Новости партнеров
Интерактив
26.07.2014 18:09|ПсковКомментариев: 67
Отдыхал сегодня на Гороховом озере в Островском районе и стал свидетелем «зажигательного шоу». Вроде как, катание на гидроциклах на озере запрещено, но сегодня там было просто нашествие водителей водного мотоцикла...
Комментарии 67
26.07.2014 18:19
На великой тоже самое, быдло оно и на дороге и на воде быдло. Думаю не долго до сметри на воде
2
26.07.2014 18:55
вчера лежал в хирургии,окна как раз на великую,в палатах жара,окна открыты,эти @%@@ до ночи людям отдохнуть после операций не дали.Одно слово -Твари..........
0
26.07.2014 18:55
вчера лежал в хирургии,окна как раз на великую,в палатах жара,окна открыты,эти @#&* до ночи людям отдохнуть после операций не дали.Одно слово -Твари..........
1
Наденька. 26.07.2014 19:08
Это тоже самое что спросить Путина за что убил, ответа не последует. Вы сами строите общество, вы сами создаете принцип морали, вы сами делаете или провавое государство уважающие само себя, или создаете государство которое виновно, потому что действительно пытается что то всегда доказать. Вы общество, но посути вы стая которая друг друга грызет, вот катаются гидроцыклы над вашими головами вы не вызываете полиции, а пишите в интерактиве драйв что то произошло и оно вам нравится, вы не хотите правовое государство потому что вы настолько слабы что боитесь всего, присоединяетесь к стаи и бьете изподтишка, вы пытаете доказать что что не правильно но попытка ваша закрытая из подтишка, по интерактиву, в глаза боитесь посмотреть, правила на воде это просто написано на бумажке. РФ это раб и барин. Проишествие это надо вызывать полицию но вы боитесь ответить пред преступниками, ведь они могут попросить ответить за то что вызвали полицию донесли, за что то такое что делают все русские, показывают кто сегодня барин. Полиция сама преступник, это правда они особо любят устранять тех кто хочет просто жизнь и жить. А так по правовому интерактив это просто клевета. Хотя если вызвать полицию они не будут молчать они будут кричать, выяснять, без протокола, они будут приставать к прохожим и просто так, это правда. Но писать из подтишка это тоже не правильно вы не измените ничего, у вас смысл жизни русские один стать барином хоть на минуту, нет зачем вас уважать вы не требуете, вы просто хотите стать барином и всем указать на что то, хотя скорее всего это вы сами прыгали над головами на гидроцикле и даже может быть РФ после этого недосчитается пары граждан, ну и что, ещё родят эти женщины, хотя власти обычно говорят расплодили нищиту. Потому написавший вы сами виновны, так черная волга всегда думала, человек после драки стал кулаками махать, ну сам виновен получается. Вы скажите что вызвав полицию полиция знаешь какая виновных назначает не того покарает, вот тут и суть вы их за барина считаете, карает закон, а если полиция покарала то тогда она сама преступник. По сему молчите, когда маленькая девочка играла с генералами в войнушки и войска стран, и ей однажды дали москву и она сразу выставила белый флаг, потому что армия российская всегда проиграет и всем, просто это закон, генералы орали надо насмерть биться, а маленькая девочка говорила у москвы не комплект и её не защищает ангелы добра, потому надо сразу сдаваться чтоб хоть кто выжил и было воспроизводство нации, но генералы кричали надо биться на смерть, а зачем спрашивала маленькая девочка, ведь русские хотят жить как в европе и тут русских берет европа надо просто сдаться им и всё, а иначе и будете жить как в европе надо. Поэтому написавший на интерактив вы либо бейтесь сразу на смерть или молчите, в РФ вы не найдете своих прав и обязанностей тоже, потому что никто и не обязан сообщать полиции явное, так как это страна и полиция в частности гарантирует безопасность везде и на воде тоже, и особенно в местах массовых скоплений, а иначе власти должны заплатить что не могут создать безопасность, им просто в падлу, ну и они скажут виновна во всем сирота мы её убьем и проблем у вас не будет, так и сейчас и завтра будет говорить власть. Посему вам бы надо попросить чтобы власть ответила почему не может власть создать безопасность. Вам из прошлого маленькая девочка ответила давно, вы просто виновные русские, и это правда, в газете было написано и во всех как убили сироту а вы не спросили и невозмутились убийством невинной, вы просто и всегда причастны и виновны в тяжких, потому лучше молчите, потому что окажится, что план расположения воск РФ создала маленькая девочка, и гидроциклы в положенном месте ездили а вы купались не в положенном, останется у РФ группа серийников убийц и маленький белые цветок от маленькой девочки, и всё. Есть одна сторона медали и она открывает все двери для человека, а другую сторону медали посмотреть так медаль не его, а ему двери открыли. У медали две стороны смотри обе, если поленишься посмотреть две сразу, то и ответить предется, порою жизнью. Но порою не надо смотреть две стороны медали вообще не смотреть, потому в любом случае ответишь жизнью. Так что послушайте маленькую девочку, проследите путь законности купания и подумайте а вы то кто сами?
24
26.07.2014 19:29
Маленькие пиписьки владельцев гидроциклов требуют самоутверждения в толпе купающихся.
1
26.07.2014 19:46
Людям на гидроциклах очень хочется кого- нибудь убить, а потом сесть.
1
26.07.2014 19:51
Ну тут все просто.
Гидроцикл - он по суше-то не ездит. Поплавает-поплавает, да и причалит. А тут можем и мы с приятелями на машине подъехать. Нас трое, драться мы любим и умеем. Никакого оружия, только руки. Но воспоминания об этих встречах заживают долго.
Есть желающие среди владельцев квадроциклов?
6
26.07.2014 20:12
Судя но номеру "три Ольги", слет чиновников на гидроциклах
0
Контролирующая организация: 26.07.2014 20:28
Проверено, информация не подтвердилась.
Очевидцев на пляже не нашлось.
29
Наденьке 26.07.2014 20:45
Вы бы, тетенька, не позорились, поучая нас
У меня от вашего "русского языка" моСК вывихнулся. НиАсилил репличку. Простыня с десятками ошибок не сделала вас умнее
Не в Интернетах бы сидела, а быстренько метнулась за учебники
Стыдоба-то какая
8
19.51 26.07.2014 20:50
такой же .удак как и они. к берегу подъехать, втроем против одного...
6
26.07.2014 21:03
Скоро Гермаш освободится и купит себе гидроцикл.
0
26.07.2014 21:09
НАДЕНЬКА, ты кто, почему всякую чушь несешь, подумай, пиши кратко, лаконично и здраво и трезво... ЕСЛИ хочешь, чтоб тебя читали...
13
26.07.2014 21:21
На гидрик права нужны, но их практически ни у кого нет... Гидрики подлежат регистрации, но большинство сняты с учета, налог дюже большой... Контроль лежит на ГИМС, но эта шарага от МЧС, поэтому толку от них нет никакой, щипают только владельцем маленьких лодочек в трасте. За гидриками им не с руки гонятся, ибо катера их убиты и едва плывут, именно плыву, ну как... вы понимаете, да и на владельцев гидриков у них кишка тонка замахнуться, там достаточно людей и с администрации и просто юридически грамотных, а в рядах ГИМС отставники сплошные, и юридически они безграмотны.
0
26.07.2014 21:21
Наденька, вот это высер!
0
26.07.2014 21:22
19.51
26.07.2014 20:50
такой же .удак как и они. к берегу подъехать, втроем против одного...
---
То есть, тут неравенство сил тебя пугает.
А когда ты на квадроцикле, а люди беззащитные в воде - тебя ничего не смущает?
Видишь, трусость тебя отрезвляет.
Как и всякое быдло.
1
26.07.2014 21:24
Интересно, что это наденька курит?
Или сегодня на кривой версте день открытых дверей?
Жалко её даже
2
26.07.2014 21:25
Кстати, кровь "юридически грамотных из администрации" - красная. Проверено.
А носы ломаются даже легче. Там в основном домашние мальчики. Квадроциклы большие, а пиписьки маленькие.
И заявы потом не пишут, знают что неправы. Огласки боятся, для карьерами нехорошо. Так что ##%#хать их можно вполне безопасно и с удовольствием.
1
26.07.2014 21:35
Наденька-единственный пост по сути вопроса.Права.Остальные любители драк идентичны гидроциклистам.Просто самоутверждаются по другому, но тоже противозаконно.
5
26.07.2014 21:40
как всегда наденька интересует больше всех и при чем почти всех хоть и полуграмотна зато как глубоко мыслит переживает пытается вам недоумкам разжевать
3
26.07.2014 21:48
А что, с пневматики из ближайших кустов не попасть?
0
26.07.2014 21:53
Да ладно противозаконно)) Чего захныкал?)) А управлять гидридом без прав законно? А ездить на нем в местах купания законно? Конечно нет, и даже преступно. Так ты же куражишься своей безнаказанностью, мол не догнать меня ГИМСу, а когда на горизонте замаячил не какой-то там ГИМСу, а вполне конкретные ребята, которые поставят тебе папу фингалов, ломиком отрехтуют твой гидрик в ключевых местах за твое хамское поведение - и о чудо, уже очко твое жим-жим, и намеки на принадлежность к "админу" и "юридическую грамотность" куда-то сразу сдулись)) Видишь как все просто: это Псков, детка, тут никто не будет обсуждать с тобой вопросы правоприменения, тут просто отмюдёхают, и все на том.
0
26.07.2014 22:07
На Гороховом и машину помыть заехать с пляжа прямо в озеро (благо подъезд к воде подходящий и дно без неровностей, понижается плавно) по будням - в порядке вещей.
1
26.07.2014 23:54
Какая бравая троица на маФынке, забавные.
И не боятся пару лишних дырок в голове от осы.
6
27.07.2014 00:25
26.07.2014 23:54
"Какая бравая троица на маФынке, забавные.
И не боятся пару лишних дырок в голове от осы."

- "Осу" (или её аналоги) вряд ли кто берёт с собой в воду - не любят они этого. Да и за дырку именно в голове счастливый обладатель сего предмета ответит (см. "Закон об оружии" и судебную практику). Я тоже не сторонник грубого насилия, но на ушлёпков, бездумно гоняющих на разных транспортных средствах хоть на воде, хоть на суше, мой гуманизм не распространяется.
0
Для 23:54 27.07.2014 00:29
Свою осу, сынок, ты даже достать не успеешь)) Бью я быстро и без лишних разговоров. А если хочешь узнать, какие мы забавные - так написал бы время и место. Мы же предложили это наверху.
Но нет. Ты видать мущщинка бравый, только по клаве жать мастер))
Иди соси, детка))
2
27.07.2014 01:15
Чё такой агрессивный??? Импотент что ли??? Или жаба душит,что не заработал хотя бы на гидроцикл???
15
27.07.2014 01:37
А ты никак богачом себя возомнил со своим сраным гидроциклом?)) Забавный ты, мущщинка из "администрации"))
Катайся подальше от пляжа, и никто тебя не тронет. Уважать людей надо, а не только свои хотелки провинциальные.
0
27.07.2014 01:52
А еще по озеру пашкино "Г" из юности плавает
0
Денис 27.07.2014 01:57
)))))))) привет всем дискутирующим)))) только что скинули ссылку))) давай те по порядку...

Меня зовут Денис . Машина и гидроцикл на фото мои. Сразу скажу что я ни к какой администрации, юристам и т.д. Отношения не имею. Простой парень.....

Во первых ;
Я лично катался с дочерью только вдали от пляжа... Да давал своим друзьям( у них тоже есть права) прокатиться , но они тоже отъезжали и подъезжали только на холостом ходу.... Так что всех в одну гребенку не надо....

Во вторых;
Три друга( драксуны) и кто пишет там про осу, давайте остановимся ))))))
Не стоит оскорблять друг друга, все равно вашей встрече не произойдет)))) кто то не откроет своего лица.... А подъехать ребятам можно в любой момент( при желании) по великой же катаемся каждый день....

И в третьих;
Со стороны как то смешно получается, как будто зависть???? Зависть-это самый большой грех..... На берегу все просят прокатиться , а как только отказ начинаются обиды)))))) всех не перекатаешь)))))))гидроцикл не показатель)))))) я ВАС прошу обсуждайте глобальные темы, хотя с тем что некоторые катаются в близи купающихся тоже ничего хорошего нет..... А то многие дискутируют , и со стороны выглядят как ущербные люди.... У вас есть руки и ноги зарабатывайте и покупайте себе развлечение))))) жизнь коротка))))

Извените если кого зацепил......
6
тесак 27.07.2014 01:58
ДЛЯ НАДИ-ХОХЛУШКИ (наверное бандэре-кстати он стукач и предатель был ), ты эту чушь с инета скопировала... Мозга твоего не хватает выразить мысли своими словами...Наше отличие (имею ввиду русских).. Мы РОДИНУ не продаем..
0
27.07.2014 02:07
Денис, во-первых. Какая зависть?) Ты вправду думаешь, что все завидуют твоему гидроциклу по цене средней паршивости автомобиля? Не-не, погоди, правда что ли?) Прямо спасибо тебе за позитив, насмешил)
Во-вторых, чего же это "нашей встречи не произойдет"? Самоуверенность - это хорошо, Денис, но я бы на твоем месте так не пузырился, потому что о встрече тебя предупреждать не будут, и случится все неожиданно и очень быстро, просто наваляют и все. Уважухи в дочкиных глазах тебе это точно не прибавит. Как и твоим друзьям.
Ты лучше сделай выводы, и веди себя впредь культурные. И скажи спасибо, что предупредили. Многим повезло меньше.
5
лысый 27.07.2014 02:16
Украина ,,производит,, своих хохлушек, что бы обеспечивали весь мир....И им -это здорово удаётся...Полный-
- $*%&@...
0
Денис 27.07.2014 02:21
Причем здесь дочь? О встрече я имел ввиду кто писал про осу))))какая самоуверенность и в чем это выражено?

А так то велком..... ))))))
0
27.07.2014 02:32
Денис,шёл бы ты писать заявление на этого пугальщика,для начала! Тебе в открытую угрожают,что о "встрече предупреждать не будут,а наваляют сразу",а ты там ещё ввязываешься с ним в беседу!!! Понятно,что поправить вопросы можешь спокойно,но похоже этот человек остался ещё в девяностых,а с такими сейчас решают по другому!!!
27
27.07.2014 02:37
"Кто и когда начнет вести борьбу с подобным беспределом?"

Кто же сам с собой будет вести борьбу.
0
Денис 27.07.2014 02:39
Заявление по смыслу жизни не готов писать)))))) так что опасаться ему больше не о чем.... А много говорить, это не значит много делать..... Есть желание? Значит из делать можно, так что подождем.
6
27.07.2014 02:59
Денис не стоит с каким то глупым малолеткой вести рассуждения над тем в чем он ноль. Твоя позиция понятна, что нельзя судить из за одного по всем.... Собака лает, ветер носит.....
8
27.07.2014 03:20
27.07.2014 01:15
"Чё такой агрессивный??? Импотент что ли??? Или жаба душит,что не заработал хотя бы на гидроцикл???"

- Веришь - пока ещё стоит.

"Или жаба душит,что не заработал хотя бы на гидроцикл???"

- Можешь дальше не верить, но давненько уже заработал. Вот, правда, не на то, что ты указал, а на приличный дом и машину.

Денис
27.07.2014 01:57
"Меня зовут Денис . Машина и гидроцикл на фото мои...... Я лично катался с дочерью только вдали от пляжа... Да давал своим друзьям( у них тоже есть права) прокатиться , но они тоже отъезжали и подъезжали только на холостом ходу.... "

-Денис, ну вот Вы декларируете какие то, якобы, знания по теме... За "катался с дочерью" я ничего не берусь сказать, хоть и не знаю, насколько правомерно было взять с собой дочь. Впрочем... это - Ваша дочь и Ваше дело, как с ней обращаться. А "за друзей"... на каком там ходу они садились и отъезжали... ежели Вы "в курсах" насчёт всего "за эту технику", то Вы запрекрасно знаете, могли Вы это им разрешать, или нет (там, где они и Вы катались). Если знаете - то всё с Вами ясно, и я не тот, кто грозился с Вами встретиться и "разобраться", я Вас просто презираю. Если же не знаете - рано Вам садиться на что либо, окромя самоката.
4
Денис 27.07.2014 03:28
Уважаемый..... Мы с вами даже не знакомы, почему вы так громко говорите презираю???? Я чем то вас обидел? Где то перешел дорогу? Я например рад за вас, что у вас хороший дом и машина..... У вас просто другие развлечения в жизни!!!! Но тоже есть, то что вам по душе, а кому то это отвратительно.... Или я не прав???
5
Саша 27.07.2014 08:49
Вчера ездили отдыхать в бор Бельково на озеро, и тоже не смогли нормально искупаться, приехала орава с гидроциклом и носилась не давая ни на минуту расслабиться, катались по очереди, а очередь не кончалась, всех родственников и друзей понавезли , так толком и не искупались .
0
27.07.2014 10:21
Забавно. А куда смотрят правоохранительные органы?
У меня несколько простых вопросов к Денису. Прошу ответить по пунктам, без всяких наездив и увиливаний.

1) Денис, зарегистрирован ли Ваш гидроцикл в установленном Законом порядке? Поставлен ли на учет как транспортное средство? Если да, то каков регистрационный бортовой номер, можно ли подъехать убедиться лично (документы Вы обязаны возить с собой, как и на автомобиль)?
2) Есть ли у Вас права на управление маломерным судном?
3) Вы пишете, что передавали скутер для катания Вашим друзьям. Есть ли у каждого из них права на управление маломерным судном? Или Вы садились вместе с ними и выступали как инструктор? В этом случае, есть ли у Вас удостоверение инструктора?
4) Понятно, что купальщики рассматривают Вас как угрозу своему здоровью. И имеют на то основания: в местах массового отдыха катание на маломерных судах запрещено. За исключением случаев, когда зоны купания и катания отдельно специально размечены.
Жду ответа, Денис.
1
27.07.2014 11:20
И в третьих;
Со стороны как то смешно получается, как будто зависть???? Зависть-это самый большой грех.....

Ну вот оно, ключевое слово- зависть. Владельцы гидроциклов почему-то думают, что им все завидуют. Это какая- то психологическая болезнь- у меня есть гидроцикл, значит все завидуют. И чтобы больше завидовали, я буду ездить в местах купания людей. Тут не зависть, а комплекс неполноценности. Попытка самоутвердиться с помощью гаджета. Дебилы.
1
27.07.2014 11:25
Вся Бяда в том,что сегодня в России власть формальна и дает право власть имущим пользоваться всеми привелегиями которые сопутствуют этим должностям.Они забывают о том что обязанность за контролем право порядка лежит на представителях органов власти(полиции) которые обязаны находится в местах массового скопления граждан.Вчера был на гороховом,ментов там не видел.Доводы некоторых,о том что граждане должны сообщать о нарушениях и противодействовать нарушению право порядка считаю не уместными,так как это может привести к противоправным действиям с НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
0
27.07.2014 12:06
Убогие) идите работайте, зарабатывайте))),
7
27.07.2014 12:15
Денис, самый большой грех - это не зависть, а гордыня. Непомерная гордость, самодовольство и заносчивость. То есть, аккурат все то, что Вы демонстрируете. И на форуме, и на воде.
Вам вопросы задали. Ответы по существу будут? Или будете продолжать огрызаться, как грязная болонка?
1
27.07.2014 12:39
27.07.2014 12:06
Убогие) идите работайте, зарабатывайте)))


Глупыш, да мы на одну поездку на отдых больше тратим, чем твой скутер стоит)))


0
27.07.2014 13:14
А что Дениске ответить? Дениску убрали, как щенка. Одним щелчком по задранному носу.
1
27.07.2014 13:42
На гороховом озере никаких зоны для купания и технические зоны не разделены
2
27.07.2014 13:55
Поэтому там можно гонять на незарегистрированном гидроцикле, без прав, по головам купающихся?
А почему граждане не могут снять это противоправное поведение на видео и написать заявление в УВД?
0
27.07.2014 13:58
Дениса занят.
Он гоняет на гидроцикле по головам купающихся.
1
Они даже на берегу опасны 27.07.2014 14:06
Под Волгоградом гидроцикл едва не убил трехлетнего ребенка

14 июля 2014 14:31
На Хопре в результате столкновения двух гидроциклов пострадал трехлетний ребенок. Мальчик сейчас находится в больнице.

В ходе выезда следственно-оперативной группы отдела полиции установлено, что травмы ребенком были получены на берегу реки Хопер. Оказалось, что во время семейного отдыха на Хопре столкнулись два гидроцикла. Один из них вылетел на берег и травмировал ребенка.
0
...... 27.07.2014 14:27
Какого хера , вы тут в плн тявкаете, а подойти по факту кишка тонка?????????)
1
27.07.2014 14:31
Че пристали то , человек отдыхает со своей семьей, около берега не гоняют, видел однажды на реке , подъезжали они с женой очень аккуратно, всяко это лучше, чем сидеть бухать в кустах на жаре..
38
Базар фильтруй 27.07.2014 15:12
Типа один Денис молодец на гидроцикле, а остальные, кто его окружает, бухают на жаре
1
27.07.2014 16:37
27.07.2014 14:27
Какого хера , вы тут в плн тявкаете, а подойти по факту кишка тонка?????????)
---
Нет, Денис, не тонка.
Пиши тут номер телефона, договоримся о встрече.


Че пристали то , человек отдыхает со своей семьей, около берега не гоняют, видел однажды на реке , подъезжали они с женой очень аккуратно, всяко это лучше, чем сидеть бухать в кустах на жаре..
---
)))
Денис, уши торчат)
Повторяю: пиши телефон, если не трус. Подъедем, поговорим. Бить не будем. Чего тебя бить. Тебя надо наказывать по-другому. Штрафануть по 11.7 и 11.8 КоАП, лишить прав управления на год. Это для начала. Пусть ерундовая, но судимость.
Но ты же трус, Денис. Это ж видно)
1
27.07.2014 17:57
дааа, как ветром сдуло Дениску. Очечко жим-жим у малышки)
1
27.07.2014 22:07
Ну вот и усё, Денис. Видишь, как всё просто.
Стоило напомнить тебе об ответственности с перечислением статей - и к дальнейшему разговору ты как-то сразу оказался не готов. Сдулся быстро и со свистом.
Но это только первая часть марлезонского балета. Вторая - впереди.
1
28.07.2014 09:32
Слушайте,ерунда какая-то,никому они не мешали, и по головам не катались,два дня были на озере
2
28.07.2014 10:11
какие идиоты пишут комменты.
толком не читают предыдущие, пищат-пищат-пищат.......
Фу.
0
28.07.2014 13:03
петухи..... я тоже катаюсь на гидроцикле.**#&#те здесь анонимами все из себя прямо,а по факту очкуны или малолетки))) подойдите хоть раз,%@#плеты одним словом))))
0
28.07.2014 18:43
И правда,написать автор смог,а по делу на озере подойти и высказать свое недовольство не догадался,или гос. органы вызвать пусть бы на месте и разбирались!!!Все смелые,когда время прошло,такие вопросы нужно сразу решать.
0
28.07.2014 22:17
А чего на автора нападать. Может, он и впрямь не шибко сильный. Он не обязан ломать нос каждой поганой свинье, которая кайфует за счет других людей.
А насчет смелости - так мы писали Денису несколько раз: телефон, Денис? Время, Денис? Место, Денис?
Какой был ответ? А никакого. Хотя нормальный малец уже десять раз бы ответил на такую предъяву.
Так кто тут обсос и очкун?))
0
28.07.2014 23:30
А самому и не надо ломать нос, как насчет гос. органов, им позвонить, так-то они за это $$$ получают,русский человек поймет только тогда, когда его рублем накажут.
0
Игнат 05.08.2014 00:12
Стадное чувство у всех...
0
05.08.2014 13:28
Я думаю, что Денис уже давно забыл про эту статью, а какой то якобы смелый аноним тут все геройствует).....пиши свой телефон смельчак))) я думаю ему передадут, только не левый, а свой))))

Извените за выражение- *%%*@ть и геройствовать когда тебя не видно и не найти,удел очень трусливых и жалких людей.
0
ojkhhhoxis 10.08.2014 18:04
xunjiexunjie
大& ... ;#12375;、 あ&#12 ... ;#12399;、 テ&#12 ... ;#25351;輪 こ&#12 ... ;#12383;。 お&#20 ... ;#12540;、 他&#20 ... ;#12377;。 コ&#12 ... ;#12540;ス 通販 п»їこ& ... ;#12367;、 最&#21 ... ;#12395;、 ク&#12 ... ;#12479;ン メンズ 知&#30 ... ;#12390;、 シ&#12 ... ;#12399;、 歴&#21 ... ;#12375;、 シャネル 財布 レ&#12 ... ;#12540;ス 般&#33 ... ;#12377;。 革&#12 ... ;#12364;、 ガ&#12 ... ;#12521;ノ 時計 メンズ 新作 ヒ&#12 ... ;#12383;。 問&#38 ... ;#12426;、 教&#23 ... ;#24460;、 メリッサ サンダル メンズ な&#12 ... ;#12426;、 ど&#12 ... ;#32032;、 プーマ ジャージ 激安 常&#12 ... ;#12390;、 20&a ... ;#12464;、 市&#22 ... ;#12377;。 リ&#12 ... ;#12483;ク ポンプ 深&#12 ... ;#12540;、 加&#12 ... ;#33394;、
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.