все, что он требует.
Ну и методы - совки и есть совки, вот не хочу я слышать мнения супротив своего - значит, ЗАПРЕТИТЬ!!!

Коммунисты Пскова - ПОЗОР ВАМ!!!!!
6
05.03.2014 18:19
НЕ ПУЩАТЬ!!! - главный лозунг комуняк и гэбэшников.
10
05.03.2014 18:20
Кем бы они не были,но если потдерживали на Майлане бендер, то не мешало бы послать их далеко и надолго.
Слишком "говорливым" в адрес коммунистов.Не забывайте,что живёте на то,что построено при коммунистах. При вашей воровской демократии Псков превращается в грязную помойку.Вы даже город благоустроить не можете.
Тупые песни,тупые времена,мне жаль тебя страна.
11
05.03.2014 18:27
С группой "океан эльзи" перепутали походу... Критины, я извиняюсь
8
05.03.2014 18:27
Как народ любит коммунистов хохлы на Украине показали, наши коммомозахисты тоже просят.
2
то,что построено при коммунистах. 05.03.2014 18:33
... и то что ими и гэбэшниками разворовано
1
05.03.2014 19:02
Коммунистам - всё-равно, будут выступать или нет, главное засветиться, чтобы про них не забыли.
2
Пчелобухг 05.03.2014 19:09
Я категорицки против. Ведь запрет "Ляписов" нанесет ущерб продажам алкоголя в псковских магазинах. Там один Михалок бухло ящиками покупает - и это без учета остальных музыкантов и техперсонала. Они нам за один вечер недельный план продаж сделают. :)
Вам не жалко этих белорусских алкашей? Ну так хотя бы бомжей псковских пожалейте - это ж сколько пустых бутылок они после концерта не смогут сдать. :)
4
и смех и грех 05.03.2014 19:10
Ляпис классная группа...полезно внимательно их слушать...а псковским коммунистам Боря Моисеев ближе!)))
7
to Пчелобухг 05.03.2014 19:25
Вот ты уже тяпнул, походу...

Михалок завязал уже давным-давно, что и отражает в своих песнях... послушай... если поймешь...
Что, коммуняга, достебаться не до чего?
2
05.03.2014 19:39
Ляписы-злобная АНТИЛУКАШЕНКОВСКАЯ и антисоветская группа!
А Боря Моисеев-это для шлоси...
2
05.03.2014 19:43
Разрушая СССР-метили в КОММУНИЗМ!
ПОПАЛИ!
И как вам живётся при капитализме?
Прекрасно!???" Ляписом" ещё не всё выжгли?
Что-то на всех ветках стонете-ЖКХ-плохо!
Здравоохранения-нет!
Дорог нет,пригородных поездов,цены растут..
Ляпис зато есть.И Боря Моисеев.
И "Океан Эльза"...
Смтрите,слушайте-не подавИтесь!
1
05.03.2014 19:44
Это не ПИАР коммунистов,это-реклама Ляпису!
Но те,кто слушают таких "свободолюбивых" -в свободе не нуждаются! Им-бутылка пива и сарделька мОзги заменяют!
3
05.03.2014 19:48
Да какая *&& реклама? Вы в ютубе клип про матрешку посмотрите, я бы за этот клип этому #$*@*асу ляпису сам бы #$#@# дал!!!
4
05.03.2014 19:50
Ляпису вообще запретить въезд в Россию!
5
19-43 05.03.2014 20:11
Ты прав товарисч.Слава КПСС, слава великому Ленину-Сталину.! Дело Ленина живет и побеждает! Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить!!!
2
05.03.2014 20:12
Для 05.032014 19:48
Посмотрела. Согласна с Вами.
2
Скобарь на 17:22 05.03.2014 20:18
"Вспоминается фильм про Ильича (Ленина). который свой день начинал с прочтения газет, и в первую очередь читал оппозиционные газеты."
________________ ... _________________
И такие газеты были?
0
05.03.2014 20:20
"...До этого группа гастролировала на Украине в декабре 2013 года, где активно поддержала государственный переворот, подогревая публику на небезызвестном киевском «майдане». Вы, вероятно, знаете, какого рода аудитория была там, и во что вылилось это собрание..."

"Отдельного внимания заслуживает заглавная песня альбома — «Матрёшка» и видеоклип к ней. «Видеоряд включает образы России (игрушка матрёшка, дерево берёза, карта страны), образы исторических деятелей (Ленин), русского народа и русской православной церкви в самом нелицеприятном виде, в процессе разрушения или убиения: топор в берёзке, из которой идет кровь; бес топчет карту страны и т.п. Это зрелище вызывает только отвращение и оскорбляет чувства нормального человека, патриота России. Ролик и текст песни явно русофобского содержания, внедряет в сознание человека злобу, ненависть к своей стране, несёт идеи анархии и бунта..."

ПСКОВУ МАЙДАН НЕ НУЖЕН!!! ЛЯПИС, ПОШЕЛ ВОН ИЗ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
6
05.03.2014 20:22
ПРОЗападные твари Пскову НЕ НУЖНЫ!!!
7
vend 05.03.2014 20:23
Скобари!В ы такиеже ЛОХИ как хохлы!Вам нужна демократия?Слушайте ляписа и будите ниже плинтуса!Вас оскарбляют -вы сопли умиления вытираете.Я прибалт -вы лохи опущенные!Увас исчезла ГОРДОСТЬ ЗА РОДИНУ вы забыли что это такое!Равняетесь на европу-дешевки!Нет у вас гордости.
8
05.03.2014 20:56
#*@ в натуре, сколько на форуме моральный уродов
0
05.03.2014 20:57
Рогов и Шлосберг братья на нарах..,!
0
05.03.2014 20:58
КПРФ &$%#ки!
6
05.03.2014 21:06
Как у православных? Ударили по одной щеке - подставляй другую!

А давайте Ляпису еще и денег из областного бюджета дадим!
И хату казенную во Пскове! Пусть нас прославляет! Срёт нам на головы, а мы за это его в попу целовать будем!

6
05.03.2014 21:10
для 05.03.2014 20:58

Дело не в КПРФ, а в том, что есть настоящие ПАТРИОТЫ, которые за Родину пасть порвут, любому!!!

И не нужно путать их с националистами, они со всеми уживаются, но только не с предателями!
2
21.10 05.03.2014 21:26
Порви, да, да, да, порви их... экономически... балабол!
1
06.03.2014 01:03
Для 19.25
Михалок нифига не завязал. В прошлом году их гастроли в Новгороде были отменены по причине... массового запоя в группе. Об этом было сообщено в свое время на их официальном паблике.
0
06.03.2014 08:38
За то что сотворили комуняги с Россией и за все их преступления запретить кпрф, ленина, сталина, коммунизм, социализм, рогова и.т.д.
3
06.03.2014 08:41
Нормальные пацаны - любовь, когда яблони цветут - приятно слушать.
0
06.03.2014 09:14
Ну современный Ляпис - это уже не "Яблони цветут" и не "АУ", это уже взрослый мужик с конкретной жизненной и политической позицией. А думающие люди всегда не нравились власти.
2
Старый 06.03.2014 09:37
Теперь на теме майдана и идее помощи русскоязычному населению Украины, которая в кой-то веки сплотила нас, любые политики, начиная с самого главного, будут свой рейтинг повышать. У этих правда все как-то по-совковому получается, аляповатенько)))
0
06.03.2014 09:40
Верку Сердючку давай!!!!!!!!!!!!1
0
06.03.2014 09:40
Верку Сердючку давай!!!!!!!!!!!!1
0
Юрий Палкин 07.03.2014 00:06
Привет всем, кому небезразлична эта тема. Как видите, я обращаюсь к людям совершенно открыто, подписываюсь своим настоящим именем и кое-где даже засветил свой номер для обратной связи. В общем, публичный человек и скрывать мне нечего. По-прежнему считаю, что “Ляписам” не место в нашем городе и саботирую это мероприятие всеми силами. Однако, хочу внести ясность по некоторым моментам, которые местные СМИ, как водится, переврали.

Во-первых, я не являюсь сторонником КПРФ, состою в другой политической партии и придерживаюсь иных политических взглядов. Прежде всего, я – патриот своей страны, как и все, кто меня поддержает. Товарищ Рогов в их числе, я ему симпатизирую и поддержу на выборах губернатора осенью, потому что он тру патриот Псковщины. Да, пиарится, пусть несколько неумело, но он политик и надо заявлять о себе. К сожалению, коммунисты сегодня это вымирающее племя, ищут любой поддержки и по любому поводу, понять можно...

Во-вторых, я давний поклонник творчества группы “Ляпис Трубецкой”, неоднократно был на их выступлениях и от души колбасился. Был на “кубанах” и много где ещё. Поклонником “Ляписов” я перестал быть, когда они стали чисто коммерческим проектом. С тех пор их музыка звучит все хуже и риторика совсем уже не прикалывает. Жаль Михалка, забродил мозгом на фоне кайфожорства, но понять можно – это всего лишь бизнес, ребята работают, стараются, а публика на концертах – это их хлеб. Все бы ничего, но продал Сирожа свою душу за доллар, стал выступать на митингах Навального и всяких там майданах. Разумеется “бесплатно, потому что не торгуем своими взглядами”. Взгляды взглядами, но это уже политика и нехорошая пропаганда, конкретный результат вы можете увидеть в каждом выпуске новостей сегодня. Михалок для меня больше не музыкант, он солдат информационной войны против России. На войне – как на войне, мне в России “майданы” не нужны. Пускай теперь между Львовом и Винницей гастролируют, а на всяких коммэрсов типа Натальи Пронь мне насрать – теперь будут думать, кого приглашают...
1
Псих 11.03.2014 23:27
Однажды я сидел на первом этаже в псковском клубе ТИР и слушал, что говорил выступающий с низковатой сцены предводитель местных коммунистов.
Он традиционно нес какую-то хрень в надежде, что именно это хотят услышать собравшиеся. Он вещал - "у нас есть подвалы, в них есть оружие, и мы выйдем, и мы им покажем, Путин нелегитимен, мы становимся всё сильнее!"

Как это жалко смотрится сейчас. Прогнулись под власть в очередной раз. А с учётом того, что псковские националисты (в том числе и радикальные) поддерживают КПРФ (что вообще сюрреализм), ситуация становится идиотской до упора: псковские националисты призывают к войне с украинскими националистами.

Ребята, вы пзидец.
2
Стасегг 12.03.2014 18:34
Юрий Палкин, я считаю что лишь вбросили палку, на которую тут же кинулись СМИ, вам подкинули идею, вы озвучили, оттянули внимание на себя так сказать. Не верю что из-за вашей закладной закрыли концерт, конечно же бумага нужна, вас просто использовали, а вы и рады, ну а что? ничуть не хуже Милонова, а чо. Ну а как же те человеки что очень хотели попасть на концерт? Плевать на всех кто ниже ростом? Может быть есть околомайдановские опасения? Приедут такие, выступят, наоскорбляют всех, растлят, плюнут городу в лицо и уедут, а вам потом баррикады разбирать? Серьезно, все так плохо? По итогу: вы подняли рейтинг Ляписов, разозлили псковичей, выставили себя идиотом и подписались, ну и выслужились. Предлагаю поддержать народную инициативу отключить Юрию Палкину свет, на фоне политической обстановки в мире это меньшее что нужно сделать. Вы должно быть слышали позицию премьер-министра Д.А.Медведева о квотах потребления 70кВт/месяц. А затем горячую и холодную воду, чтобы предотвратить акт поругания нашей великой Родины-России_Матушки, все равно из ваших труб ничего хорошего не вытекает. п.с. Ляписов любят и слушают миллионы людей в СНГ, Европе, Азии и не знают чего-то что знает ЮРИЙПАЛКИН.
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.