Новости партнеров
Общество
27.07.2014 20:13|ПсковКомментариев: 6
Псковской области на этой неделе повезло: у нас тут своя атмосфера – губернаторские выборы на стадии муниципального фильтра, 1111-летие первого упоминания Пскова в летописи. Было чем заняться, кроме внешней политики, которую, конечно, никакая внутренняя политика и никакой праздник не отменят и не изменят...
Комментарии 6
27.07.2014 21:19
с фильмом про лагерь вообще непонятно получилось! о том, что показ БЫЛ все узнали постфактум, из новостей. Хотя, объяви организаторы показ в "Победе" или "Октябре", за символические 50-100 рублей, народ бы пошел.
Я не к тому, что на памяти надо деньгу рубить. Я к тому, что если показывать негде, то можно было продажей билетов окупить аренду нормального большого кинозала.
0
27.07.2014 22:48
В Пскове вообще кто-нибудь занимается подрастающей молодежью?Или это вотчина Емельянихи совместно с генной сортиром где они бабло рубят под правовой крышей Квебекова.
1
27.07.2014 23:22
Никто и нигде не упомянул, что в субботу был разрушен мост через реку Кобылку в деревне Цапелька. Мост имеет стратегическое значение для местного и населения всего Стругокрасненского р-на.
А произошло это после того, как по мосту проехала фура. Фура проехала и моста не стало.

Еще рчень меня приятно порадовала чистота на улицах города после праздничного фейерверка!!!
А вот "типо-кафе" на ул. Герцена в этот вечер/ночь выполнило месячную норму по продаже алкоголя населению... Очереди выходили на улицу.
0
28.07.2014 00:24
дюбель, на главной новость стоит
1
степанов 28.07.2014 10:03
у вас на первом месте сплетни о "дочери президента",а на последнем о фильме и исторической памяти..расставил приоритеты...в отношении фильма сообщили,когда прошел,почему? ни одной афиши...молодежи мало?а где "молодая гвардия"?или эта организация была создана на время как трамплин для главной молодогвардейки и "победителей" политзавода?вот формализм и проявляется...горы отчетных бумаг пишут школы о патриотизме,а на деле?
0
28.07.2014 12:41
"типо-кафе" на ул. Герценав этот вечер/ночь выполнило месячную норму по продаже алкоголя населению... Очереди выходили на улицу.

Они наверное под контролем Вилкина
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.