Новости партнеров
Общество
19.04.2014 22:03|ПсковКомментариев: 15
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в преддверии Пасхи пожелал о том, чтобы между народами России и Украины был мир. «Наша особая молитва сегодня - о народах России и Украины, о том, чтобы воцарился мир в умах и в сердцах братьев и сестер по крови и по...
Комментарии 15
19.04.2014 22:20
А как назвать того, кто у брата Крым увёл?
11
19.04.2014 22:26
Жалко, что только единицы (имеется в виду один, два) Священнослужителей вышли к народу на баррикады, и стали молиться. Остальным легко с золотыми котлами призывать русских померится с фашистами.
6
Скобарь на 22:20 19.04.2014 22:28
"А как назвать того, кто у брата Крым увёл?"
________________ ... _________________
Ну совсем неграмотные. Украинский коммунист Н.С.Хрущев.
12
19.04.2014 22:48
Соскобырь, всенощное бздение будешь служить?
5
Скобарь 19.04.2014 22:55
А существует ли вообще народ, который принято называть украинским. Слишком уж разношерстная компания обитает на территории, некогда занимаемой разваливающимся украинским государством. Ну ничего прочного коммунисты построить не могут. Очередной их проект уходит в небытие. Вот только Беларусь держится, и неплохо.
9
19.04.2014 23:29
Спасибо батьке
1
Наденька. 19.04.2014 23:37
Африка нуждается в молитве заступничествования. Россия потеряла право быть услышанной. Ваши молитвы не слышны, и не слышны были никогда, в яви и предсказательствах, молчание, наверное вам надо замолчать и вашим всем тоже. Не слышно вас и ваших в невидимом мире. Как тарелка качаясь на ровном столе, так и вы сотрясаете воздух, разница в том что тарелку качает человек, а вы увы давно потеряли человеческий смысл. Есть заповеди, их библейские не заставляют исполнять, а вот законы РФ необходимо исполнять, начьните с исполнения законов РФ, вы сами и ваши. Свободная воля человеку дана христом, но вы её так и хотите забрать, потому вас не слышит не видимый мир, не единого святого нет в РФ. Может вы патриарх и ваши преспешники задумаясь поймете почему архистратиг на территории РФ объявляется в первозданности, а он из злых духов перешедщий на сторону добра, падщий ангел, ставший архистратигом, но объявляется в красном первозданном виде, по преданиям это исчезновения народа, страны, михаил не объявляется в таком виде на Украине, а исключительно в РФ, потому вам стоит подумать, архистратиг тем и силен что среди зла он тоже в виде зла. Если человек ражден предвесником и по итогу жизни он скажет что будет, то он может поднятся над РФ во сне и увидить всё, включая смысл жизни, включая все, но он последние время видит один смысл, как вы патриарх закроете свой ум от влияния другого государства, вот на сегодня видит он что надо от вулкана переселять людей, он видит пещеры и тьму от звезды/москвы, а пещеры это горцы, он видит то что умы жителей РФ открыты, и нет уже коренного населения, он видит то что на запал и восток идут коренные и их к себе завут провидцы, там будут открытия, много чего видит но всё плохое, попробуйте свой ум закрыть от влияние другого государства, нельзя пред богом разделять народы ибо бог делит а не человек, вы безразлины богу и святым, не произойдет чудо и вы не станете как архистратиг из павшего ангела тем единственным не отлучником бога. Вы будете утверждать что архистратиже не из павших ангелов, но увы он из них. Закройте свой ум от влияние другой страны и может вас и ваших будет слышно, а так у вас сплошной черный экзорцизм, чернота сплошная. Пасха это молитва о сиротах и обездоленных, и все за них молятся, не называя рассу и национальность. Вы церьковь про это забыли, не за себя молюсь а затех к кому блоговолит архистратиг, обрушь мощь гнева своего на тех кто поднял руку на беспомощное создание твое, пускай придут и уничтожат тот народ кто поднял руку на беспомошное существо твое-княгиня ольга. Пасха это молитвы за сирот и обездоленных.
3
Sapsanltd 20.04.2014 03:36
Всем Привет! Заходите на Грузоперевозки Москва, в любую точку на карте Россия и СНГ
1
Numambsurka 20.04.2014 05:33
Если вы собираетесь гулять с вашим пернатым другом на улице и не хотите использовать переноску, приучайте птицу к шлейке заранее. Иначе первая прогулка может оказаться настоящим кошмаром для вас и для вашего питомца.
1
Sapsanltd 20.04.2014 07:34
Каждому Привет! Заходите на Грузоперевозки Москва, в любую точку на карте Россия и СНГ
1
Сукобарю 20.04.2014 07:35
А существует ли вообще народ, который принято называть русским. Слишком уж разношерстная компания обитает на территории
7
20.04.2014 08:44
Спасибо батьке

Давно ли вы этого батьку крыли, насмехались, шельмовали везде? В том числе и наша власть этим занималась, и СМИ, А теперь лучше батьки друга нет? Лицемеры!
5
Скобарю 20.04.2014 10:27
Всё происходящее на Украине показало, что цациональности "украинец" нет в природе как и национальности "россиянин"

Рьяными украинцами называют себя люди - Авакян, Тимошенко, Турчинов, Порошенко которые не славяне, а по национальности армяне, евреи... .
У нас тоже россиянами называют себя те же армяне, евреи, таджики, азербайджанцы... .

Так что на Украине как и в России проживает национальность русов(в Европе нас правильно так до сих пор и называют со времён Киевской РУСИ)
А пренебрежительным прилагательным русский, обозвали нас цари Романовы, закабалив народ ещё и в крепостное рабство.
2
как Романовы родили слово русский 20.04.2014 13:10
Крепостные и холопы русы в разговоре уже упоминались знатью
как крепостной русский или холоп русский.
0
Скобарю 22.04.2014 09:40
Скобарь- ты дурак.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.