Новости партнеров
В России и мире
17.04.2014 08:34|ПсковКомментариев: 37
Экс-глава Центризбиркома Украины Михаил Рябец сообщил, что Юлия Тимошенко решила снять свою кандидатуру с предстоящих 25 мая внеочередных выборов президента Украины, пишет журнал «Мир и политика». «Ради борьбы с сепаратизмом и терроризмом в Восточных регионах Украины и установления стабильности и спокойствия в государстве, Тимошенко решила снять свою...
Комментарии 37
17.04.2014 08:42
чем-то настеньку напоминает из ''морозко''... в боевой раскраске индейца.

вообще-то сопротивление это не борьба с народом, а с захватчиками и оккупантами, получается против нынешнего правительства,, непонятки

но делать нечего, сша выбрали уже президентом порошенко
2
17.04.2014 08:46
Она не прошла по конкурсу, объявленному Обамой. Вот и и щет место под солнцем. Будет раскручивать СШа на бабки своего нового дела. Россию она больше не раскрутит.
5
17.04.2014 08:47
Хитрохопая Юлька! Понимает, что сейчас не время, отсидеться нужно.
0
17.04.2014 08:47
Понимает, что шансов нет. Надеялась на подтасовку. Не даром Россию в ПАСЕ ограничили. Видно восток Украины меняет ситуацию и та пена, которая накрыла Киев начинает лопаться, пузырик за пузыриком.
6
17.04.2014 08:49
Вот же ж suka хитро опая и лживая!
0
17.04.2014 08:51
Как хорошо было бы если она рискнула выехать на восточную Украину. На днях видел там куклу копию Тимошенко болтающуюся на виселице. Маленькая такая. Пора народу Украины куклу заменить на оригинал.
6
17.04.2014 08:52
Главное вовремя отказаться....неужели непонятно и ежу!!!
0
миша 17.04.2014 08:55
......вообще-то сопротивление это не борьба с народом, а с захватчиками и оккупантами, получается против нынешнего правительства,, непонятки.....
=================

подписываюсь.
думаю, сменит имя на Че Гевара или Нео.

а если серьезно, то она не дура, поняла, что в президентской гонке ничего не светит, да и призадумалась - а надо ли оно ей в ТАКОЕ время?
0
17.04.2014 08:58
Главное вовремя отказаться....неужели непонятно и ежу!!!
0
17.04.2014 09:00
Скоро будем наблюдать бегство верхушки Майдана к своим хозяевам. Они свое дело сделали, бросили Украину к ногам Европы и США, развели народ Украины, развалили окончательно Украину, создали большое количество неконтролируемых вооруженных людей, (правый сектор и т.д.) А вот расхлебывать все их гадкие деяния похоже придется жителям Украины и России. Россия дала пинок Европе и США в Крыму, похоже и в восточной Украине даст(имею ввиду информационный, СИЛА В ПРАВДЕ) , а там и вся Украина перейдет на сторону восточной Украины. Помоги Бог восточной Украины освободить Украину от захватчиков.
3
17.04.2014 09:00
Эх, не попалась она мне, когда я в Днепропетровске служил. Я бы её в то время нагнул. Глядишь, уже в кандидатах в президенты ходил бы.
6
17.04.2014 09:07
Результаты выборов в нынешней ситуации вряд ли где воспримут всеръёз.Признать то признают , кому надо , но всё это будет с плохим душком .А она далеко не дура .Выгодней для неё дистанцироваться от всей этой банды . Будет опять в оппозиции , ну и как всегда,раскачивать ситуацию , в зависимости от ситуации . А по большому счёту - нет у неё политического будущего и она это понимает , а на пенсию не хочется .
1
17.04.2014 09:14
Неймется вам попи..еть.
Что, кто и как еще вывернется на Украине, чем это аукнется нам - известно одному черту.
Послушаем В.В. сегодня - дальновидного и хитрого политика или ...?
4
всё, аллес - новость из киевских СМИ 17.04.2014 09:15
От 3-40 БМД(боевая машина десанта) вырвались из окружения в Краматорске.
Их ПРЕСЛЕДУЮТ на автомобилях и квадрациклах.
3
17.04.2014 09:19
Украинские военные из экипажей бронетехники, перешедшие в Краматорске на сторону гражданского населения города, сообщили, что в ходе т.н. «контртеррористической операции» их 4 дня не кормили. И такое положение дел у всех рядовых украинских военных, брошенных пушечным мясом путчистами из Киева на народ, который оказался умнее американско-киевских подельников. Вопросы: - кто из организаторов киевского путча и майданутых присвоил американские сухпайки для военных, поступивших в большом количестве из США для этой т.н. операции? - как это понимать родителям рядовых украинских ВС?.
4
17.04.2014 09:19
Видно будет тяжело в ближайшее время России, надо будет помогать Украине. Но есть один огромный плюс от всей этой ситуации, в России и не только поняли, что про европейцы не могут нести пользу России. На примере Украины все страны бывшего СССР видят, что Европа и США другом быть не могут, партнером могут, но только если ты(Россия или любая другая страна) сильный и самостоятельный. Именно из-за попыток дружить и выполнять пожелания, требования этих стран мы все живем плохо. Есть мудрая поговорка: Умный человек на чужих ошибках учится. Украина преподнесла всем хороший урок. Многие поняли какую глобальную ошибку допустили в 1991 г. развалив СССР.
4
17.04.2014 09:20
Пусть лучше каравай с ушами подлечит свою больную спину. Жалкое зрелище!
1
17.04.2014 09:52
Новость сообщил "Экс-глава Центризбиркома", т.е. бывший, неофициальное лицо. Новость м.б. уткой или выборным пиаром, надо подождать официальных известий.
0
17.04.2014 09:58
Началось по анекдоту:
-"Кума! У тебя корова курит?"
-"Нет!
-"Значит, у тебя сарай горит!"
0
17.04.2014 10:05
А почему эту шалаву выпустили из тюрьмы ?
0
17.04.2014 10:22
дякую тобі боже що я не хохол
0
Достоевский 17.04.2014 10:24
«… по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (…страну по вкусу…) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (…фамилию по вкусу…) согласился наконец принять портфель президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство…".
0
17.04.2014 10:33
вообще-то сопротивление это не борьба с народом, а с захватчиками и оккупантами, получается против нынешнего правительства,, непонятки.....

Да какой там "народ"! Сегодня показывали этот народ, который пытался захватить воинскую часть: мордовороты в камуфляже и с масками на лицах. "Мы - мирные граждане", только маленько постреляем! И правильно делают, что давят этих засланых боевиков!
15
17.04.2014 10:35
Видно будет тяжело в ближайшее время России, надо будет помогать Украине

Себе помоги, убогий! Россия триллиона не досчитывается в бюджете, всё трещит по швам, а он тут распомогался. Придурок!
17
17.04.2014 10:37
Россия весь мир за идиотов считает? Или вы думаете, что крымский сценарий прокатит на восточной украине?
17
17.04.2014 10:41
давай.до свидания!))))
0
17.04.2014 11:09
Сепаратисты - это предатели, их давить и надо!
7
17.04.2014 11:10
17.04.2014 10:37
Ты-то точно идиот, если думаешь, что твои комменты что-то решают, влияют на чье-то мнение! Провинциал убогий с манией величия!
0
17.04.2014 11:12
17.04.2014 11:09
Не, тля пиндосская, это тебя давить надо и таких же, как ты! Не боись дойдет и до вас черед!
1
17.04.2014 11:17
Интересно, когда это вражеское "Эхо" за разжигание межнациональной розни и т.п. вытурят из Пскова, куда они подадутся? Может, уже подыскивают себе еще более глухой, неразвитый и отдаленный от обеих столиц уголок, где они смогут безнаказанно пропагандировать пиндосские ценности и оскорблять страну, в которой сейчас живут и подъедаются?
2
панночка 17.04.2014 11:46
Прямо удивительно, что на плн столько ненавистников России и подпевал бандеровцам, скобари, вам что за радость от "самостийности" и "незалежности" Украины?
3
17.04.2014 12:25
Говорить про Бендеровцев хорошо,могут только несведущие люди пропитанные идеей таких же упырей,как бендеровцы.Хотя чему удивляться,если у нас со свастикой молодежь ходит.Дети,эти люди пытали и убивали ВАШИХ дедов и прадедов,чтобы вы сейчас не знали,что такое голод и могли "высказывать свое недалекое мнение" не на голодный желудок.
3
17.04.2014 14:04
Согласен с тобой,Панночка.40 лет живу в этом городе,все было нормально,но с появлением интернета,и,соответственно,комментариев,начинаю ненавидеть скобарей.К стати,в детстве мы понятия не имели,что скобари это жители Пскова.Но понятие "скобарь"было в ходу.Так называли жлобов.
7
17.04.2014 15:31
17.04.2014 14:04
"40 лет живу в этом городе,все было нормально,но с появлением интернета,и,соответственно,комментариев,начинаю ненавидеть скобарей."

- Не надо никого ненавидеть. Просто осознайте, что Интернет является той помойкой, где можно анонимно и почти всегда безнаказанно поливать любого грязью. Вот сюда и стекаются все любители подобных развлечений. На улице то, к примеру, за многие высказывания, встречающиеся на данном форуме, на раз по щам можно огрести.
0
17.04.2014 16:08
Достоевскому - респект и уважуха!
0
17.04.2014 16:11
ДостоевскиЙ, это у вас цитата из писем? Не помню в произведениях такого текста: Достоевский велик и объять его величие невозможно! Прав был на все 100%, предвидел не хуже Нострадамуса! Глыба, Человечище!
0
Достоевский 17.04.2014 18:40
Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Ноябрь 1877 года.
Написано к событиям на Балканах: освобождение Россией балканских славян от турецкого ига.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.