Новости партнеров
Блоги / Светлана Прокопьева (включен в реестр иностранных агентов )
07.03.2014 12:50|ПсковКомментариев: 13
Хотела я к 8 марта написать что-нибудь нежное, женское, что-нибудь сугубо гендерное об особых взглядах на жизнь мужской и женской половины человечества. А глянула новости – и вижу: не до нежностей тут, пора сушить сухари...
Комментарии 13
07.03.2014 13:27
Вы знаете ,Светлана!Я не приверженец репрессий,не "сталинист",не "путинист",не "единорос",но двумя руками поддерживаю эту инициативу.Что касается сухарей,то от "тюрьмы и от сумы зарекаться нельзя",а за что сидеть -вопрос хороший!
Сегодня в информации СМИ доля правды стремится к 20-30 процентам,а остальное это "индивидуальное видение проблемы" Вашими коллегами,которое выдается ими за чистую монету,но очень часто оказывается очередным "измышлением". О том ,что слово калечит людей не слабее пули со смещенным центром тяжести(которые к счастью запрещены)известно всем,но одно дело ,если пострадает человек;больно, горько-но такова жизнь.Другое дело ложь и клевета,или просто тупость(подтасовка фактов),когда речь идет о нашей Родине,когда эта информация ведет к явно тяжелым последствиям.Ведь иногда лучше промолчать,чем разжечь страсти("Слово- ... лото."-мудрость наших предков,которую не стоит забывать). Вы очень хотите быть ветвью власти,извольте отвечать тогда за свои деяния по полной,за каждое свое (еще раз повторяю только ЛЖИВОЕ )слово. Хотелось ,чтобы звучало примерно так:"По мнению автора(С.Прокофьевой),ничего нежного 8 Марта нашим женщинам сказать нельзя!".Тогда соглашаться или нет -дело каждого!
7
07.03.2014 13:39
"Россия является колонией США и управляется из Вашингтона" - дык за такие мысли его же первого по его же собственному закону и осудят
0
для 07.03.2014 13:27 07.03.2014 14:31
Евгений Федоров случайно не ваш брат по разуму? Или вы с ним в одном лечебном заведении познакомились?
Так может Путина сразу в короли??? а его "приближенных" графами, дворянами назначим?
Не нравится какая-то информация из СМИ - не читайте! Обычно, о чём пойдет повествование в статье, с первых строк становится понятно... А свой бред в поддержку таких же законов оставьте лучше в своем лечебном заведении или при себе.
2
для 14.31 07.03.2014 18:52
А вам не кажется,что сегодня 90 процентов статей это абсолютный бред,причем статей как "пропутинских",так и "антипутинских"(Хотя,не понимаю,а причем здесь Путин,он вам хвост отдавил,что спать не дает).Раздуть пламя из искры противоречий,подыграть низменным человеческим чувствам и вывести народ на улицы,большого ума не надо.Вы считаете что "прав посол Украины в Белоруссии",главное ввязаться в драку.....?А дальше?Мне кажется,что за каждое слово с трибуны,за каждое слово из статьи-кто-то должен отвечать,а поэтому прежде чем его произнести -думай,к чему это приведет.
Вот сейчас шумим о Музычко,а где были спецслужбы почти 15 лет,если эта "человекоподобное" уничтожило столько наших пацанов в Чечне.Это что?Пропаганда?Характеристика майдановцев?
Не платили за газ в январе-чепуха,в феврале- катастрофа.
Так вот,если вы "не чей-то брат по разуму",подумайте о том,в какой форме доносить ту или иную проблему.И если сегодня ваши кумиры оправдывают варварство "майдановских победителей",нет,не сторонников экономических реформ,а бойцов с памятниками ,с языком,с нашими рускоязычными- то кто вы такой ,со своими соавторами?Вот о чем я пытаюсь вам сказать.уверен,что знаю где для таких место!
0
07.03.2014 23:24
Да вообще все нынешние СМИ закрыть надо. Что Псковская правда, что Псковская губерния - полное дерьмо!
6
в поношеном свитере 07.03.2014 23:42
не разделяю мнение федорова,но и ваша(по очереди)либералистическая гнусь надоела,а в очередь за вами все та же тусовка.сенин,пылающий ненавистью "ученый философ"верле,денис-гопник,денис-2,что не в строю ,сенин ,все-то неймется,все-то в оппозиции,ни разу доброго слова..ваше хамское отношение к пожилым людям иных взглядов мы не забыли..псков живет нелегко,многие на нескольких работах,обеспокоены воспитанием детей, с лечение туго,жилье -проблема,а для вашей тусовки-это гопники,отсталые люди..,а вы "посвященные"..
2
08.03.2014 11:11
Светлана, с праздником!!!
0
08.03.2014 11:35
Браво! Светлана, полность вас поддерживаю! То что сегодня представляет собой Госдума, это страшно
0
08.03.2014 11:52
Федоров, Милонов, Мизулина, Железняк, Шлегель - сколько их, альтернативно одаренных партийных деятелей - Параполитиков.
0
08.03.2014 14:53
светлана! очень приятно,что среди наших наглухо провинциальных,и забывших что такое журналистика псковский сми,есть люди мыслящие,пытающиеся думать,сомневаться,искать информацию отличную от навязанной.
и почему такое отношение к либералам?да,партии наши это смех,как и вся наша политика,но само "движение",так скажем, абсолютно гуманистическое,правильное.но у нас чем жестче с тобой,чем больнее,тем лучше.удивительно.
0
08.03.2014 16:26
Явно высосанный из пальца материал на злобу дня. Очень в "тренеде", со всеми "гендерными" и проч. соплями.
Лучше бы Вы, Светлана, сегодня отдохнули, занялись домом и близкими людьми.
4
Любовь 08.03.2014 21:35
Ни одна женщина не придумала орудие убийства. Ни автомат, ни ядерную бомбу. Если бы мужики рожали, не было б войны. С праздником, Светлана! Пусть Вас окружают только понимающие мужчины!
0
Марьяна 09.03.2014 04:13
Очень по существу. И, к сожалению, очевидный бред , произнесенный в ГД, имеет риски обрести законодательную норму. Если отвлечься от Федорова, то, все-таки, имеет смысл профессиональному журналистскому сообществу задуматься о выработке неких внутренних критериев оценки качества и этики собственной работы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.