Новости партнеров
Здоровье / Новости
27.07.2014 19:32|ПсковКомментариев: 3
Ученые назвали напитки, постоянное употребление которых способствует развитию у человека депрессии, сообщает «Росбалт». Первое место в этом списке заняли диетические напитки. Далее следуют газированные напитки и фруктовые соки с красителями, ароматизаторами и подсластителями, которые повышают риск психического недуга на 30-38%...
Комментарии 3
28.07.2014 00:21
Лично у меня наоборот,никакой депрессии и стоит нормально без кофе и подсластителей.Соседка очень довольна и всё время подпаивает меня диетическими напитками.
2
28.07.2014 01:09
не там они источник депрессий ищут
перепутали причину со следствием
0
Наденька. 28.07.2014 01:22
Человек желающий вкусного напитка имеет психотравму, порою серьезную. Здоровая психика всегда выберет просто воду, не сладкую, а простую питьевую. Заболевание системы кровоснабжения и желудочного тракта выберет вредную минеральную воду-лечебную, и газированные напитки. Если человек желает воду с соком у него хроническая физическая усталость. Человек имеющий психотравмы или психическое заболевание выберает напитки в том числе и кофе и чай при питье которых у него возникает ясный ум, синдром ясного ума. Т.е наоборот не питье и напитки вызывают заболевание а наоборот человек больной выбирает напитки и питье что поддерживает заболевание, т.е человек во власти заболевания или здоровья. Также и для своих детей, больные или здоровые опекуны выбирают себе подобное тем самым создают условия при которых ребенок заболевает и начинает употреблять то что поддерживает заболевание. Пить надо просто воду и помнить о том, что черезмерное употребление воды ведет к смерти вначале к отекам а потом к сбою органов и смерть, при беременность употребление лимонада ведет к рождению ребенка с диабетом, причина возникновения диабета одна из них употребление лимонада, именно его, давно установленный факт.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.