Новости партнеров
Общество
06.04.2014 15:34|ПсковКомментариев: 9
Прошедшая неделя, наконец-то, вернула нас к региональной повестке дня. Хотя во многом получилась не повестка, а, скорее, афиша. Или даже репертуар. Псковский академический театр драмы имени Пушкина, обычно проходящий у нас по разделу «культура» (хоть и не без труда), с 31 марта по 6 апреля находился в...
Комментарии 9
Модест 06.04.2014 16:03
По всей России к Дню Победы концерты и спектакли о героях-победителях. В Псковском театре-идиотская постановочка для неразвитых детей с моралью: Как гулять от мужа, чтобы никто не узнал.
Вот такой учитель Вася Дулин завёлся в Пскове.Из Питера его Милонов за аморалку и истинные почитатели театра изгнали. Он у нас завёлся. Как вошь. И размножается ( в лице ИРР и Дамберга).
Псковичи! Победим вшей и гнид , ведь наши отцы и деды их в войну давили и победили.
0
06.04.2014 16:29
Модест, Маяковский В.В. "отдыхает".
0
ПРАВДОРУБ-ТЕАТРАЛ 06.04.2014 16:50
Опять Вася готовит жителям Пскова "подарок"! Неуемный ты наш труженик! А Голышев какой молодец! Ничего не знаю про заседание СТД - заявил присутствующий на заседании, как говорят в СМИ,представитель от культуры. А что, так и дотянет до пенсии в сентябре! Доходы семьи губернатора менее интересны, чем проблемы в Театре. Хотя все-таки не понял, а малолетний сын главы области откуда заработал 170000 рублей? Бутылки сдавал все лето или как отец в садике самбо преподавал? Молодец, не бездельник растет - все в "семью", как Ельцин в свое время.Итог недели - все-таки Псковская жизнь культурная и политическая бурлит, и не прав тот, кто говорит что мы - провинция. Ждем с нетерпением постановки по Гоголю - к нам едет ревизор из СТД! По результатам и посмеемся.
0
ЮТ 06.04.2014 19:30
Предлагаю в театре открыть школьный драмкружок и народный самодеятельный театр. Они начнут работать, будут новые кадры и всё устаканиться.
1
06.04.2014 20:33
Игра в наперстки. Это очень точное определение апошным чиновникам вроде Голышева и Ширан. Только опасное это занятие. А перед выборами и рискованное.
0
06.04.2014 22:22
В Пскове проиграют выборы. Не простят скобари театр и униженных народных артистов.
0
07.04.2014 09:34
Сенину,очевидно, надо срочно установить на входе в канун спектакля 8 мая детектор по обнаружению пакетов с тухлыми яйцами в карманах приходящих благодарных зрителей. Миллиард выдан, пусть покупает детектор тухлятины, если найдёт таковой. А если не найдёт, пусть ЧОП нанимает на предмет ощупывания зрителей,приготовивших такие "аплодисменты" тем, у кого нет иного креатива кроме как издевательств над русским классиком. Не будет осмотра - начнётся не только спектакль на сцене,но и грандиозный перформанс с участием зала И этот перформанс,увы, не прославит Сенина, а окончательнео его опозорит.
0
07.04.2014 09:41
Да, в канун Дня Победы устроить такой вызов здоровому художественному вкусу? Испортить великий праздник, сделав из смешной поэмы Пушкина какую-то гразную смесь, ингридиентами которой являются и элементы советской эпохи?! Это значит через пятое-десятое полить помоями и Победу. Хорошо Сенин. Ощущение, будто провокатор! Шлосберг должен пожать его теплую ладонь.
0
07.04.2014 10:46
Все вполне логично. Нацисты разграбили музей в Михайловском, заминировали могилу Пушкина. Сенин в канун дня Победы представляет легкую и ироничную пушкинскую поэму в виде какого-то идиотского скакания с козлами и пионерками.Вот она традиция. Традиция ненависти и презрения к достойному, уиному, настоящему. Потом можно будет поставить и "Бориса Годунова", как разборку пациетов в психбольнице, и "Онегина" в каком-нибудь #*#&*астическом виде. Вперед, постмодернисты, vorwärts, бестии.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.