Новости партнеров
Блоги / Денис Кугай
02.05.2014 10:56|ПсковКомментариев: 93
Я вчера поймал себя на мысли, что жутко не люблю мерзавцев, ломающих сирень и черёмуху, чтобы угодить своим дамам. Уверен – не самым умным и красивым. Или украсить жилище. Уверен – довольно убогое...
Комментарии 93
02.05.2014 11:01
серень
9
02.05.2014 11:04


а если по уму делать, то сирень и черемуху нужно регулярно подрезать и ли обламывать, тогда они становятся гуще и пышнее цветут. учи ботанику , гопник.
17
02.05.2014 11:09
"...в футболках, заправленных в джинсы, как принято в определённой среде..."

В какой, если не секрет? И здесь этот скалящийся бес не устоял, чтобы не проявить своё человеконенавистничество. Убейся, Кугай!
13
02.05.2014 11:11
И сирени-черёмухи бывает не жалко - кусты большие...
Но ведь дерут её безбожно. Стоит потом куст покалеченный, переломанный.
Скоты!!!
3
Иванов Сергей Николаевич 02.05.2014 11:14
Здесь речь идёт не о правильном уходе за сиренью,а о той красоте,которую дарит она людям.Обрезку можно сделать и после цветения это никаким образом не скажется на цветении в следующем году.Вот почему -то сложилось очень странное представление,что если это цветёт.то надо непременно этим радоваться индивидуально.Автор и говорит о том,что это красота для ВСЕХ,а не для отдельных гопников.Выращивай на своём участке и ломай,сколько твоей душе угодно.Вот такие казалось бы мелочи и говорят о духовной культуре граждан.
4
02.05.2014 11:14 02.05.2014 11:26
А мы то сирые, да убогие, и не догадались о потаённом смысле данного опуса. Дорогой Иван Сергеевич, Кугая чехвостят не за любовь к природе, а за стиль его статеек. Ну ненавидит он окружающих, а окружающие отвечают ему тем же.
20
02.05.2014 11:28
Прошу прощения за оговорку. Конечно же Сергей Николаевич.
0
02.05.2014 11:28
Полностью согласна с автором.У нас во дворе растут и черёмуха и сирень. Каждый год наблюдаешь одну и ту же картину - как разные...(почему-то больше наблюдались тётки)безжалостно ломают ветки,набирая себе букеты.А вы хоть одно дерево сами посадили, чтобы что-то ломать? Ну постоит букетик максимум два денька, а потом будет выкинут в помойку. А деревья, из когда-то пышных, уже превратились в голое убожество...жалко (убогих умом людей в том числе..)
3
02.05.2014 11:33
... чтобы угодить своим дамам. Уверен – не самым умным и красивым. Или украсить жилище. Уверен – довольно убогое ...

Дальше читать не хотелось.
4
02.05.2014 11:28 02.05.2014 11:35
Вот что за мерзостная привычка приклеивать абсолютно незнакомым людям ярлыки в силу своего убогого скудомыслия?! "(убогих умом людей в том числе..)". А у автора (02.05.2014 11:28), надо полагать, ума палата?
5
02.05.2014 11:36
Смысл статьи теряется за снобизмом. Автор статьи - самый умный, самый красивый и самый состоятельный? В мире?
5
Б.Пастернак 02.05.2014 11:39
Из сада, с качелей, с бухты-барахты
Вбегает ветка в трюмо!
Огромная, близкая, с каплей смарагда
На кончике кисти прямой.

Сад застлан, пропал $& *& $еспорядком,
За бьющей в лицо кутерьмой.
Родная, громадная, с сад, а характером
Сестра! Второе трюмо!

Но вот эту ветку вносят в рюмке
И ставят к раме трюмо.
Кто это,- гадает,- глаза мне рюмит
Тюремной людской дремой?
1
02.05.2014 11:44
сам-то урод и мизантроп, что от такого ждать кроме кучи ?
2
02.05.2014 12:22
"я надеюсь, что та, кому предназначалась черёмуха, долго объясняла своему горе-ухажёру, почему он придурок" - мы все хоть в чем-то да придурки. Поэтому искренне надеюсь, что Дениске тоже кто-нибудь объяснит. Может быть даже его(изысканная?) дама.
3
нуф-нуф 02.05.2014 12:47
Я вчера поймал себя на мысли, что жутко не люблю мерзавцев, ломающих сирень и черёмуху, чтобы угодить своим дамам.
---------------
а я ненавижу тех, кто во дворах вырубает сирень ради своих вонючих таратаек, а даме сирень - святое дело
3
Кугаю 02.05.2014 12:59
Нормальные герои всегда идут в обход,да?))
Нельзя назвать всех прямо,давай попробую косвенно)
0
02.05.2014 13:01
... чтобы угодить своим дамам. Уверен – не самым умным и красивым. Или украсить жилище. Уверен – довольно убогое ...
---
При чем тут дамы, Денис?
При чем тут жилье?
Я иногда сам люблю наломать пару веток сирени. Жена у меня при этом красивая. И квартира, уверен, куда дороже Вашей.
Ничего кроме усмешки Ваш прыщавый снобизм не вызывает.)
9
02.05.2014 13:09
а чего Вы все ощерились? юродивый какашками кидается, а Вы свои достаете! плюнь да поцелуй))
2
02.05.2014 13:21
"И добрый хлеб, что в печь для нас садится."
Может и сирень добрая, "что для нас ветвится"?
0
02.05.2014 13:22
Дальше, продолжая Нагорную проповедь, Иисус Христос провозгласил: “Кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной”
0
02.05.2014 13:33
детский комплекс!
0
02.05.2014 13:55
зачем помойки кугая выносить в городские новости? гонорар что ли по блату платят?
1
RY-4 02.05.2014 14:21
А вы замечали как в нашем заштатном засранном Пскове люди любят цветы? Тянутся к прекрасному. Для них даже понаоткрывали цветочных лавок, чтобы можно было в любое время суток купить и завернуть в целофан с блестками недостаточно красивые хризантемы и дополнить этой красотой свой благоухающих прекрасным очаг.
1
02.05.2014 14:43
Да,ну очень актуальную тему поднял оскаленный Кугай!
Кипит его разум ВОСПАЛЁННЫЙ!
Одно средство-отправить ДОБРОВОЛЬЦЕМ на борьбу с бандеровцами на Украину!
Только вот подозрение есть-не из бандеровцев ли он сам,такой кугайнутый!
6
02.05.2014 15:15
Как ни странно, "оч приличные" люди нередко попадаются на не "оч приличных" деяниях. Как то: ночные похищения со школьного огорода лука и моркови, выкапывание цветов с городских клумб, кражи дров))) Но там всё более-менее однозначно и стыдно.
А сирень...)))
Зачем искать у автора какие-то скрытые подлые смыслы? Такое впечатление, что где-то в глубине у некоторых комментаторов всё же есть осознание своей неправоты, но... "Мы ж грамотные ботаники"))) "А он людей не любит")))
6
02.05.2014 15:33
"Сегодня с утра я почти бегом протащил его мимо. Нет, мы не особо спешили – не больше, чем всегда. Просто вчера я издали увидел, как два молодых человека, вполне себе стандартных, аккуратно причёсанных, в футболках, заправленных в джинсы, как принято в определённой среде, ломали ветки с этой черёмухи" Вот только вопрос. Почему автор не поступил как его дед, а "почти бегом" покинул место вандализма))) Испужался что ли))
1
ну с легким паром 02.05.2014 15:35
о таком обычно в бане ....здят.
а тут в региональном сми
0
02.05.2014 15:35
Автор просто хотел сказать, что люди, ломающие сирень и черемуху для букета, - тупое быдло. Их девушки и жены тоже быдло, да еще и страшное. Их квартиры в хрущевках - быдлячьи халупы. И менталитет их такой же.
Но кто ответит на вопрос: сознание определяет бытие или бытие определяет сознание?
А может быть ответ в самом тексте статьи? Денис вырос в одной из хрущевок, от которых он теперь так рьяно открещивается. Как детально вырисованы им предметы бедняцкого интерьера: титаны, газ, холодильник, шкафчик для вентиляции... и дед - простой рабочий с завода, охраняющий свою единственную собственность - сирень "красивым и стройным восьмиэтажным матом". ахах
0
02.05.2014 15:36
Да Кугаю проплатил торговцы цветов.
Летом узнаем, что и на лугу цветы рвать незя.
1
Леха 02.05.2014 15:39
%&"$аR правда. режет глаза от возмущения.
2
Совет 02.05.2014 15:41
мужик (автор) займись сексом
когда куй встает мозги отключаются
0
02.05.2014 15:46
автор неадекватен.
3
02.05.2014 15:47
02.05.2014 15:15 На самом деле и сирень жалко, но надо ж постебаться над незадачливым журналистом, натыркавшим в текст столько субЪективной информации. Слово не воробей и журналист не бабушка на скамеечке. Отвечать придется за каждое.
1
))) 02.05.2014 16:30
Я себя поймал на мысли,
Что мерзавцев не люблю,
Что сирень ломают нашу,
Чтобы дамам улюлю.
Эти дамы все уроды
И умом не блещут,вот,
И живут они в хрущевках
И,добавлю,круглый год.
Мне ценителю-эстету
Эти дамы не дают,
Говорят,что нехороший
И плюешься как верблюд...
0
02.05.2014 16:42
Денис, а почему было бы не выразить своё недовольство лично, зачем писать целую статью на ПЛН?
Я вот вчера мужика видел, который его мой дом отливал, ну я крикнул пару непечатных ему, он как-то засмущался и быстренько ретировался. Может мне об этом книгу написать?
1
02.05.2014 17:30
Не, дедушке зачет. Мне он понравился.
0
02.05.2014 18:10
а я согласна с автором, ломает сирень - быдло. и когда это происходит у меня на глазах, поступают как дедушка автора, только конечно не так виртуозно как он.
6
Некрасивая и неумная дама. 02.05.2014 18:37
Сирень не надо ломать варварски-это верно.Но несколько веточек можно попросить у кустика, и он подарит.И ему от этого не будет плохо или больно.А нам, девушкам, будет приятно.Хорошо, если подарит тройку веточек НЕ гопник, а культурный мужчина, как автор статьи о прекрасном благоухании белой черёмухи душистой,которая щедро расцвела в моём краю.
4
02.05.2014 19:57
Я согласна с автором в этой статье.
Надоели халявщики. То сирень поломают, не ими выращенную. То землю захватят своими ржавыми тазами. Вот вырастите свою сирень и делайте с ней что захотите.
8
Сиренева 02.05.2014 20:15
Растим и рвём.И вы рвите.Только аккуратно.Не ломая.Не варварски.Тема автором затронута, сдаётся мне, для того, чтобы перо писателя обмакнуть в чернила, а вы -читай и плакай.
2
02.05.2014 20:16
Можно уже и книжку выпускать. Как у Санаева.
0
02.05.2014 20:29
Сдается мне,что гопники, ломающие сирень,в подавляющем большинстве своем статей не читают. Намного эффективнее было бы к тем ломающим подойти и поясньть кое-что по примеру деда. Может.тогда бы не пришлось пробегать мимо с сыном.Но почему нет? Страшно, что ли? Я вот девушка- и говорю.И по этому, и по другому поводу.Хотя-да-иногда страшно бывает.Но когда есть справедливое возмущение, то о страхе уже как-то не думаешь. А писать статейки по этому поводу-просто воду мутить
2
Матильдушка 02.05.2014 20:57
Денис!
Как я Вас понимаю. Сколько живу, а уже который год ловлю себя на мысли, что мне не за что любить псковичей. Нет, часто отдельного взятого индивидуума полюбить можно... Но в массе своей - это сплошное психическое уродство. Могут оставлять на ночь машину с сигнализацией, которая включается каждые полчаса. Могут усесться на лавке под окном в шесть вечера и до 4 утра гоготать как резаные... Я многое могу понять, но многие выходки не могу объяснить никак.
2
02.05.2014 21:09
вот и я о том же, город у нас замечательный, красивый. уютный, но вот никак не пойму, откуда у нас столько нехороших людей?
1
02.05.2014 21:19
Ну если уж на то пошло, то я например замечала, что всякое быдло, бомжи и пьянь как раз могут быть очень даже мирными, добрыми и услужливыми людьми. И поздороваются, и дверь откроют, и сумку поднесут, и с праздником поздравят от души. Чего не скажешь о местной интеллигенции. Тут вам и злоба, и зависть, и подлость, и чванство неуемное. Кугай явно не из первой группы.
1
02.05.2014 21:47
Синдром хорошего мальчика.
0
Наденька. 02.05.2014 22:16
Обожаю когда мне удается получить сирень, и обдирать цветочки с них и точно знаю если не поленюсь то эти веточки прорастут корешками и их можно посадить и будет новая сирень новое деревце.
А вы журналюга никогда не думали что губите человечество выбрасывая использованный презерватив а презерватив не перегноишь и это человеческий особый отход, как с этим журналюга бороться, возможно вас надо просто кастрировать, амый действенный способ.
А так дарите парни сорванную сирень девушкам, если девушка не линивая то пойдете через неделю сажать свою сирень новое свежее деревцы, это рамонтично. Главное рвите веточки так чтобы потом можно былобы посадить хороший раскошный куст, так и озелените город, рвите на счастья и удачу сирень, это можно делать с сиренью. Можно даже сделать аллею подарка девушки. Черемуха пахнет не вкусно и она вредна, не рвите.
3
все друг другу чужие 02.05.2014 22:22
пишет кугай,особенно поражает "все"..образованщина этот кугаа,начинает с "я" и все про "я"..нормальный мужик рванул бы как дедушка к "рвачам",нет кугай пишет и опять обличает..школьники-троечники такие заметочки пишут..
0
противно читать 02.05.2014 23:02
у кугая уже давно крыша поехала от собственной значимости
0
Роман Иванов 02.05.2014 23:13
Солидарен с тобой, Денис!
1
Вэ 03.05.2014 00:11
Для Наденьки.
Если Вы когда-нибудь сможете избавиться от Вашей невыносимой безграмотности (два десятка ошибок), то, как мне кажется, придет и понимание идейной правоты автора. Присмотритесь к культуре быта многих европейцев и Вы поймете, что рвать посаженное для всех - нехорошо, писать глупости на стенах домов - нехорошо, бросать где вздумается мусор - быть свинтусом, сквернословить - плохо и так далее. Да, Наденька?
5
посади дерево 03.05.2014 08:10
гопник кугай,возьми лопату и посади десять деревьев,а не слюни распускай..не хватало еще "философа" верле..мелкие мужичишки
0
03.05.2014 09:57
Тема , конечно, глобальная. О сирени-с любовью, к людям-с отвращением. Помните, у Булгакова: "не пишите больше".
1
03.05.2014 10:00
Буква- Я- слишком часто появляется в данном сочинении.
0
Мое имя 03.05.2014 10:19
Считаю что комментаторы достаточно исписали чтобы дать понять как и что они хотели бы сделать с Денисом, заголив свои комплексы. При том все претензии к автору в духе, что ему нужно было бы сделать, и "сам дураг", что говорит о чем-то большом, теплом и оскорбленном внутри комментатора. Не умеете видеть суть? предпочитаете найти чему оскорбится? а с чего так сразу шашки наголо? А потому что это всё про вас, потому что харкаться и ломать кусты это от убогости и чванства, если уж по честному и без лицемерия, я вот подойду к вам Наденька и надеру у вас волос охапку, а нравятся мне они очень. Хоть бы кто из вас вчера на концерт пришел бы и набил бы Денису чего нибудь, раз другого ничего не можете.
3
Для Мое имя 03.05.2014 10:43
Хоть бы кто из вас вчера на концерт пришел бы и набил бы Денису чего нибудь, раз другого ничего не можете.
---
А что, и на концерты Денискины никто не ходит, да?
Ай-яй-яй
1
03.05.2014 11:57
Надо было и про морковку писать,а не только про сирень.
0
03.05.2014 12:06
хехе, денискины рассказы, как много в этих звуках, когда я был маленький, у меня тоже был дедушка, по соседству с денискиным жил, на гагарина, дедушка как дедушка, в майке и трениках, с буквами в и т я на пальцах, железнодорожник, обидно до слёз, что дедушка умер, так и не осознав, что заправлять майку в треники нехорошо, дениска, где взять машину времени? макаревича не предлагать.
0
03.05.2014 12:11
Дениска,давай фото твоей дамы и твоего жилища в студию.Мы обсудим)))
И ещё ,Дениска,у тебя самого то есть нормальные фотки,те где ты на отморозка не похож? Или эта самая лучшая?))))
0
Мое имя 03.05.2014 12:57
Для Для Мое имя: ходють то ходють, да вот ты не пришел, в морду ему не плюнул, такому плохому такегорастак
0
Мое имя 03.05.2014 13:00
Прям бисер перед свиньями. Хрю, товарищи?
0
03.05.2014 13:00 03.05.2014 13:07
А у вас был таки бисер или вы какали не в том месте?
1
Психиатр-Кугаю 03.05.2014 14:50
Признаться, я порой даже ждал – не пойдёт ли кто вечером ломать сирень.
---------------------------------------
Это говорит о Ваших провокаторских и садо-мазохистских наклонностях. Надо бы Вас обследовать. Увы.
0
Мое имя 03.05.2014 14:51
А вопросов и ответов, то по существу и нет. Только выделываются все, "юморок" идиотошный, хи-хи ха-ха, пойдем дерево сломаем, траву в поле подожгем, а потом в лифте ... до дома доедем, цветов в вазу поставить.
2
Мое имя 03.05.2014 14:57
Психиатору, вы правы, но ответьте, зачем? согласитесь что вы просто так сказали, ну как в лужу чета там. И если вы не пустобрех, то как Вас зовут, практикуете ли, обследуете из интереса или реклама?
2
Психиатр- Имяреку 03.05.2014 15:02
А как Вам будет угодно, так и считайте. Вы меня пока не интересуете: Денис Кугай вызывает более значительный профессиональный интерес. Впрочем, можно предположить, что Ваш ник как раз и скрывает указанное выше имя.
1
Мое имя 03.05.2014 15:55
Странный вы тогда психиатр. Ну раз у Вас все таки интерес, то странно что вы его еще не удовлетворили, поциент ваш - человек публичный, и скорее всего не вызвав ответного интереса у Вас ничего не получится, если Вы только не хотите его стреножить, но в таком случае встанет вопрос об адекватности таких мер. Вы как врач должны понимать оскорбленное массовое мнение, поток обзывательств, всяческие предложения наказать автора за поучительную историю - есть суть патология. Понятно что когда у человека Эго выращено до небывалых размеров, он крайне резко, как дверной звонок реагирует на поучения. Общение с такими людьми лучше всего иллюстрируется принципом "не трожь,чтобы не воняло", но как же те, у кого эти же поучения не вызывают неприязни, ненависти, машинальной реакции. Лично я и сирень рвал, и бычки куда попало выкидывал раньше, но я никак не ассоциирую негативный образ гопников с собой, просто потому что больше так не делаю, так не рассуждаю. Это просто и жизнь становится прекрасной. И да здоровье не бывает только физическим.
3
ну тогды сори 03.05.2014 18:37

а якши загнивающая евпопа
как на счет того что szat на улицх амстердама
0
03.05.2014 18:55
Не только Амстердама,но и Нью-Йорка.Аптар ребенок малый.
0
Мое имя 03.05.2014 19:28
Да не, ребенки тут не аптар, отнюдь. А как насчет того, что вы сами ссыте и не только вообще, а и на улицах Пскова и мимо писсуара?
0
Чужие они среди нас 03.05.2014 19:36
Думаю перепись чужих закончена, можно начинать апокалипсис.
0
Мое имя 03.05.2014 19:49
Убогие кстати тут же начали возмущаться и оправдываться, спрыгивать с темы, уводить ее во флуд. Просто со временем наступает такой момент когда тебе это уже не нужно, когда начинаешь уважать то место в котором ты живешь или просто находишься, потому что уважаешь себя и остальных. Ломать кусты, и тащить все в нору - удел обезьян, в силу эволюционной обусловленности. Как по мне, нужны цветы? недорого? сходи купи у бабушки и ей помощь и тебе красота, самая натуральная. Что тут еще обсуждать? Обезьяны очень хитры и изворотливы, - зачем сирень ломаешь? - "да, там срезка, полезно, а вон смотри в Нью-Йорке ссут, гляжь в Амстердаме кеды и бутцы, а я чё, я ничё".
2
твоему имени 03.05.2014 20:59
Дениска, успокойся.
1
Мое имя 03.05.2014 22:11
Уверен Денис этот шлак не читает, в принципе. Ну что ж поделать если даже психиатр засомневался, а не Денис ли Мое имя. Хотя я ему не интересен, "вызывает профессиональный интерес Денис Кугай", - явно противоречит себе, диванный психиатр. Что ж уж говорить о Вас 03.05.2014 20:59, если даже врач не слишком проницателен, чтобы отличить двух разных человеков. Я спокоен, честно. Это как раз Вы делитесь своим беспокойством, тем о чем я пишу. В вашем сообщении больше никакого посыла нет. Друзья, уважайте себя, для начала. Я как раз таки не чужой, и я не говорю что вы плохие. Я говорю что вы плохо поступаете когда проецируете свои комплексы, врете сами себе публично, ломаете кусты и катитесь по наклонной. )))
0
03.05.2014 22:11 03.05.2014 22:38
С вами такое уже было-задницей по колючим кустам вниз?
Вы так горячо расстраиватесь о незнакомых людях.
Миссионер наверно?)
0
Мое имя 03.05.2014 22:56
03.05.2014 22:38 да богатый опыт. Но где же я тут хоть раз расстроился? вроде как чужие расстроены. В каком то смысле мы все равно уже знакомы, или мне стоит знать ваше ФИО? Нет, не миссионер.
0
Мое имя 03.05.2014 23:03
тупо скилл набиваю
0
03.05.2014 23:12
Нет, не миссионер.
-----
Ну,слава богу,а то мне приходилось с некоторыми сталкиваться))Очень нудные люди и так были опечалены судьбами мира,но спорят фанатично,даже когда понимают что не правы.))А за черемуху пусть Кугай не страдает,не все в мире так однозначно и идеально,как ему кажется и,пожалуй,вряд ли когда будет.Идеалы они больше внутри,чем снаружи.И причем у всех разные.
0
Мое имя 04.05.2014 05:01
Ну нет же, соль в том что нужно просто внимательнее, бережнее относится к месту где живешь.
0
тексты 04.05.2014 08:26
такие тексты пишет троечник 7-го класса..ничему не учился кугай и не научится,поздно,конечно это не журналистика..
1
05.05.2014 10:02
опять безграмотность лишь бы попиариться сирень имеет такое свойство, что если ее не обламывать или не обрезать она вырождается и перестает цвести так что это "плохие люди" в понимании автора делают доброе дело для такого вида растительности
1
05.05.2014 10:54
Неее...Если он так ненавидит этих гопников,то чё он пробежал мимо этих молодых людей,не сделав даже замечания?Пусть милиция борется за сохранность зеленых насаждений?А я буду тихо ненавидеть.
0
05.05.2014 11:25
Уважаемый Денис!
На ПЛН водятся одни тролли. Их хлебом не корми дай когонибудь потроллить. У них день прожит зря если никого не унизили и не затроллили.
Псковичи большей частью люди добрые но тут место именно для самых "сливок" общества.
Это даже к лучшему. Лучше пусть водятся в одном месте, такое виртуальное богданово. Чем ходят по городу.

А вам лучше не ходить сюда. Для вас фейсбук и ЖЖ будут более благодатны. Там по крайней мере почти любого тролля можно в лицо увидеть. А тут они все анонимны.
2
05.05.2014 12:11
Сирень и черемуха, после того, как обломают ветки, только лучше растут. Я, конечно, не имел в виду, что надо все обломать под корень (да оно и не получится руками, без инструментов). "Обглоданные" кусты, конечно, город не украшают, но и (с учетом периода цветения) не сильно то его уродуют по сравнению со многими другими явлениями. А Дениса больше читать не буду: и так снобизма там больше, чем приемлемо, а в данной статье просто зашкаливает.
0
модест 05.05.2014 14:45
Уродец Дениска не имеет дамы, вот и трясёт его в падучей от тех, кто сирень ломает, чтобы девушке своей подарить. Сирень через неделю-две отцветёт и вовсе, а ломает тот, у кого денег на тысячные букеты просто нет.Ну, не всем платят так, как Дениске нынче в театре!
Бездарь, озлобленный на весь мир, как же ты утомил горожан. Ведь народ у нас терпеливый, но когда он терпеть устанет...
2
Правдоруб 05.05.2014 19:37
Вот от того, что ты не любишь девушек, не ломаешь для них в романтическом порыве сирень- у тебя и пошли прыщи по всей морде лица.
1
05.05.2014 21:10
Сам то, посадил хоть одно дерево? Если нет, да не рвал...????
0
06.05.2014 00:36
Денису надо подрочить. Его девушки не любят.
Подрочите, Денис. Можно даже с балкона в сирень.
1
06.05.2014 13:02
Денис, Вы благородный и чуткий человек.Солидарна с Вами полностью.Невежество, хамство, безжалостное отношение к окружающей нас природе - эти античеловеческие проявления встречаем каждый день и везде. Часто просто проходим мимо потому что ничего не исправить и не объяснить дебилу, что он варвар в собственном городе. Вы все правильно написали и не обижайтесь на злобные комментарии, это люди себя многие увидели и...обиделись. А это уже хорошо.
1
кугай, 07.05.2014 21:41
чем бумагу марать,возьми лопату и вместе со своим отпрыском ПОСАДИ ДЕРЕВО..
0
Инна 12.05.2014 12:01
Избегаю статей на плн из-за комментирования...Всё, на псковских обывателях можно поставить жирный крест. Какая ограниченность, какое хамство без базы и доводов цивилизованных.Всё, что можно посоветовать комментаторам - выращивать алоэ на подоконниках, или герань - щипать её и дарить.. дарить ... своим милым и красивым дамам... Если комментаторы настолько "деклассированы" (как говорит моя учительница первая) и настолько ОБЫДЛЯЧЕНЫ (как говоря я), что считают нормой - рвать сирень, то хоть заткнитесь по поводу каких-либо внешних и внутренних качеств автора, если Вы не знаете его лично. Я знаю, что Денис не опускается до споров с коментирующими, но лично я хотела бы увидеть своими глазами и поговорить с теми, кто советует "подрочить", "посадил ли хоть одно дерево", "озлобленный бездарь", "вас надо обследовать".. и так далее. Пустозвонство, сотрясание воздуха. Фактов пустомели не достойны. А вот за комментарий "вместе со своим отпрыском ПОСАДИ ДЕРЕВО" , именно за того мальчика, которого ни один колдырь моральный тут не знает, я могу ответить. Если вы только такой стиль общения признаёте - за базар отвечать умеете? За "неуча", за "опрыска"? Анонимные дристуны... если не знали, записывайте - признак дурного тона дарить своим "бабищам" , а я тоже уверена, что это бабища, пьяные, с размазанной тушью по морде, с вонючими подмышками, даже им дарить к баклахе пива и просроченным конфетам - даже им дарить обломанные ветки сирени - дурной тон.
0
12.05.2014 12:30
Обглоданные снизу кусты больше не восстановят своё цветение ниже человеческого роста. И дети уже не знают, как пахнет сирень, потому что взролсые любят прихватить пару веточек домой. из года в год. сравните вид загородной сирени и городской. Вспомнили? Нет денег на тюльпан из магазина - ну не приноси ты своей "красавице" цветов вообще. Хотя есть и ещё одна альтернатива - вместе с луковицей выдергать тюльпаны у памятника Кирову или Ленину. А что это вы, милые рыцари, сыкотно оглядываетесь по сторонам, вырывая тюльпаны? Боитесь патрульную машину узреть? А за сирень не штрафуют пока? Жаль. А скжите по секрету, принося даме сердца сирень, тюльпаны с клумб - они быстрее дают? Процесс упрощается? или просто запах проще забить?
0
10.04.2017 00:00
А в городе уже совсем скоро не будет не только сирени, но и вообще деревьев. Сейчас гораздо милее машины. Сирень не нужна.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.