Новости партнеров
АвтоМир / Новости
18.04.2014 10:14|ПсковКомментариев: 18
ГИБДД выступила с инициативой, согласно которой предлагается разрешить инспекторам освидетельствовать пьяных водителей без присутствия понятых. Их предлагается заменить видеокамерой, на которую будет заснят процесс, сообщает «Коммерсантъ»...
Комментарии 18
18.04.2014 10:24
А вот тут хрен вам по всей морде ребятки!
Уже не раз в вашей банде пропадали важнейшие видеозаписи.
Освидетельствовать алкаша можно и в стационаре, там понятых всегда найдёте.
Вы и так слишком часто организуете подставы честных людей, чтобы вам в руки давать ещё одну возможность для этого.
2
18.04.2014 10:29
10:24, не бухай и бояться нечего будет, а то видимо грешок за тобой имеется.
14
18.04.2014 10:39
10:29

но могут, к примеру,остановить трезвого, повязать (мало ли за что....рожа кривая) и сказать что пьяный был. а понятых нет, видео потерялось, и доказывай.....
2
гайцам! 18.04.2014 10:40
Вы, своих(кАллег) по конторе, и начальство,без понятых оформляете!!!
Чтоб гаЕц,иль депут, да пьяный?! Да ни когда и не за что!!!
К этой фигне народ с пониманием - ворон да ворону погоны и корки не выклюет! А вот по всем остатним гражданам, вы уж работайте как положено - по настоящему!
1
18.04.2014 10:29 18.04.2014 10:44
"Грешков" за мной - 6 штрафов за 28 лет работы водителем. Четыре из которых вполне можно было оспорить, но тогда они были в 50 рублей просто время было дороже.
Алкашей за рулём я бы предложил расстреливать на месте.
Но вот с определением "алкаша", как в предлагаемом ГИБДД варианте, большие проблемы.
Вы увернеы, что вам, трезвому, полицай не "накрутит" свой приборчик на нужный уровень?
Вот для защтиты от этого и нужны понятые.
Я бы двумя руками поддержал инициативу ГИБДД, если бы у нас была честная полиция.
А пока таковой даже на горизонте не видно, увольте.
3
18.04.2014 10:52
ментяры
0
18.04.2014 10:44 18.04.2014 10:53
А Вас, простите, кто-то спрашивает?
Идея очень хорошая, уже сейчас почти всех пишут на регистраторы, и понятые не всегда сознательные, к моменту суда злодей может их "убедить" давать нужные показания (человеческий фактор). А техника есть техника
18
А техника есть техника 18.04.2014 11:00
Ну и где записи той "техники", когда из 23 видеокамер, что сняли как на Ленинском в Москве представитель Лукойла убил двух врачей, не осталось ни одной?
Сделайте сначала так, чтобы полиции люди верить начали, а уж потом давайте им такие полномочия.
0
18.04.2014 11:06
Нечестным гаишникам - во все фейс, что это первый граф олигарх во власти Шувалов Игорь Моисеевич гайцами обеспокоился,денег стали меньше зарабатывать на дорогах, пора начинать без понятых беспредельничать в глухих местах
0
18.04.2014 11:14
А УПК эта контора отменить не предлагает?
0
18.04.2014 11:16
Активиста "синих ведёрок" гибоны так подставили - обвинили в том, что он наехал на одного из них.
При этом забрали и стёрли запись с его регистратора.
Только мозгов у них хватает на дешёвые подставы, а нормально даже запись уничтожить не смогли - он её восстановил и ментам пришлось умыться с обвинениями.
А ведь за подобное нужно их было сажать.
0
18.04.2014 11:26
Тут попил пивка , сижу никому не мешаю, никуда не еду во дворе у дома. Подъезжают два архангела в форме , проверка документов, пожалуйста , все в порядке ,отходят ,через пять минут наезд, вы спиртное употребляли,да ,пошли снами , куда? я не еду , сижу отдыхаю после тяжелого дня , слухаю эхо москвы , вылезай, а у вас что, видео есть что я ехал? не умничай пошли ,дыхнешь , а то в обезьянник попадешь.уже приготовились руки выкручивать -а что делать пошел.составили протокол теперь хожу по судам....беспредел и как к этим к....м я должен относиться понятые тоже нашлись , но эти пацаны ничего не видели , подписали и пошли сами под шофе были...вот так работают гайцы в Пскове ,такие методы, лишат прав -фамилии товарищей из ГУБЧЕКА , их номера будут вездеи в нете и на заборе и в СБ!
0
18.04.2014 11:46
интересно
чтоб оформить документы на освидетельствование надо понятые
до освидетельствования никто не пьяный
да многие и после
значит лишиться понятых могут все водители
0
18.04.2014 11:48
А не надо слушать Эхо Москвы. До добра оно не доводит)
2
18.04.2014 12:45
Наверное, это не опьянение, если за время поиска понятых следов не остаётся.
0
18.04.2014 13:06
Не все освидетельствованные пьяные
0
18.04.2014 13:09
вопрос о честности
вот во всех регионах где есть видеофиксация, только у мвд нет проблемы с проездом на красный и превышением скорости
мчс и скорая через суд с документов пачкой
а мвд типа всегда по делу спешит
0
18.04.2014 16:23
От нынешних гайцов толку, как от козла молока, пузатые, ленивые, прячутся в кустах, отпускают пьяных за 50 тыс., скоро додумаются до того, чтоб вообще им на работу не ходить, а граждане сами к ним домой бабло таскали:
"ой, товарищ гаец, я вчера пил, пил, человека сбил, он там помер, в морг забрали, сколько с меня?"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.