Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
03.06.2014 20:26|ПсковКомментариев: 116
Сегодня в Пскове побывал Григорий Явлинский. Основатель партии «Яблоко», бывший депутат Госдумы, экс-кандидат в президенты России, автор нашумевшей в свое время экономической программы «500 дней», руководитель фракции в Законодательном Собрании Петербурга  ..
Комментарии 116
КОЛЛЕГА 03.06.2014 20:51
У меня такие же впечатления
16
03.06.2014 20:54
Два американских лазутчика:Гриша и лева
79
03.06.2014 20:54
Два американских лазутчика:Гриша и лева
71
03.06.2014 20:54
Два американских лазутчика:Гриша и лева
58
03.06.2014 20:54
Какая отвратительная рожа!(С)
75
03.06.2014 21:15
Главный минус- нет реальной программы для развития Псковской области и Пскова. За что голосовать? Если б подробно, с цифирками (люблю цифирки), что кого и когда ждет, то можно было бы подумать. А так - одна политика. "Каждый сможет взять безвозмездно землю под строительство своего дома". Хорошая штука, да только вся земля уж скуплена практически по всей области. Самими чиновниками, как псковскими, так и московскими и прочими. "А дом строй сам" - на какие шиши? Посмотрите на цены на кругляк в нашей лесной области. Если у тебя зарплата 20-30 тысяч ты этот несчастный дом десятилетиями строить будешь. Это не советское время, когда было бы желание, а деловой лес, кирпич, железо за копейки купить можно было. Строительство дач тому пример. Как неудобицы осваивали многие помнят, столько земли подняли. А сейчас тем, уже старушкам, даже лук с клубникой на рынке не продать, потому что за место платить надо и хорошо платить, за неделю столько не наторгуешь. Полностью убили продажу овощей и фруктов с дачных участков. Зато ярмарки осенние появились, раз в неделю на целую улицу. А кушать свежее каждый день хочется, кто мешает разрешить продажу, как раньше, с рядов на старом рынке? Или на Маяке? Неужели за луком надо на Ниву мотать? И где эти сельские жители торговать будут выращенным продуктом, если автобусы до деревень практически не ходят? Людей-то в деревнях не осталось, кто землю-то поднимать будет. Короче, нужна конкретика. Кстати, у Турчака такая же неопределенность. Только минусов побольше.
16
Шут Балакирев 03.06.2014 21:21
Не пользующийся уважением и популярностью, не оправдавший надежд своих хозяев, а поэтому безжалостно выброшенный на свалку... Только и остается, что разъезжать по провинциальным городкам и, делая хорошую мину при плохой игре, с умным видом повторять:"А вот,помню,у нас на Таити..." Но взгляд его красноречив.Увы! НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
43
03.06.2014 21:21
Давно покинул Россию. Далек он от нас. Очень далек. Дети его делают карьеру на западе. Да и он всегда был ТАМ. В общим НИКТО.
52
03.06.2014 21:35
Зря Шлосс с этим политическим трупом яшкается, у самого Шлосберга были ясные мысли, но Явлинский топит Шлосберга на выборах больше любых других кандидатов
38
03.06.2014 21:21 03.06.2014 21:46
Это у Путина - одна дочка в Южной Корее, другая - в Нидерландах (тот самый, загниваюий запад, которым пугают плебс)
10
03.06.2014 22:00
Да, Шлосберг сам знает как область поднять с колен. Явлинский не тот человек. Вот к Турчаку Путин приезжает!
19
Оксана 03.06.2014 22:03
Явлинский сдулся..., причем давно, знают все. но делают вид что не замечают!
шлепенберг прогнулся перед госдепом США, продал за гранты интересы России мы это выявили и заметили! Крым - уже история, а шлос на свалке истории!
два друга: сладкий перец и кислый помидор! прокисли, обоих на свалку истории!
ничего не светит шлосу! беспропудная мгла!
36
Пиво и телевизор 03.06.2014 22:04
Вот придет начальника и сделает все за нас... А Явлинский, грит, мы сами должны начать с себя, на выборы куда-то там прийти, за Шлоса проголосовать. Да ну его, мне и так хорошо...
29
03.06.2014 22:06
03.06.2014 22:00
Да, Шлосберг сам знает как область поднять с колен...
++++++++++++++++ ... +++++++++++++++++
на хрен нам такой, чисто русский, поднимальщик нужен! он рюмку с коньяком может поднимать.... и то спорный вопрос!
лично я предпочитаю водку!!!
17
Пиво и телевизор 03.06.2014 22:07
Водка - хорошо, но с пивом лучше!
4
03.06.2014 22:13
кто то ждал свежую струю? струя давно прокисла! шлос с Крымом спел лебединую песню!
53
03.06.2014 22:14
водка без пива - деньги на ветер! шлос предпочитает виски... не нашего круга человек!
11
03.06.2014 22:17
У Явлинского умное выражение лица?
Его выражение лица схоже с унитазом в который все оправляются!
34
03.06.2014 22:21
Гриша нахваливает Шлосберга!
Американское Эхо Москвы нахваливает, госдеп сша нахваливают, одни псковичи ненавидят!!!!
Не надо нам таких залетных нахваливателей как Гриша!!!
28
Пиво и телевизор 03.06.2014 22:22
Берешь кредит... покупаешь на все... Ближе к дате погашения включаешь телевизор и вместе с Димой Киселевым клянешь во всем мировую кулису и гей-парады.
2
03.06.2014 22:22
гоблины и тролли снова пришли на форум
6
03.06.2014 22:24
Белые перчатки говоришь?
Если морда лица пиарного фетишиста-губошлепа шлепенберга измазана дерьмом никакие белые перчатки не скроют сей факт!
23
03.06.2014 22:26
для
Пиво и телевизор
03.06.2014 22:22
________________ ... _________________
Упырь, тебе до Димы Киселёва как до Луны! Твой интеллект как у трактора!
10
03.06.2014 22:27
03.06.2014 22:22
гоблины и тролли снова пришли на форум
________________ ... _________________
ну не одному тебе под пивко изображать массовость! убейся шлосовским тапком!
9
Пиво и телевизор 03.06.2014 22:28
Гоблины и тролли приходят и уходят, а скобарям здесь жить!
2
nnick[GIPPGY fe 03.06.2014 22:28
Всем перила в Самаре,перила из нержавейки самара,ограждения в самаре,ограждения из нержавейкиперила в самаре! Наш сайт .
3
nnick[GIPPGY fe 03.06.2014 22:28
Каждому перила в Самаре,перила из нержавейки самара,ограждения в самаре,ограждения из нержавейкиперила в самаре! Наш сайт .
3
Швед 03.06.2014 22:29
Явлинский, гори в аду предатель!!! Вместе со шлосбергом!!! Пятая колонка госдепа!!
28
nnick[GIPPGY fe 03.06.2014 22:29
Всем перила в Самаре,перила из нержавейки самара,ограждения в самаре,ограждения из нержавейкиперила в самаре! Наш сайт .
4
03.06.2014 22:30
Гриша готов помочь Шлосбергу! Надо же? Интересно чем? А харя не треснет? Ему американцы помогают грандами, этого достаточно для него лично!
Скобари не помогут, факт !!!
30
03.06.2014 22:31
Шлос ты предатель
За твою нелюбовь к родине в славянских странах на кол сажали. Сейчас хочу в рожу твою посмотреть и сказать тебе пару слов.
35
03.06.2014 22:32
Пиво и телевизор
03.06.2014 22:28
Гоблины и тролли приходят и уходят, а скобарям здесь жить!
________________ ... _________________
Где живут, там публично не ср...т!!! Значит ты не скобарь! Отдыхай, пока в сознании!!! Иначе скоро придем к тебе!!!
9
03.06.2014 22:32
Умный дядька! А на форуме глупые подростки
16
Никанорыч 03.06.2014 22:32
Гриша поможет шлосу....;-D разве что гвоздь ему в крышку вобъет.
11
03.06.2014 22:33
nnick[GIPPGY fe
03.06.2014 22:29
Всем перила в Самаре,перила из нержавейки самара,ограждения в самаре,ограждения из нержавейкиперила в самаре! Наш сайт .
________________ ... _________________
Чувак, забей свои перила себе в анус!!!
Ты не в теме, мурло!!! Не парься!!!
0
03.06.2014 22:34
Отрежьте шлоссу ногу ,во во ,по самое горло...
10
03.06.2014 22:36
Шлос, скрывает факты из личной жизни, хотя для всей элиты не секрет его принадлежность...
12
03.06.2014 22:42
Шлосберг и Явлинский - достойные кандидаты для избрания в органы власти.
10
03.06.2014 22:50
Шлос голубой?!
25
03.06.2014 22:52
Шлос и Явлинский достойны коста инквизиции или сдачи на органы:-D
21
03.06.2014 22:54
А кто такой Явлинский?! Предатель? Неудачник!
24
кто это? 03.06.2014 22:54
каким производительным трудом занят григорий?все балабонил...
24
03.06.2014 22:58
Гриша, бездельник и неудачник.... Обычный либерал.
23
Onnaotakul 03.06.2014 23:06

nso-korpus.info/deutschlandistan.htm



Хуже тараканов

Кто не помнит сказку Корнея Чуковсского, где тараканы захватили чужую человеческую кухню? Тараканы — создание гнусное, чрезвычайно активное и почти непобедимое. Но оказывается, есть явление похуже нашествия тараканов — это нашествие исламистов.



В Европу они хотели попасть давно, еще с Аббасидами и Омеядами, потом со всевозможными турецкими султанами. Одних остановил Карл Мартелл, других — Хуан Австрийский, Александр Суворов, граф Паскевич и пр. Но то, что не удалось огромной Оттоманской империи, удаётся раздробленным территориально, но единым идеологически, исламским странам, в первую очередь — арабским и Турции.



Мусульмане лезут в Европу, что тараканы в кухню, причём лезут туда, где сытнее и спокойнее. Например — в Германию. Большая часть мусульман — турки, заполонившие страну ещё во второй половине 70-х годов. Стратегия создания диаспоры и ее генезис уже отработан. Первоначально или одновременно в страну — объект расселения прибывают представители бизнеса и разнорабочие. По сути, первые — это резидентура, ресурсники и руководители, вторые — пехота. Большей степенью активности отличаются вторые. Они не только заполняют населённые пункты, но и захватывают криминальные направления, осеменяют женщин-аборигенов и создают «общественное мнение диаспоры».



Затем в страну едут представители женского пола. Мусульманки плодят здесь своё потомство и через некоторое время в стране становится тесно от приезжих. Появляются и общественные организации. В Германии — это Центральный Совет мусульман и Исламский Совет, которые, по словам их руководителей, «являются выразителями политических интересов».



В европейских странах тотальной демократии для всевозможных мусульманских диаспор полное раздолье. Чуть что — начинается многотысячное, а то и миллионное нытье по поводу попранных прав. Например, сочли турки, что у них в Германии недостаточно исламского образования — началось нытьё. И вот уже в Кёльне базируется «Турецко-исламский союз при религиозном учреждении», в Аахене — учебный центр Саудовской Аравии, в Дуйсбурге существует исламский интернат. Они становятся ключевыми фигурами, чуть ли не главным населением!



«Исламские интеграторы»

Сегодня мусульмане нашли для себя новый козырь в деле проникновения в Германию и подчинения её своим интересам — это так называемая «интеграция». Под этим термином они и «протаптывают» себе дорогу в Европу.



Сегодняшняя исламская община Германии — третья по количеству членов религиозная группа Германии после католиков и лютеран. За последние 25 лет в ислам были обращены почти миллион европейцев! В 2001 году из общего числа мусульман Германии немцы составляли уже 170 тысяч! Как и в России или Украине, преимущественно в ислам обращаются девушки, спешащие выскочить замуж за мусульманина. Число германских мусульман стремительно растёт — в 2006 году их насчитывалось уже 4 миллиона, а бундестаг уже начал дискуссии о признании ислама государственной религией!



Количество христианских храмов стремительно уменьшается, в то время как строительство мечетей всё растёт. Ряд немецких чиновников, например Михаэль Веспер, публично предлагают передавать пустующие кирхи мусульманам. Этот министр принадлежит к партии «зелёных», что скорее следует понимать так — он «со знамени ислама — цвета одного». Такой же «зелёный» министр окружающей среды Юрген Триттин предложил отменить один из государственных христианских праздников и заменить его одним из мусульманских.



Любое препятствие со стороны властей сметается «мусульманским негодованием», приправленным тезисами о «правах человека».



Один из наиболее активных — «Союз исламских культурных центров Германии», оказывает постоянное давление на министра по делам школ и молодёжи Уту Шеффер. Мусульмане добились даже того, что в части земель немецким детям преподают курс «Знакомство с исламом».



Мусульмане настолько обнаглели, что их требования приобретают всё более жёсткий характер. Так, известен скандал, связанный с «Академией имени короля Фатха» в Бонне, когда преподаватели оказались замешаны в связях с «Аль-Каидой», а проверка программы выявила воспитание радикального исламизма. Немцы собрались было закрыть рассадник, но вмешалась Саудовская Аравия, которая тут же заявила, что закроет все немецкие учебные заведения в своей стране…



«Бархатное сопротивление»

Немцы довольно хорошо знают, что такое исламский терроризм и экстремизм. В Мюнхене когда-то арабы впервые показали своё лицо абреков. Хотя тогда их жертвами стали не немцы, а спортсмены-евреи. При этом десятилетиями немецкие власти безразлично относились к росту численности мусульман, к их укоренению и видам деятельности. Законы об иммигрантах совершенно устарели, не хватает опыта и специалистов в различных спецслужбах.



До начала XXI столетия Германия отвечала на исламский беспредел только вылазками скинов и радикальных нацистских организаций. Теперь стали появляться и заявления политиков.



Германия попыталась противостоять исламскому нашествию. Так, председатель фракции ХДС/ХСС Фридрих Мерц, для введения определённых ограничений предложил ввести в жизнь термин «ведущая культура» (вроде нашей «титульной нации»), однако его начинание было заклёвано демократами, узревшими в этом намёки на «возрождение национализма».



Частичным тормозом исламского проникновения стал «закон о государственной принадлежности», введённый и принятый по инициативе канцлера Г. Шредера. Элементом сопротивления стало дело о ношении хиджаба в государственных учреждениях. Однако, лишившись этого права, мусульмане добились запрета на обязательное наличие распятий в школах Баварии. Несколько резких заявлений прозвучало из уст Эрхарта Кертинга — МВД Берлина, являющегося самостоятельной федеральной землей. Кроме того, власти Германии пытаются обязать исламских клириков проповедовать на немецком языке, что обусловит прежде всего контроль за сутью проповедей. У немецкого ведомства по охране конституции маловато специалистов, в совершенстве владеющих нюансами ислама и свободно владеющих арабским, турецким и прочими азиатскими языками.



В Германии запрещена, но всё же действует организация «Боевой фронт», издаётся экстремистская газета «Народ Мухаммеда». Здесь были арестованы активисты «Аль-Каиды» Джемаледдин Каплан, Рамзи Бинальсхибн.



Некоторые немцы реально запаниковали после взрывов в Мадриде и убийстве голландского режиссера Тео ван Гога марроканским маньяком. Последовали заявления политиков. Так, министр внутренних дел Отто Шили предложил вообще выдворять из страны «проповедников ненависти» — имамов, призывающих или оправдывающих джихад. В 2004 году власти Берлина запретили проведение «Арабо-мусульманского конгресса», участники которого собирались начать кампанию критики «европейской исламофобии».



Несколько однозначных заявлений озвучила и Ангела Меркель, обеспокоенная, что её страна стала пристанищем 75% турок, живущих за пределами Турции. Её раздражение вызвало требование США немедленно принять Турцию в Евросоюз. «Мы говорим что Германия — страна христианская и турки должны это понимать. Мы слишком разные и абсолютно по-разному относимся к правам человека. Попробуйте-ка открыть христианскую церковь в Стамбуле!», сказала канцлер в интервью журналу «Таймс».



Возможно, Меркель уже созрела к пониманию того, что её родина переполнена инородцами, и что рядом находятся ещё «европейские субъекты» с мусульманским сознанием в виде Албании и Боснии и Герцеговины, желающие поселиться в сытом Дойчланде. Меркель созрела, но созрели ли простые немцы или они готовы носить тюбетейки, чалмы и паранджу?







Фёдор Жестоков
4
Nipseyhustlel 03.06.2014 23:06

Что вы думаете об отличниках и их жизни?

Почему Они стали такими?
1
seel 03.06.2014 23:06

Всем привет!очень надеюсь на ваш совет!

Я встречаюсь с парнем 4 месяца,хотя знаю его уже лет 5!это друг моего брата,его знают мои родители,наши мамы неплохо общаются.а проблема вот в чём:у него была девушка,с которой он порвал отношения,а потом долго страдал и понял,что очень любил её.Она родила ребёнка и вышла замуж за другого.Мой парень говорит,что у него к ней всё прошло.Но он видит её в институте каждый день,и я чувствую,что всё равно она ему не безразлична.

Он мне сказал,что очень хочет,чтобы это чувство вернулось к нему,и тогда у нас всё будет хорошо!для этого нужно время,он слишком долго сжигал в себе чувства к ней,и теперь пока не может полюбить меня.я не скажу,что безумно его люблю,но нас столько связывает!я знаю,он не хочет меня терять и я не хочу!!!Он просит меня потерпеть ещё немного.а я очень хочу помочь ему вернуть это чувство и я знаю,что тогда у нас всё будет хорошо!Да,мне тяжело,когда он мог бы позвонить,но не звонит,мог бы прийти,но не приходит...иногда мне не хватает его внимания,заботы.но я знаю,что я дорогой для него человек,он ради меня порвал отношения со всеми своими друзьями,с которыми общался с детства.не то чтобы я настаивала на этом,просто они не смогли принять меня,считая что я увожу его из компании,хотя я была не против.

Он говорит,что не хочет терять меня,что я ему нужна!мы вместе с утра до вечера,я не представляю,как я буду без него!

Мне тяжело,но я хочу подождать и дать ему время.посоветуйте,как мне облегчить себе ожидание и ускорить оттаивание его сердца!
7
03.06.2014 23:21
Шлосик говноед
12
Сегодня 22.36 03.06.2014 23:29

Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.

Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов. Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!! Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.

Можно растиражировать. Нам терять уже нечего.

Игорь Стрелков
5
04.06.2014 00:01
Любой мало мальски соображающий человек будет голосовать за Шлосберга.
13
04.06.2014 00:01
Чипушилы млядь
12
04.06.2014 00:02
Просроченные либерасты.
11
04.06.2014 00:11
одна из самых неоднозначных фигур из 90-х... к чему опять эти попытки обелить? мол я в белом, но весь такой непонятый герой... у чему?
по большому счету его приезд шлосбергу только в минус, очередной такой жирненький минус
11
04.06.2014 00:22
seel
03.06.2014 23:06
Всем привет!очень надеюсь на ваш совет!

Убейся об стену.
2
Матильдушка 04.06.2014 00:22
Если честно, какой-то скучный персонаж... Даже не стала открывать ни одну новость о нём. Вчерашний день всё... Просрали Отечество из-за таких, как он.
7
Либераст 04.06.2014 00:30
приезд Явлинского - это хорошо. Вообще, лекции и общение с умными людьми нам нужны. Да, это зачастую бла-бла-бла, но, по крайней мере, сегодня это по делу и содержательно. Все на выборы и тотальный контроль за подсчетом!
5
04.06.2014 00:34
Лева ,не стесняйся подписываться или тебе так больше нравится ?!
5
04.06.2014 00:40
Развалили в 90-е страну, теперь свысока поучают, либероиды убогие. Ссы в глаза, все роса.
4
04.06.2014 00:42
Евреи метят исключительно в начальники, в губернаторы...казалось бы, при чем тут Россия?
27
04.06.2014 00:45
соглашусь разве что с тезисом: человек из прошлого. В настоящем никак его не вижу
По большому счету ничего интересного от его приезда не почерпнул
5
04.06.2014 01:02
увлечением Явлинского в юношестве был бокс. Его наивысшим достижением явилась победа на Всеукраинских юношеских соревнованиях в 1968 году во втором полусреднем весе. Бокс помог Григорию верховодить группой подростков, в составе которой он участвовал в уличных драках, имел несколько приводов в милицию. Бокс пришлось оставить, когда тренер потребовал ради спорта бросить все остальное. На такую жертву юноша, мечтавший сначала стать милиционером, потом учителем и, наконец, экономистом, пойти не мог. Именно с тех пор Явлинский при разговоре с собеседником роняет голову набок, что, по мнению врачей-специалистов, может свидетельствовать о черепно-мозговой травме.

В 9 классе Григорий перешел в вечернюю школу, "дабы, избавившись от "лишних" предметов", заработать производственный стаж, облегчающий переезд в Москву и поступление в какой-нибудь престижный институт. Учебу он совмещал с работой. В 1968-1969 годах Явлинский трудился экспедитором Львовского почтамта, затем учеником электромонтера и слесарем-прибористом стекольной фирмы "Радуга".

В 1969 году Явлинский поступил в Московский Институт Народного Хозяйства им. Плеханова на общеэкономический факультет и переехал в Москву. На первом вступительном экзамене он получил тройку, но затем собрался и сдал остальные на пять, набрав проходной балл.

После окончания института до 1976 года Григорий Явлинский учился в аспирантуре МИНХа. Среди его преподавателей был академик Леонид Абалкин. Кандидатскую диссертацию по теме "Совершенствование разделения труда рабочих химической промышленности" на соискание звания кандидата экономических наук защитил в 1978 году.
3
04.06.2014 01:31
дааа, все что нажито непосильным трудом)
2
04.06.2014 01:33
Карьерист с пеленок, унылый причем.
8
04.06.2014 01:40
Вот Шлосберг хоть и еврей, но какой-то без фантазии. Зачем нам этот Явлинский, его давно никто не помнит, глаза у него мутные, челюсть трясется, и Лев сидит рядом, хихикает. Тем самым создавая о себе такое же глупое впечатление. Два нафталина, вон у Левы даже на чубе нафталиновая прядь проступила, моль кушает его, пиписька не стоит, и как тут можно быть губернатором, какое уж тут. Впрочем пиписька давно не стоит и у Явлинского, и в этом их партийная близость. Лев Маркович, я не прав?
31
04.06.2014 02:16
Довольно- таки невнятное выступление у Явлинского, ни на один вопрос толком не ответил, ясно только, что в России все плохо, но он ни при чем, он в белых перчатках сочинил шикарную программу про 500 дней, начал претворять, но что- то пошло не так, он опять ни при чем- вмешались какие- то злые люди. Прошло 20 лет, и у него опять есть программа, теперь про Псков, который спасет от вымирания местная звезда, номинант на Оскара коренной не вор Шлосберг. Правда нужно немножко подождать - пока элита расплодится. Еще парочка остроумнейших шуток из смехопанорамы.
31
04.06.2014 03:37
последнему +100500-)
у этой кампаши сразу что пошло не так-)
то услышали их неправильно, выполнили не так, идею не поняли, да и вообще вся страна людей неподходящих для их светлых идей-))
сколько времени прошло, а прогресса в идеях либерастов ноль, только виноваты все вокруг-)
6
04.06.2014 05:50
И губернатором Псковской области станет баба.Зуб даю.
5
04.06.2014 07:47
Емельянова?
7
04.06.2014 07:52
Однако же как напугал Турчака приезд Явлинского. Тролли до двух ночи г0ном бросались. Пять лет отсидел губернатором, а так и остался злобным и трусливым пионэром.
4
04.06.2014 08:11
Шлосс получал деньги от посольства сша на Гранты для нко: его АНО свободное слово, возрождение гребли оттуда баксы мешками за информацию о Псковской области
28
04.06.2014 08:11
Шлосс получал деньги от посольства сша на Гранты для нко: его АНО свободное слово, возрождение гребли оттуда баксы мешками за информацию о Псковской области
26
04.06.2014 08:11
Шлосс получал деньги от посольства сша на Гранты для нко: его АНО свободное слово, возрождение гребли оттуда баксы мешками за информацию о Псковской области
29
04.06.2014 08:32
На фото два нищеброда, продавших Родину!
10
04.06.2014 08:45
Сучки оба
7
Движение имя мне 04.06.2014 09:09
Сучки оба два последних комментатора
3
09:09 04.06.2014 09:17
И тебе подберем , что нибудь .... Защитник либерастов ...
6
ПЛНщикам 04.06.2014 09:35
Уберите пенсионера . Пора уже. Однако .
3
04.06.2014 09:54
У Шлосберга такой взгляд на Явлинского....выдает старого педика в нем!
28
Шлось 04.06.2014 10:04
При чем здесь мой возраст?!
3
Двидение имя мне 04.06.2014 10:35
Для 04.06.2014 09:17

Только зад свой при этом не порвите. А то глядишь и вас сраным эпитетом наградят пожизненно. Как и босса вашего, господина недогубернатора.
1
Движение имя мне 04.06.2014 10:43
Для 04.06.2014 09:17

И русский язык на всякий случай подучите немного. У вас с ним определённо проблемы. Видимо сказываются пробелы в образовании. Я конечно понимаю, что это свойственно наверное всем мажорам их прихлебателям из партии ЕдимРоссию. А впрочем можете и не учить. Так придурков фильтровать легче.
1
04.06.2014 11:02
От ЯБЛока-остался только ПОТРЁПАННЫЙ и ПОДЕРЖАННЫЙ Я!
Болдырев-давно ушёл,работает сейчас на поле КПРФ,очень толковый человек.
Лукин-сами знаете,права человеков защищал-никого не защитил,кроме себе подобных .А в белых перчатках-считать ЗВЁЗДНОСТЬЮ-предательство и продажность щлоса-ФИИИИ!
Нет,недаром белогвардейцы в БЕЛЫХ перчатках-ох как не любили этих...
5
04.06.2014 11:58
К 04.06.2014 01:02
Цитата:"В 1969 году Явлинский поступил в Московский Институт Народного Хозяйства им. Плеханова на общеэкономический факультет (наше примечание:хотя был раздолбаем, почитайте, что в упомянутом материале о нём написано)и переехал в Москву. На первом вступительном экзамене он получил тройку, но затем собрался и сдал остальные на пять, набрав проходной балл."
Господя,ну не надо держать скобарей за лохов. После тройки все пятёрки?! Занёс кому следует, но,вернее,соплеменники вытянули. Кто учился в столичных вузах,где "соплеменники" занимали ключевые места, тот с этим встречался.
5
Вилли 04.06.2014 12:15
Умные люди попадают в Яблоко случайно и на долго там не задерживаются! Я иной раз поражаюсь как они держатся на политической арене РФ с такими кандидатами!!
6
Сталинист поневоле 04.06.2014 12:15
"Однако же как напугал Турчака приезд Явлинского"
Скоро Зюганов приедет Рогова поддержать - еще больше Трупчак обо...тся. Им и сказать-то нечего. 5 лет губернаторства - как бред: набережная Великой разрушена, прекрасный вид дополняют разрушенные гостиницы и стыдливо прикрытый набедренной повязкой дом батова, в Моглино борщевик и кусты, в театре - Вася с Сережей психоложествуют. И это западный форпост русской цивилизации! Да за такое при Сталине к стенке ставили!
0
Вилли 04.06.2014 12:32
Для Сталиниста по неволе
"Да за такое при Сталине к стенке ставили!"(ц)
очень понравилась эта цитата! Полностью поддерживаю!!!! Однако мне кажется что Турчака тоже необходимо понять.Согласитесь,человек прикладывает усилия что бы этого безобразия не было! Просто не реально сделать все и сразу, на все необходимо время! Турчак на деле доказал свое желание Псков и область привести в порядок. И нужно тут винить не его, а исполнителей.
6
04.06.2014 12:42
Движение имя мне
04.06.2014 10:43
Для 04.06.2014 09:17
"И русский язык на всякий случай подучите немного. У вас с ним определённо проблемы. Видимо сказываются пробелы в образовании."

- Глупость имя тебе... Любимое занятие людей, которым нечего сказать по существу, но "вставить свои 5 копеек" хочется непременно - начинать ошибки у оппонента править.
2
04.06.2014 12:48
вилли-за ПЯТЬ лет-развалили ВСЁ!
Кое-что ПОДЛАКИРОВАЛИ и ПОДРУМЯНИЛИ!
НО наша область-не крепостная актриса,гримом -не поднимешь!
Работать надо -в области!
И не на Питерский карман!
1
04.06.2014 13:25
"наша область-не крепостная актриса"
Наша область - гастарбайтерша, все молодые и трудоспособные на заработках в Москве и Питере. Может, Турчака сюда поставили, чтобы столицы белыми рабами обеспечить?
2
Вилли 04.06.2014 13:28
Для 04.06.2014 12:48

Перед началом нового всегда идет развал и крах старого. Ни один человек в мире не в состоянии делать все без ошибок. Я хоть и стараюсь соблюдать нейтралитет, все равно поддерживаю Турчака. Набережную в порядок приводят, Росимущество - собственника Дома Батова в попу толкают что бы ремонтировали, дороги не спеша в порядок приводят... Человек исправляет свои недочеты и ошибки предыдущих губеров. Разве это не так?
Вот только не надо сейчас начинать вопли что это показуха к выборам, вам не кажется что показуха в течении нескольких лет, это как то долго?
3
04.06.2014 13:59
Не надо ссылаться на "развалили всё". свою инициативу проявите, а не поливайте грязью тех, кто её проявляет.
1
Netcrawler 04.06.2014 15:20
Что тут сказать...

1.Резвящимся троллям желаю получить всё что они заслуживают.

2.А ЛЮДЯМ пожелание ОСТАВАТЬСЯ людьми как бы ПутинСМИ не провоцировали превратиться в скота.

3.ГАЯ желаю здоровья!

4.Сторонникам ЯБЛОКА желаю стойкости. Мы плывём в соляной кислоте.

0
04.06.2014 16:05
Шлос- говноед
4
Михаил 04.06.2014 16:08
Явлинский никогда не имел отношения к приватизации, и программу 500 дней даже выполнять не начали. Но у людей почему-то это в голове не отложилось.
0
04.06.2014 18:02
Программу "Имме" "Чудо") в Эстонской ССР тоже никто не думал выполнять. Её, как и "500 дней". придумали только для развала СССР.
2
Священник Василий 04.06.2014 18:14
Хаос-Расстрелять=Шлосберг. Тонкая грань.
38
Священник Василий 04.06.2014 18:15
Хаос-Расстрелять=Шлосберг. Тонкая грань.
33
Священник Василий 04.06.2014 18:15
Хаос-Расстрелять=Шлосберг. Тонкая грань.
18
Священник Василий 04.06.2014 18:16
Хаос-Расстрелять=Шлосберг. Тонкая грань.
26
04.06.2014 20:27
Священник Василий=Чертовед в рясе. Без всяких граней.
0
04.06.2014 21:02
А по мне что Явлинский, что Шлосберг. Я в сортах говна не разбираюсь.
26
04.06.2014 21:34
Слушал Ялинского, мне понравилось.Умный,порядочный человек.И говорил всё по теме.
0
04.06.2014 21:39
Порядочные люди в политике не нужны.С ними трудно воровать.
0
04.06.2014 22:15
Только за ЛДПР!!!
14
04.06.2014 22:15
Только за ЛДПР!!!
20
04.06.2014 22:15
Только за ЛДПР!!!
16
04.06.2014 22:15
Только за ЛДПР!!!
18
04.06.2014 23:46
Что бы не говорили о Явлинском все же во многом он прав, нет у наших властей чёткой экономической политики развития региона.В городе с тысячилетней историей разрушаются памятники, в бывших заводских корпусах идет торговля, а на селе негде работать и местное население спивается или уезжает в города!
1
04.06.2014 23:50
Священнику Василию-вы провокатор и черносотенец!
0
05.06.2014 02:06
Вот как бы Шлосберг еврей, и Явлинский еврей. Почему тихонько не поесть мацы вдвоем, не спеть Хава-Нагилу, не померяться обрезанием? Так нет же, надо пресс-конференцию собрать и обосрать все вокруг. Это наверное что-то генетическое, чтобы все время воняло. Мы говорит вложимся всеми ресурсами. А где теи ресурсы, Грише самому не хватает, вон костюм весь в перхоти, и галстук лоснится. А Совитский больше денег не даст, он занят сольной карьерой политической проститутки. Вот и получается, что на листовки опять просить у Госдепа, а отрабатывать в ЖЖ. Лев Маркович, скажи что я не прав?
30
Exsulis 05.06.2014 02:36
Ребят, сколько вам платят за один комментарий про Шлосберга, мои поцреотические друзья?
0
05.06.2014 02:39
Таки пять шекелей
0
Петрович 05.06.2014 06:32
Мощно поработали турчаковские тролли!! Ругань, отсутствие логики, прямо таки животная ненависть, ну что неплохие визитные карточки реальной политики и реальной альтернативы А по сути простая бессодержательная брань с переходом на личности:"Ах какая нехорошая рожа!!" На вкус и цвет любовь индивидуальна, любуйся на интеллектуальные рожи Путина и Жириновского...
1
05.06.2014 09:02
Партия считает, что это выборы федерального значения, а, если партия считает, что то или иное событие носит федеральное значение, на этом участке концентрируются все ресурсы. Мы поддержим его мозгами, знаниями и профессионально. Все вопросы в России надо решать не сильной рукой, а сильной головой», - сказал Явлинский.
0
05.06.2014 16:40
Я ни в коем случае не соглашусь с мнением, что Явлинский политик из прошлого. Он достаточно успешно работает в ЗакСе и я скажу вам, что в отличии от многихдепутатов он предлагает адекватные законопроекты и поправки, которые прежде всего направлены на благо населения. Всем тем, кто говорит о том, что он ничего не делает предлагаю почитать о его законопроектах и поправках, на ЗакС.ру всё подробно расписано, да и не только там.
А что касаемо программы "500 дней", то давайте вспомним, что ее реализовали совсем не так, как задумывалось, следовательно и результат получили другой.
0
11.06.2014 00:14
05.06.2014 16:40, программу "500 дней" вообще не реализовывали.
0
Elapzemi 18.06.2014 02:41
Вы не подмечали, что мужчина и девушка тяготеют друг к другу немало веков, а отыскать единый язык им всё труднее и сложнее. Нервность и страстность женских чувств сталкиваются с логичностью и прагматичностью крепких решений. И тем удивительнее, что на фоне этих противоречий возникают красивые домашние пары. Муж и супруга становятся неразделимым целым, не теряя при этом своей оригинальности. Они обговаривают собственные проблемы и разыскивают элементарные решения на непростые проблемы.

ты лапочка яндекс

В семье возникают интересные идеи о ключевом. Не забывайте, что семья содействуют слаженному созреванию личности. Любящая и любимая женщина расцветает, становится убежденной в себе, мягкой и чувственной %%%$$*&цей, умелой хозяйкой и замечательной матушкой. Мужик в семье ощущает содействие и надёжный тыл, он ощущает себя состоявшимся человеком.

маленькая сказка про дождь

Он дольше остаётся сильным и цветущим, он гордится собственными детками и личным жильем. Это полная и любопытная жизнь, о которой подмывает поведать абсолютно всем. А нам часто очень не достаточно сердечных консультаций состоявшейся домашней пары, которая может подсказать спасение из наиболее трудных ситуаций.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.